Творчество как лекарство

MARIA

Общительный
У неё вообще никого нет и она не хочет знакомиться даже. Принципы
Диман, что бы такие вещи говорит, нужно как минимум хоть немного знать человека и общаться с ним. Не надо попусту языком чесать, как бабка на базаре
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Диман, что бы такие вещи говорит, нужно как минимум хоть немного знать человека и общаться с ним. Не надо попусту языком чесать, как бабка на базаре
Солнце, все хорошо. Мы тебя любим и уважаем
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Маша единственная девушка, которая меня интересует на этом форуме.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован

MARIA

Общительный
Сходила в суд. Мой банк через три года после открытия исп листа, передал долг коллекторам. Коллектора запросили у судьи дубликат исполнительного листа. Назначено было заседания, пришла только я, от банка никого не было. Судья задаёт мне вопрос "Вы согласны передать дубликат исп листа коллекторам?" "Нет" говорю я. Вот и все заседание)))) перенесли на месяц, что поднять все документы по исп производству.
 

MARIA

Общительный
Подвожу итоги года. Из 20 мфо, которые за три года подавали в суд и из тех, кто дошёл до приставов осталось одно мфо, остальные отвалились по причине отмены приказов и закрытия исполнительных листов. В декабре этого года закрыли еще два исп.листа. Остался большой долг по банку и одно мфо. Сумма общего долга 250тр. Буду выплачивать по возможности. Три года назад 20 мфо казались неподьемной ношей. Но при грамотном подходе с этим можно справиться. В целом все не так уж и плохо)
 

MARIA

Общительный
@MARIA, давно хотел спросить, а почему ты банкротиться не стала?
Сначала доля в квартире была в залоге, потом наложили арест на неё, и за год необходимо было накопить на банкротство, я не потянула, выплаты по долгам у меня гораздо скромнее, работаю неофициально, на звонки не отвечаю никому.
 
LUDOMAH.COM
Сверху