Только обсуждение девушек с СЗ

У меня самого ощущение, что смотрю дешевый российский сериал, мы уже дошли до той стадии, когда могу общаться только через юристов.
Она нас с косметологом еще недавно увидела и отправила моей маме, типо сыночек тоже не без греха:)
Человек познается в разводе
 
Кто хочет в печеньку сыграть со мной????
 
Гормоны страшная вещь, может повысился у бабы какой нибудь гормон б13 и все, пошла вразнос.
А вообще, у любой медали две стороны, как бы она эту историю рассказала?
Ой да не сваливай на непреодолимые внешние силы)
Мысль эту давно выносила. Пойти на измену это же тоже надо как то сознание разогреть чтобы моральные границы перейти.
Самое страшное что Евген был в роли жены Странника, тоже долгое время не знал о двуличности партнера.
 
Кароче 6 или 8 человек становясь в круг и печенька кладется в центр
Все начинают ******* и кончать на печеньку
Тот кто последний кончает на печеньку - съедает ее
Пиzдец бро))))
 
Сверху