Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,265
Представляю чел ищет форум о лудомании, заходит в эту тему и читает все это
Алалплкгеврлсплпешпрьп
Алалплкгеврлсплпешпрьп
А ты как считаешь, пусть жена сосёт или детей целует?С мылом
АхазазахахА ты как считаешь, пусть жена сосёт или детей целует?
Норм может еще найдем мы брата ?Представляю чел ищет форум о лудомании, заходит в эту тему и читает все это
Алалплкгеврлсплпешпрьп
Возможно друг мой палубаНорм может еще найдем мы брата ?
Моя мечта сыграть с вами в печенькуВозможно друг мой палуба
Тебе еще нужна одна марковка?
Ну ты кролик
Ну как минимум, особо не осуждалиА кто куколдизм одобрил?
Человек познается в разводеУ меня самого ощущение, что смотрю дешевый российский сериал, мы уже дошли до той стадии, когда могу общаться только через юристов.
Она нас с косметологом еще недавно увидела и отправила моей маме, типо сыночек тоже не без греха![]()
Пускай сосет. Детей в строгости надо воспитывать)А ты как считаешь, пусть жена сосёт или детей целует?
Вы поженились с писею?Человек познается в разводе
Как это расскажиКто хочет в печеньку сыграть со мной????
Это не обязательно делать одновременно)А ты как считаешь, пусть жена сосёт или детей целует?
Ой да не сваливай на непреодолимые внешние силы)Гормоны страшная вещь, может повысился у бабы какой нибудь гормон б13 и все, пошла вразнос.
А вообще, у любой медали две стороны, как бы она эту историю рассказала?
Не нужно тебе это знать братКак это расскажи
Ну блин я хочуНе нужно тебе это знать брат
Живи спокойно
Кароче 6 или 8 человек становясь в круг и печенька кладется в центрКак это расскажи
Пиzдец бро))))Кароче 6 или 8 человек становясь в круг и печенька кладется в центр
Все начинают ******* и кончать на печеньку
Тот кто последний кончает на печеньку - съедает ее
Хорош бро