Пупсик
Общительный
- Регистрация
- Июл 24, 2025
- Сообщения
- 8,595
Сашулю?Последний lvl остался лудоманию пройти, финальных боссов.
Сашулю?Последний lvl остался лудоманию пройти, финальных боссов.
Спасибо , распечатал на 3d принтере
Даже родному не займу, если он игрульками страдает. В лучшем случае через полгода чистоты. Но прикол в том, что через полгода чистоты люди и сами перестают занимать. Возвращается человеческий облик.Так вы мне тут некоторые как родные уже
Вот в чем прикол
Да будет она дальше играть , паспорт любой найдетСашулю?
Сложный вопрос))))Тебя тоже кинули ?
Точно, вне игры последний хyй без соли будешь доедать , но занимать не пойдешьДаже родному не займу, если он игрульками страдает. В лучшем случае через полгода чистоты. Но прикол в том, что через полгода чистоты люди и сами перестают занимать. Возвращается человеческий облик.
20 лет? Сомневаюсь , тут уже другоеЛадно вам прикол тянуть, человек реально зависимый, из окружения видимо некому помочь реальной помощью. Эти косарики все вытекающее. Так Сашуля все ровно тянет социальную функцию жены, матери. Тут скорее общество должно протягивать руку, естественно только не деньгами.
Так и квартиры ещё сдаютсяНу если у нее муж военный, бабки явно есть )
Богатая дама , и козлом напоит )))Так и квартиры ещё сдаются
Если бы, там двуликий Сашиман(Диман+Сашуля)Сашулю?
С мужа бабки надо тянуть )Бабки в бетбуме )))
Так я и говорю, клинический случай. Там когнитивных искажений прям куча, то есть она живет в больших заблуждениях. То что она медицинскую помощь отвергает- это как раз стадия «я не алкоголик».20 лет? Сомневаюсь , тут уже другое
Думаешь их много ? Максимум может 130-140 присылать , много и там ребята тратят на себя , еда , одежда , проживаниеС мужа бабки надо тянуть )
А что ей талоны на усиленое питание..прикол тянуть это и есть главная функция форума..смысл в уныние писать про тяжёлое детство..я тут историй могу накидать ,что и лудамания детский лепет делающийся своими рукамиЛадно вам прикол тянуть, человек реально зависимый, из окружения видимо некому помочь реальной помощью. Эти косарики все вытекающее. Так Сашуля все ровно тянет социальную функцию жены, матери. Тут скорее общество должно протягивать руку, естественно только не деньгами.
Любовница еще плюсом у каждого первогоДумаешь их много ? Максимум может 130-140 присылать , много и там ребята тратят на себя , еда , одежда , проживание
Местные дамы думаешь ?Любовница еще плюсом у каждого первого
Тут не касик возмущает, а биполярка в те моменты когда касик не нужен. Там уже и у лоха озоновского стрельнуть можно, хотя озон это зашквар и "ситуация под контролем, имущество есть - не пропаду".Ладно вам прикол тянуть, человек реально зависимый, из окружения видимо некому помочь реальной помощью. Эти косарики все вытекающее. Так Сашуля все ровно тянет социальную функцию жены, матери. Тут скорее общество должно протягивать руку, естественно только не деньгами.
Да да, она это и мне писала когда деньги на еду просила. Типа 2 хаты в Москве сдаёт. Но на еду тут у работяг просит.Так и квартиры ещё сдаются
Это все ее бинго бум20 лет? Сомневаюсь , тут уже другое