Только обсуждение девушек с СЗ

Вот фирма , все равно премию получил. Учись радовать себя .
Ветровка KELME спортивная мужская
Вспомнил, у меня есть карточка Спортмастер подарочная на 2к.
Все думал там перчатки взять для бокса и ракетку теннисную. Как раз хватало.
Гляну у них дождевики.
 
Поговорил с ней 25 минут. Все таки я мастер коммуникации - с любой вытяну. Даже с тухлой домохозяйкой. Ну не моя история. Я это знал заранее. Но мне важно было себя показать после 2 мес отсутствия коммуникации из за игры с кем либо. Короче я топовый мужик оказывается. Только без денег. 1983.jpg
 
Поговорил с ней 25 минут. Все таки я мастер коммуникации - с любой вытяну. Даже с тухлой домохозяйкой. Ну не моя история. Я это знал заранее. Но мне важно было себя показать после 2 мес отсутствия коммуникации из за игры с кем либо. Короче я топовый мужик оказывается. Только без денег. Посмотреть вложение 69366
Почему не твоя история? Бытом тебя хочет заипать ?
 
Поговорил с ней 25 минут. Все таки я мастер коммуникации - с любой вытяну. Даже с тухлой домохозяйкой. Ну не моя история. Я это знал заранее. Но мне важно было себя показать после 2 мес отсутствия коммуникации из за игры с кем либо. Короче я топовый мужик оказывается. Только без денег. Посмотреть вложение 69366
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))
 
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))
Я себя не хвалю вообще щас. Я пишу факты. Это реально факт. Да и чем хвалиться то? Что я в 40 лет работаю языком на воздух, вместо того что бы им работать на глубине? Это же смешно.
 
Сверху