Только обсуждение девушек с СЗ

Вообще еб&нутые, ну я говорю, сдал, постарел, соскуфился, раньше мне отвечать боялись, а щас с Димесиком путают -_-
Ой ну фто вы фто вы, отвечать ему боялись.
Пхахахах
 
Теперь папа будет слушать шери шери леди и бегать в трусах по квартире
Пока вы горбатитесь на своих работах, папа смотрит бандитский Петербург на телевизоре 65 дюймов с звучанием долби атмос и ест дорогие макароны
 
Пока вы горбатитесь на своих работах, папа смотрит бандитский Петербург на телевизоре 65 дюймов с звучанием долби атмос и ест дорогие макароны
Сам проигрался в сопли на днях. Скока слил братан? ( я под сотку...
 
Пользователь заблокирован
Ой ну фто вы фто вы, отвечать ему боялись.
Пхахахах
С Димесиком надо тихо, неспеша, черемша, 4 карандаша, вообще забавно, что ты меня до сих пор не узнала выкаешь)
 
Эх, ребят
Поднял до 546 с 60 тысяч. Не удержал, не выводили. Проиграл до 200, так и не выводят.
Не играйте пожалуйста
Может мы играли даже рядом), или ты среди нас в этом логово... бинго бумовский бедолага((
 
Пользователь заблокирован
Понял, принял, записал, обнял, приподнял, поставил обратно
i

Тесачек же, как не узнала
 
Бабы змеи многие. Убедился лично. Просто нож в спину хотя внешне добренькие и милые. Не верю больше в образы. Внутри гниль у 90% с СЗ баб.
 
Пользователь заблокирован
Бабы змеи многие. Убедился лично. Просто нож в спину хотя внешне добренькие и милые. Не верю больше в образы. Внутри гниль у 90% с СЗ баб.
Да все они змеи не 90, а 99.9%
 
Бабы змеи многие. Убедился лично. Просто нож в спину хотя внешне добренькие и милые. Не верю больше в образы. Внутри гниль у 90% с СЗ баб.
Ну вообще это ржака))) Диману и нож в спину… :D
Диман сам уже 100500 ножей навтыкал всем и вся :cool: Друзьям, коллегам, родственникам, левым людям, форумной семье, Мише…

Это очень смешно, друзья! :giggle:
 
Пока вы горбатитесь на своих работах, папа смотрит бандитский Петербург на телевизоре 65 дюймов с звучанием долби атмос и ест дорогие макароны
Пенсия маме пришла, можно и дорогих макарон поесть, шикануть Диману :ROFLMAO:
 
Сверху