Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне реально смешно потому что)))
То они орут как все у них круто, то ноют как две телки)))
Никто кроме меня не замечает этого поведения?)))
Оно повторяется кругами)))
У них все куeво - пробуют изменить - не могут - начинают уверять себя и всех что все норм - куeво никуда не исчезает - пробуют изменить - не могут - начинают уверять себя.... - так до бесконечности)))
Все всё видят, таков путь) Не отчаивайся донести эту мысль)
 
Это поши (казино х, джой).
Я на них подавал чарджбек в тинек и сбер.
С тех пор - блок пожизненно, и даже в их новых помойках ( не помню названия).
Способов разных немерено.
Да, эта сетка. Вроде уже написали, что могу к ним больше не обращаться, так как не разблочат. Проверять не планирую.
 
Да, эта сетка. Вроде уже написали, что могу к ним больше не обращаться, так как не разблочат. Проверять не планирую.
В роялах тоже сеть.
Достаточно им написать, что у тебя проблемы с игрой - бан навсегда.
 
Все всё видят, таков путь) Не отчаивайся донести эту мысль)
Есть одна проблема - эти вонючки тебя куeсосят, когда ты доводишь свои мысли)))
Поэтому я делаю это редко и не без пользы для себя)))
 
Опять 2 клоуна вылезли жирная алкашня и жырный инфантил)))
Один хвастался заносами 5 млн, и не может денег на игру набрать, второй гей и пьёт пойло другого гея)))
 
Опять 2 клоуна вылезли жирная алкашня и жырный инфантил)))
Один хвастался заносами 5 млн, и не может денег на игру набрать, второй гей и пьёт пойло другого гея)))
Сумасшедший бухгалтер добрался до форума! Ахтунг!)))
 
Бред и чушь он пишет.
Обычный форумный психопат)
Алкашня, у меня недавно появилась твоя новая фотка :)
Жырное лицо, с щетиной 50 летнего деда, бомжи в сокольническом парке и то красивее, неудивительно, что тебе никто не даёт :) хотя с твоей импотей тебе это не нужно поверь :)
 
Опять 2 клоуна вылезли жирная алкашня и жырный инфантил)))
Один хвастался заносами 5 млн, и не может денег на игру набрать, второй гей и пьёт пойло другого гея)))
Кстати что такое заносы, я просто из старых игроков, тогда это слово не употребляли)))
Это выигрыш или проигрыш?)))
Хотя в случае игр такие суммы одинаково плохо как проигрывать, так и выигрывать...
Представляю какая планка в башке у Опкода по поводу денег, их заработка и сложности этого самого заработка...
Человек после таких цифр не будет утром вставать на работу ни за какие деньги, при том что фактически у него пустой карман....
 
Ахахах)
Два идиота опять из канализации вылезли, сразу вонь по форуму)
Вонь - это про игровых...
Тот кто не играет всегда свеж и чист)))
Кстати я себе недавно купил воду за полтинник, опять эта цифра, прямо магия какая то....
Одни несчастные его могут собрать кое как, другие могут позволить себе его потратить....
 
Вонь - это про игровых...
Тот кто не играет всегда свеж и чист)))
Кстати я себе недавно купил воду за полтинник, опять эта цифра, прямо магия какая то....
Одни несчастные его могут собрать кое как, другие могут позволить себе его потратить....
Рука-лицо)
Надеюсь, продолжения не будет сегодня?
Или твоё скудоумие еще не высказалось?)
 
Сумасшедший бухгалтер добрался до форума! Ахтунг!)))
Я начинаю его опасаться...
Он просто маньяк извращенец какой-то.
Мне он щас напоминает отвергнутую несколько раз женщину, а это страшный и опасный враг навсегда)
Бегает тут за мной, комплименты сыпет, прям как Селтик раньше.

Мало того что фантазирует и переворачивает всё с ног на голову, так еще переживает за мою сексуальную жизнь и здоровье)

Вот как ему объяснить, что львам пофигу на крыс с нетрадиционной ориентацией!?)
 
Какая рука лицо вонючка игровая)))
Иди приведи себя в порядок)))
Это всё что ли?)
Пока что слабовато...
Напряги остатки своего протухшего могза и с новыми силами - старайся!)
 
Я начинаю его опасаться...
Он просто маньяк извращенец какой-то.
Мне он щас напоминает отвергнутую несколько раз женщину, а это страшный и опасный враг навсегда)
Бегает тут за мной, комплименты сыпет, прям как Селтик раньше.

Мало того что фантазирует и переворачивает всё с ног на голову, так еще переживает за мою сексуальную жизнь и здоровье)

Вот как ему объяснить, что львам пофигу на крыс с нетрадиционной ориентацией!?)
Лев, отвергнутые женщины…
Завязывай давай, старое тупое гoвно…
Вот никто так меня не выкашивает, как ты со своей выдуманной личностью…
Иди посмотри на себя, прекрати бухать, играть, займись чем нибудь полезным, приведи себя в порядок, ****** мля…
 
Я начинаю его опасаться...
Он просто маньяк извращенец какой-то.
Мне он щас напоминает отвергнутую несколько раз женщину, а это страшный и опасный враг навсегда)
Бегает тут за мной, комплименты сыпет, прям как Селтик раньше.

Мало того что фантазирует и переворачивает всё с ног на голову, так еще переживает за мою сексуальную жизнь и здоровье)

Вот как ему объяснить, что львам пофигу на крыс с нетрадиционной ориентацией!?)
Нахой ты мне нужен?
Старый алкаш и импотент :)
Убивший остатки игрового разума
Успешный жо.пный рыжессер кули :)
 
Кстати что такое заносы, я просто из старых игроков, тогда это слово не употребляли)))
Это выигрыш или проигрыш?)))
Хотя в случае игр такие суммы одинаково плохо как проигрывать, так и выигрывать...
Представляю какая планка в башке у Опкода по поводу денег, их заработка и сложности этого самого заработка...
Человек после таких цифр не будет утром вставать на работу ни за какие деньги, при том что фактически у него пустой карман....
Заносы это по его словам выводы с казино, он тут постил скрины слотов где баланс был по 4 млн.
Там старое убитое чmо, которое полтинник не может набрать, миллионами ворочает. Наверное в своей старой деменционной башке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху