Творчество как лекарство

Это ты только предполагаешь, а что было бы на самом деле неизвестно, я одна выхожу из игры, есть только поддержка знакомых и друзей, отношения не всегда так уж распрекрасны....
Вово, попадется напарница лудоманка, алкашка, а может и наркоманка, будут оба с деструктивом жить. Может с другим прибабахом. Диману будет сложно нормальную пару найти судя по всему
 
Пользователь заблокирован
Вово, попадется напарница лудоманка, алкашка, а может и наркоманка, будут оба с деструктивом жить. Может с другим прибабахом. Диману будет сложно нормальную пару найти судя по всему
Я тебе скажу так - и простому человеку, который не играет сложно это сделать. Это всегда так было. Поверь. Своего человека непросто найти. Ну а уж когда ты на дне, выбор сужается до нельзя. Уже выбираешь лучшее из худшего.
 
Мария Мария, ничего ты не понимаешь. Любовь окрыляет. Вместе ходить за руки, обниматься, болтать по телефону часами, дарить цветы, подарки...да сколько всего прекрасного может быть у двух сердец. Мм ..ведь до игры у меня все это было. Игра забрала все. И душу тоже.
Я тебе сочувствую... Что у тебя так вышло...
 
Пользователь заблокирован
Ну если что то предпринять, то будет результат
Что то уже предпринимал зимой. Игра все убила на корню (договаривался о свиданиях, потом срывались). На те что ходил, дальше тоже не заходило. После проигрыша денег, признавался что игроман.
 
Что то уже предпринимал зимой. Игра все убила на корню (договаривался о свиданиях, потом срывались). На те что ходил, дальше тоже не заходило. После проигрыша денег, признавался что игроман.
Я бы могла сказать, что с появлением девушки что то измениться, но считаю что это не так, игровое поведение никуда не денется
 
Пользователь заблокирован
Я бы могла сказать, что с появлением девушки что то измениться, но считаю что это не так, игровое поведение никуда не денется
Не денется, но постоянно страдать тоже не дело. Хочется вкусить нежности и ласки. Общения.
 
Не денется, но постоянно страдать тоже не дело. Хочется вкусить нежности и ласки. Общения.
Конечно, это хорошие желание, особенно про то, что не дело постоянно страдать, тоже все эти страдания в игру тянут
 
Пользователь заблокирован
@Диман, ты дно, никаких поздравлений, конченный человек, как и я, нас надо закрыть в черном дельфина, водить раком с закрытыми глазами всю жизнь, не Китай иллюзий, ты урод, бесполезная биомасса.
 
Хочу поздравить всех с наступившим новым годом!! Время строить планы на следующий год и подводить итоги, и когда осознаешь, что если бы не было игры, то сколько всего могло бы случиться, то хочется пожелать себе и всем игрокам не повторять ошибок, взять под контроль свою зависимость и не давать ей расстраивать планы на год! За прошлый год сменила работу после обучения, сейчас зп 50тр, в следующем году планирую закрыть все судебные долги, говорю себе спасибо, что перестала играть в 2021году.
 
LUDOMAH.COM
Сверху