Только обсуждение девушек с СЗ

Не писди, это ток мы на форуме с этого прикол тянуть можем
Бабы если это увидят сами в Мексику свалят от тебя
Да ну брось я бы спокойно заплатил ею. Ты думаешь настолько мне стыдно за это?)
 
Ну не было еще ни одного свидания потому что где нужна была бы карта.. Я всегда плачу налом карта не нужна просто
Тогда в след раз скажи: мне без сдачи, когда будешь кофе брать. возможно это поднимет твою репутацию перед мадам
 
Сверху