19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 36,876
Пешком она идет потому что на маршрутку нету, ты там поосторожнее
Откуда деньги у начинающей актрисы?)Пешком она идет потому что на маршрутку нету, ты там поосторожнее
Смотря какой жанр)Откуда деньги у начинающей актрисы?)
Там тоже нема, выепут так, что потом калитка раздвигаться не будет месяц, и это за 300$.Смотря какой жанр)
Именно контент данного заведения не смотрел, не мой формат что ли) но где то инфа про это попадалась)Там тоже нема, выепут так, что потом калитка раздвигаться не будет месяц, и это за 300$.
Не смотрел Браззерс виллу? Там толпа порно актеров/моделей и супер приз 12к$))) Чтобы их заработать, ну там надо постараться. На заводе проще поднять.
В районе Пушкинской осторожнее с локациями, так цены что придется телек в ломбард сдавать
Или почку , отсыпят на пару ставок , зато пива много не выпьет а то ласты склеит, во всем есть плюсы)В районе Пушкинской осторожнее с локациями, так цены что придется телек в ломбард сдавать![]()
А че думаешь Руки-Базуки платит деньги?Именно контент данного заведения не смотрел, не мой формат что ли) но где то инфа про это попадалась)
ну тут Диман даже не пытайся, глаза опустились уже ниже груди, да и по требованиям ты не проходишь...
Ну руки базуки это отдельный идвид, я все думал когда он отъедет к праотцам, а все живой) у этого человека с кукухой уже не в порядке, хоть понятно что и образ такой, но все же)А че думаешь Руки-Базуки платит деньги?
Ну трахает он их бесплатно, им пиар нужен.
Это же как и в любой другой сфере, врачей сотни тысяч, зарабатывают много только единицы.
Ну напиши епта что в церковь ходишь)
Буква Ю - пох ую. Это однозначно моя телка. Буду ее ***** и кататься на меринену тут Диман даже не пытайся, глаза опустились уже ниже груди, да и по требованиям ты не проходишь...
Просто интересно, когда тут миллион пунктов, ну каким образом она собирается это понять при встрече с человеком, так всю жизнь можно искать, многие вначале белые пушистые а через пару месяцев за встречу с подружками будет дубасить так что костей не соберет)
Опять твои влажные фантазии начались)Буква Ю - пох ую. Это однозначно моя телка. Буду ее ***** и кататься на мерине
Факт. Еб нутые. Однозначно.Просто интересно, когда тут миллион пунктов, ну каким образом она собирается это понять при встрече с человеком, так всю жизнь можно искать, многие вначале белые пушистые а через пару месяцев за встречу с подружками будет дубасить так что костей не соберет)