Только обсуждение девушек с СЗ

Ты не видишь ее лицо?) ты не видишь ее желание поехать пожить куда то?) угадай б ля за чей счет )
6ля ну ты настолько буквально все не воспринимай и не додумывай) просто страшенькая, остальное в порядке.
 
Это ты уже по факту за внешку человека гнобишь. Она ничего дурного не написала, что могло бы вызвать несостыковочку внешка - требования)
Меня же гнобят за все подряд ?) а мне нельзя?) я тоже начинаю озлобляться дико
 
Это ты уже по факту за внешку человека гнобишь. Она ничего дурного не написала, что могло бы вызвать несостыковочку внешка - требования)
Согласен . И знаешь, внешка , быстро надоедает в течении 2-3 недель. Главное ухоженность и отношение к себе
 
Где куча фотошопа и улучшений. Ну ну
Хотя да, на сапах долпоепы катаются…
Помню тоже общался с одной, про увлечения разговаривали, она типо на сапах люблю кататься. Как по мне, так это что то вроде кататься на банане в Анапе. Короче, странные люди на СЗ.
 
Или типо.
-Какие у тебя увлечения?
-Люблю на метро кататься.
 
Хотя да, на сапах долпоепы катаются…
Помню тоже общался с одной, про увлечения разговаривали, она типо на сапах люблю кататься. Как по мне, так это что то вроде кататься на банане в Анапе. Короче, странные люди на СЗ.
Правильно, я озонвский складской адекватный пацан - после смены крепкое пиво и сиги без фильтра
 
Это ты уже по факту за внешку человека гнобишь. Она ничего дурного не написала, что могло бы вызвать несостыковочку внешка - требования)
У Димана просто тревожное расстройство, что придется от мамы отлучиться. Поэтому его стриггерило- «можем где нибудь пожить», в другой стране например.
 
Сверху