Только обсуждение девушек с СЗ

Посмотреть вложение 69418
Парни вещь. Просто идёт как родная. Очень вкусно. Не дешевая ****** как обычно.
Красивая этикетка и Идеально сбалансированный коктейль все дели ,Премиум качество ахаха ну если нравится и не болеешь почему нет
 
Если что кто нибудь скиньте номер кто может оперативно подскочить телек опять везти в ломбард если все пойдёт не так как надо. Заплачу 2000. Кто с Москвы пишите в личку. И будьте на связи оперативно. Через два часа будет известно.
 
Если что кто нибудь скиньте номер кто может оперативно подскочить телек опять везти в ломбард если все пойдёт не так как надо. Заплачу 2000. Кто с Москвы пишите в личку. И будьте на связи оперативно. Через два часа будет известно.
я в Царицыно щас
 
Если что кто нибудь скиньте номер кто может оперативно подскочить телек опять везти в ломбард если все пойдёт не так как надо. Заплачу 2000. Кто с Москвы пишите в личку. И будьте на связи оперативно. Через два часа будет известно.
Я не поеду))) такси вызывай
 
Щас мы с Тусей перевернем Москву. Вместе мы сила. Вместе мы мощь ! Команда
 
Тусена если ты на тачке будь на голове. Я тебе треху заплачу если отвезем мой телек. Не уезжай далеко. Я тебе в 17.00 отпишусь
 
Тусена если ты на тачке будь на голове. Я тебе треху заплачу если отвезем мой телек. Не уезжай далеко. Я тебе в 17.00 отпишусь
Пробки видел? Сегодня пятница, у меня нет рук крабов
 
Еба меня с коктейля накрыло жеска. Просто мясной щас. Еб а че будет щас. Просто разъ еб на *** я просто ПАПА НА *** БЕЗ ВАРИАНТОВ БЛ ЕАТЬ Я СУКА РАЗЫБУ ЭТОТ МИР И БУДКУ В ЩЕПКИ
 
Щас еще шлифану джин тоником и пошла жара в хату. Бл я сегодня потрясающий день будет отвечаю. Я трахну мир и покажу яица
 
Еба меня с коктейля накрыло жеска. Просто мясной щас. Еб а че будет щас. Просто разъ еб на *** я просто ПАПА НА *** БЕЗ ВАРИАНТОВ БЛ ЕАТЬ Я СУКА РАЗЫБУ ЭТОТ МИР И БУДКУ В ЩЕПКИ
Лучший Дима! Реально ! Сегодня по-любому твой день, только смотри не заиграйся !
 
Сверху