Творчество как лекарство

Решила поделиться тут информацией. В декабре 2021Г был издан приказ по взысканию долга с меня от коллекторов, я его не получала физически, далее дело перешло к приставам, узнала о деле на гос услугах, написала заявление в судебный участок заявление на отмену судебного приказа, приказ отменили, видимо уложилась в сроки, оповестила пристава об отмене судебного приказа через гос услуги, посмотрим что будет дальше....
 
Последнее редактирование:
Мои приставы начали слать запросы в отдел по миграционной политике, видимо проверяют, не выехала ли зарубеж)
 
Последнее редактирование:
Я тебе скажу так - и простому человеку, который не играет сложно это сделать. Это всегда так было. Поверь. Своего человека непросто найти. Ну а уж когда ты на дне, выбор сужается до нельзя. Уже выбираешь лучшее из худшего.
Как говорились в «Ведьмаке» из 2ух зол я предпочитаю не выбирать вовсе, сначала все таки нужно разобраться в своей голове, я то же сознательно разорвал отношения потому что просто не хотел отравлять девушке жизнь и пока порядок в глупой голове не наведу никаких отношений не будет
 
Сегодня пришла телеграмма, приглашение в суд как ответчик по долгу перед банком, есть исполнительный лист по этому долгу, ещё не платила по нему, знаю что банк передал долг в коллекторские агентство, вожно они и начали что то делать, идти надо, но что говорить я незнаю, платить я могу, но только небольшими частями, сумма 190тр
 
Сегодня пришла телеграмма, приглашение в суд как ответчик по долгу перед банком, есть исполнительный лист по этому долгу, ещё не платила по нему, знаю что банк передал долг в коллекторские агентство, вожно они и начали что то делать, идти надо, но что говорить я незнаю, платить я могу, но только небольшими частями, сумма 190тр
Можешь не ходить это не обязаловка.Нужно ознакомиться с делом и составить возражение и т.д,если с чем то не согласна
 
Ознакомиться после суда?
В смысле? С исковым нужно озакомиться до суда.Всё сфоткать.Посмотреть каких возможно доков не хватает,потребовать.Посчитать сид и т.д.Оставить дело без движения до предоставления всех затребуемых тобой документов от истца
 
В смысле? С исковым нужно озакомиться до суда.Всё сфоткать.Посмотреть каких возможно доков не хватает,потребовать.Посчитать сид.Оставить дело без движения до предоставления всех затребуемых тобой документов от истца
Так уже нет времени, суд 14.06
 
Пользователь заблокирован
Сегодня пришла телеграмма, приглашение в суд как ответчик по долгу перед банком, есть исполнительный лист по этому долгу, ещё не платила по нему, знаю что банк передал долг в коллекторские агентство, вожно они и начали что то делать, идти надо, но что говорить я незнаю, платить я могу, но только небольшими частями, сумма 190тр
Я на мать столько же повесил
 
Вот нашла по движению дело, я оказывается как ответчик должна присутствовать на выдаче дубликат дела
 
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху