Только обсуждение девушек с СЗ

Ну такая же лоботряска максимум и выберет, не будет тебе вкусного завтрака и ужина, нафига надо то, будет на диване валятся пусть пыль по квартире копится)
Главное чтоб дырочка была
 
Главное чтоб дырочка была
Так мне многие бабы и говорят на *** ты нужен мне нищий если у меня внизу рабочая схема. Типа я денег нафармлю с оленей и лохов. Зачем мне такой как ты нищий ? Я ж говорю всем нужны только деньги.
 
Я сегодня нажрусь как вчера. Я сижу плачу. Меня женщины ненавидят. Я их недостоин.
 
Сверху