Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот в чем я действительно сейчас уверена, что если получилось тормознуть с лудкой и прийти к осознанному решению бросить, то нельзя этот шанс просирать. После всех этих срывов сложно в голове порядок навести, найти силы что-то делать и мотивацию. Только если дно заново искать, которое как-бы бесконечное)
Уверенности мало, уж поверь.
Нужно еще соломки стелить, блочиться везде любыми способами.
Что бы во время щелчка в голове "типа хочу играть" было негде и не на что.
Это отрезвляет, хотя и бесит первое время. Но при этом деньги не потеряны)
 
Раньше так и было, а теперь реально негде)
Ну насобираю я полтинник, а что с него толку?)
2-3 минуты игры.
Да и реально кураж пропал.
А шо такэ?))
Куда плюсовость улетучилась?))
Веселое настроение куда подевалось?))
"никаких проблем с игрой" , "все под контролем" , "да вы просто ничего не понимаете")))
Что то пошло не так убогий?))
Полтинник насобирать, это уровень конечно, особенно когда тебе самому под полтинник)))
Ты старый пень хоть как то начал осознавать в какой дыре ты находишься от своих игрушек?))
 
А кто не любит играть втихую? Деньги любят тишину, всё правильно.
Ты коровья лепеха неверно понимаешь смысл этого выражения)))
Когда говорят "Деньги любят тишину" там речь о деньгах а не об играх)))
Можешь дальше продолжить мысль, деньги не равно игры)))
Скорее наоборот, игры = отсутствие денег)))
Ты когда поумнеешь коровья лепеха)))
 
Уверенности мало, уж поверь.
Нужно еще соломки стелить, блочиться везде любыми способами.
Что бы во время щелчка в голове "типа хочу играть" было негде и не на что.
Это отрезвляет, хотя и бесит первое время. Но при этом деньги не потеряны)
Вот про блокировки у меня сомнения, я постоянно везде блочусь и сейчас думаю, что не надо было. Всяких помоек хватает, которые я успешно находила. Первое это передача финансов, но я этого не делала и не буду.
Могу еще про свой опыт рассказать, как я в РБ заблочилась. Это конечно пз.дц все. На момент, когда я в Беларуси написала заявление на самограничение в казики и БК, ситуацию уже так себе была. Какие-то долги физикам, кредиты, ломбарды, но не критично. Через два дня ровно нашла варианты в иностранных казино и началась эпопея с комиссиями за перевод, зачисления, пополнения, выводы, конвертация курсов, налоги на вывод, налоги на налоги и всякая херня такая. Вот это все меня жутко бесило и в принципе привело к текущей ситуации, отчасти)
 
А шо такэ?))
Куда плюсовость улетучилась?))
Веселое настроение куда подевалось?))
"никаких проблем с игрой" , "все под контролем" , "да вы просто ничего не понимаете")))
Что то пошло не так убогий?))
Полтинник насобирать, это уровень конечно, особенно когда тебе самому под полтинник)))
Ты старый пень хоть как то начал осознавать в какой дыре ты находишься от своих игрушек?))
Тебя как зовут и сколько лет то?
Если ты прыщавый карапуз, то тебя не учили вежливо общаться со старшими?)
А так то у меня всё отлично, завидуй)
 
Ты коровья лепеха неверно понимаешь смысл этого выражения)))
Когда говорят "Деньги любят тишину" там речь о деньгах а не об играх)))
Можешь дальше продолжить мысль, деньги не равно игры)))
Скорее наоборот, игры = отсутствие денег)))
Ты когда поумнеешь коровья лепеха)))
В таком ключе будешь со своим мелким Пиз.юком общаться. Со мной не нужно.
 
Первое это передача финансов, но я этого не делала и не буду.
Существует вероятность, что в будущем ты ещё проиграешься и сумма долгов возрастёт, тогда будешь рада отмотать время вспять и передать контроль финансов. Тут видимо пока черенок от граблей шрам на лбу не оставит, эго не подвинется.
 
