Tusik
Общительный
- Регистрация
- Июл 11, 2023
- Сообщения
- 2,236
После Номана будешь, он мне шаурму купилЛюбишь только меня да ?
После Номана будешь, он мне шаурму купилЛюбишь только меня да ?
Мне ещё не 40) и да, старше себя я ни с кем не общаюсьНу я условно говорю, типо если постарше будет, тебе сейчас 40 наверное, ну будет мужику 50, через десять лет ему 60 стукнет, а в 50 женщины как правило еще ебабельные.
Вот и интересуюсь чт ос ним делать будешь? С тонометром за ним бегать?
Ищи 20-летнего, за ночь 7 палок кинет, в люди выйти тоже комплементарно.Мне ещё не 40) и да, старше себя я ни с кем не общаюсь
Номан это мой брат, ты поаккуратней со словами, скользкая дорожка этоПосле Номана будешь, он мне шаурму купил
Ты тоже голландский штурвалист из заброшек?Номан это мой брат, ты поаккуратней со словами, скользкая дорожка это
В ее возрасте можно 7 палок то и не пережить, да и нынче такая молодежь пошла, что скорее 7 каток в кску он ей кинет за ночь, а не палокИщи 20-летнего, за ночь 7 палок кинет, в люди выйти тоже комплементарно.
Даже не надейся, у нас уже полный комплект, мест нетуТы тоже голландский штурвалист из заброшек?
Взял чикушечку ещё, родной?
Ради бога)Даже не надейся, у нас уже полный комплект, мест нету
Родной уже 0.5 убрал, щас еще 0.5 взялВзял чикушечку ещё, родной?
Пьешь много видимо поэтому.Родной уже 0.5 убрал, щас еще 0.5 взял
Ты когда-то говорил, что я тебе напоминаю молодого тебя, почему ?
Да не, не по этому, я тогда с форума ушел, а ты меня зачем-то дефал, хотя я такого наговорил той же Лане...Пьешь много видимо поэтому.
Вот, верю )И агрессивен под хаски)
В ее возрасте ты можешь 7 палок не пережить)))В ее возрасте можно 7 палок то и не пережить, да и нынче такая молодежь пошла, что скорее 7 каток в кску он ей кинет за ночь, а не палок![]()
Да ладно просто извинись и не оправдывайсяДа не, не по этому, я тогда с форума ушел, а ты меня зачем-то дефал, хотя я такого наговорил той же Лане...