Только обсуждение девушек с СЗ

Ну осчастливил бы ее, че жадничать то.
А с сексом нет проблем. Она не против. Я вижу вам. Обниматься лезла. Я ищу для отношений девушку писал уже сто раз. Просто секс мне неинтересен.
 
Даже кофе не купил?)
Она отказалась. Я звал покушать сказала что очень хочет со мной прогуляться. Видимо понравился сильно. Еще бы. Я сегодня очень красивый.
 
Зря тока наряжался. Просто невероятно сегодня выглядел, как итальянец.
Ну так и она наверное припистолилась, побрила там снизу, ехала на свидание, фантазировала романтическое свидание с принцем. А что по итогу? Полтора часа как слабоумные помыкали и разбежались.
Знаешь что, думаешь потом мне приятно от таксистов-Асланбеков слышать рассказы, как они хвалятся «Сыйщас подвозил девка, свиданка грустная, я ей давай епаться, а она в жoпы потом в рот взяла».
 
Ну так и она наверное припистолилась, побрила там снизу, ехала на свидание, фантазировала романтическое свидание с принцем. А что по итогу? Полтора часа как слабоумные помыкали и разбежались.
Знаешь что, думаешь потом мне приятно от таксистов-Асланбеков слышать рассказы, как они хвалятся «Сыйщас подвозил девка, свиданка грустная, я ей давай епаться, а она в жoпы потом в рот взяла».
Не заебывай, просто она мне не зашла. Вот и все. Не приставай.
 
Она отказалась. Я звал покушать сказала что очень хочет со мной прогуляться. Видимо понравился сильно. Еще бы. Я сегодня очень красивый.
Ну так не теряйся. Берешь себе три охоты, и потом к ней в гости с Клико)) как тебя Печкин учил. И на брудершафт))
 
А с сексом нет проблем. Она не против. Я вижу вам. Обниматься лезла. Я ищу для отношений девушку писал уже сто раз. Просто секс мне неинтересен.
Может ты пидpила, просто не раскрываешь эту сущность?
 
Не заебывайте меня друзья пожалуйста. Спасибо. Для всех кто в танке пишу Я ИЩУ ДЕВУШКУ КОТОРУЮ БУДУ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ И НЕ МЯСО. КТО НЕ ПОНЯЛ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОЯСНЯТЬ
 
Я уже запутался, ты хочешь погреть свой штуцер в теплой пещере, или ищешь топ-модель которая с тобой сразу в ЗАГС поедет и к себе жить возьмет?
Отличный вариант для первого, видно что мадам обделена мужским вниманием - зря ты слился Диман.
 
Не заебывайте меня друзья пожалуйста. Спасибо. Для всех кто в танке пишу Я ИЩУ ДЕВУШКУ КОТОРУЮ БУДУ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ И НЕ МЯСО. КТО НЕ ПОНЯЛ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОЯСНЯТЬ
Так а почему она мясо, просто правда странно - фото есть, ты что там ожидал увидеть то?)
 
Не заебывайте меня друзья пожалуйста. Спасибо. Для всех кто в танке пишу Я ИЩУ ДЕВУШКУ КОТОРУЮ БУДУ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ И НЕ МЯСО. КТО НЕ ПОНЯЛ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОЯСНЯТЬ
Да какие тебе проститутки, ты баб боишься, я так это понимаю.
 
Хочется увидеть легенду вживую! Про золото помню, не одевать :ROFLMAO:
Эт верно, а то тут ему уже многое советовали, и поленом по голове бить и в нору тащить, так что всякое может быть)
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху