Это не к тебе лично, Хиша, было.Пляяя, я то ж тетка многодетная, чёт даже обидно за мамок стало.
Мы ж демографию повышаем)
Есть такие вроде больной, родят и весь мир им обязан. Поди сама сталкивалась с подобными мамашками, блин, помню придём в ту же поликлинику с ребёнком и норовят вперёд лезть, да и везде своими льготами тычут.
А как представить, что они ещё при этом лудят до посинения и потом денег просят на форуме лудоманов, ну совсем днище позорное и туда же, чуть чего, ах дети((