Только обсуждение девушек с СЗ

Ну я условно говорю, типо если постарше будет, тебе сейчас 40 наверное, ну будет мужику 50, через десять лет ему 60 стукнет, а в 50 женщины как правило еще ебабельные.
Вот и интересуюсь чт ос ним делать будешь? С тонометром за ним бегать?
Мне ещё не 40) и да, старше себя я ни с кем не общаюсь
 
Ищи 20-летнего, за ночь 7 палок кинет, в люди выйти тоже комплементарно.
В ее возрасте можно 7 палок то и не пережить, да и нынче такая молодежь пошла, что скорее 7 каток в кску он ей кинет за ночь, а не палок :ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
В ее возрасте можно 7 палок то и не пережить, да и нынче такая молодежь пошла, что скорее 7 каток в кску он ей кинет за ночь, а не палок :ROFLMAO:
В ее возрасте ты можешь 7 палок не пережить)))
 
Пользователь заблокирован
Бл как я угараю с этого момента)
Я сказал, что я был в санитарии, они не поверили
В санитарии!?
Я говорил, что ты был в санатории
 

Вложения

  • IMG_20260530_223127.jpg
    IMG_20260530_223127.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 6
Сверху