Только обсуждение девушек с СЗ

Может нам втроем дислоцироваться на свидание в парке Царицыно
Джеймс
Диман
Нелуд
Будет честная битва за помидорку.
Скажите как соберетесь и где, я подъеду со стороны понаблюдаю
 
Скажите как соберетесь и где, я подъеду со стороны понаблюдаю
Женька только ради тебя приедет
Ты смотри, там сразу начнется давай доедем до патриков, просто выпьем кофейка.
А нам потом с Диманом через всю Москву на метро идти
Диман еще сзади пристроиться. Он же за проезд не платит…
 
Женька только ради тебя приедет
Ты смотри, там сразу начнется давай доедем до патриков, просто выпьем кофейка.
А нам потом с Диманом через всю Москву на метро идти
Диман еще сзади пристроиться. Он же за проезд не платит…
Начинаю сомневаться что ты Плевако, простроитЬся
Или отупел помаленьку от ставок?
 
Денег нет, внешки нет, характер плаксы
Еще вопросы?
Это пистец .. нет слов. Зато бабы там как все наподбор. И внешность есть, и деньги и сами такие добрые что рука тянется к арматуре
 
Сверху