Только обсуждение девушек с СЗ

Да я уже начал у бабушек умолять дать мне. Говорю молодухи совсем берега путают. Член стынет
Шла недавно по улице, на скамейке бабка сидела, по телефону разговаривала: говорит кому-то, мне дед нужен, найди-ка :ROFLMAO:
 
Заходишь на форум -тема "ПОМОГИТЕ" ай ***
Дальше о, Диман угорает над почитать)

Этот форум Дима убил)
 
С удивлением признал для себя, что порой ищу твои сообщения.
Какой то молодой прикол от тебя идет.
А вот я и половины не выкупаю.
Ну вот так.
Спасибо тебе за все
Вот просто спасибо...
 
@Лютый тип у меня нет историй как у тебя за один день на с/з. Но из забавного была девушка с собственной фоткой на чехле айфона. Я у нее спросил, это что такое. А она ответила, странно о таком спрашивать)
 
@Лютый тип у меня нет историй как у тебя за один день на с/з. Но из забавного была девушка с собственной фоткой на чехле айфона. Я у нее спросил, это что такое. А она ответила, странно о таком спрашивать)
Аххахаха тут даже я поржал маленько)
 
@Лютый тип у меня нет историй как у тебя за один день на с/з. Но из забавного была девушка с собственной фоткой на чехле айфона. Я у нее спросил, это что такое. А она ответила, странно о таком спрашивать)
Садового гнома в квартире никто и ничто не переплюнет))
 
Ты меня уже хорошо знаешь))
Если бы я не пил Охоту и зарабатывал хотя бы чуть больше 100 тысяч рублей ты бы от меня не отлипла никогда. Увы, не дотягиваю пока до твоих стандартов. Знаю и сам.
 
Сверху