Только обсуждение девушек с СЗ

Короче зря сходил. Вообще не понравилась. Внешне. Но успешная. Работает архитектором,хорошая зп и все прочее. Своя квартира. Все у нее хорошо. Но внешне прям тетка. Но пообщались мило. Еду бухать. Вписту все
Ну ладно, узнал снова что у какой то женщины все хорошо.
 
Пришел трезвый электрик! Поднял опустил УЗО и все заработало :ROFLMAO: но сказал микроволновка сгорела, а я ему да нет, вот работает, смотрите. А он такой хмм.. странно... Короче ушел уже)))
 
Пришел трезвый электрик! Поднял опустил УЗО и все заработало :ROFLMAO: но сказал микроволновка сгорела, а я ему да нет, вот работает, смотрите. А он такой хмм.. странно... Короче ушел уже)))
Мои поздравления, больше так не делай, лучше вообще ничего в розетку не включай аххах)
 
Сверху