Тебя как зовут и сколько лет то?
Если ты прыщавый карапуз, то тебя не учили вежливо общаться со старшими?)
А так то у меня всё отлично, завидуй)
Зачем ты доепываешься до имен и возраста?)))
Ты лучше займись своим "все отлично", пока не стало еще "лучше")))
 
Вот про блокировки у меня сомнения, я постоянно везде блочусь и сейчас думаю, что не надо было. Всяких помоек хватает, которые я успешно находила. Первое это передача финансов, но я этого не делала и не буду.
Могу еще про свой опыт рассказать, как я в РБ заблочилась. Это конечно пз.дц все. На момент, когда я в Беларуси написала заявление на самограничение в казики и БК, ситуацию уже так себе была. Какие-то долги физикам, кредиты, ломбарды, но не критично. Через два дня ровно нашла варианты в иностранных казино и началась эпопея с комиссиями за перевод, зачисления, пополнения, выводы, конвертация курсов, налоги на вывод, налоги на налоги и всякая херня такая. Вот это все меня жутко бесило и в принципе привело к текущей ситуации, отчасти)
Чем больше блоков, тем больше денег в портмоне)
Помойки то как грибы после дождя, так есть форумы, где стоит только посмотреть огромное количество жалоб на них - депать уж не захочешь.
А в топовых и проверенных я почти везде в блоке. Например в пошах, роялах и большее половине софтсвиса - пожизненно.
Ибо писал им, что лудоман.
Потом много раз пытался разблочить - хрен там.
У нас зарубежные уже отвалились.

А там где нет блока пожизненно - есть самоисключение на полгода как минимум, а есть и на год.

В итоге просто играть и негде.
А за год можно мозг на место вернуть.
И с долгами разрулить.

Если , конечно, этого хотеть.
 
Зачем ты доепываешься до имен и возраста?)))
Ты лучше займись своим "все отлично", пока не стало еще "лучше")))
Свободен тогда, слизняк)
С психованным ноунеймом не общаюсь)
 
Зачем резать минусовых игроков?)
В БК есть ставки за которые режут даже минусовых! Превыешение лимита ставки, это когда лимит на событие условно 3000р, а ты ставишь на одно и то же 5раз по 3000р, игра только на статистику в лайве, например фору по ударом от ворот, ауты и тд, ну и различные вилки и коридоры!!
 
Существует вероятность, что в будущем ты ещё проиграешься и сумма долгов возрастёт, тогда будешь рада отмотать время вспять и передать контроль финансов. Тут видимо пока черенок от граблей шрам на лбу не оставит, эго не подвинется.
Текущую финансовую ситуацию я уже не разрулю, закрытие всех займов, ломбрадов до середины окт., плюс все старые кредиты, долги физикам и платежи обязательные по детям, квартире и тд. Пока усугубляю ситуацию без игры и наблюдаю. Так что времени и вариантов немного, рассказать всем и передача финансов тогда будет.
 
В таком ключе будешь со своим мелким Пиз.юком общаться. Со мной не нужно.
Каким мелким Пиз.юком?)))
Понятия не имею о чем ты говоришь)))
Вы с Опкодом два осла, которым не хватает мужества признаться в своей убогости)))
Ты не можешь вести здоровый образ жизни, не можешь похудеть, не можешь бросить бухать и играть, потому что ты тряпка)))
Твой кент Опкод не может бросить играть и бухать, потому что он такая же тряпка, только старая)))
Вместо признания проблемы вы повторяете себе и окружающим как это круто, бухать, играть и все остальное что вы юзаете)))
И только изредка, когда уже все вопит вам об обратном, у вас появляются посты, как у твоего кента выше)))
Ушлепки)))
 
Чем больше блоков, тем больше денег в портмоне)
Помойки то как грибы после дождя, так есть форумы, где стоит только посмотреть огромное количество жалоб на них - депать уж не захочешь.
А в топовых и проверенных я почти везде в блоке. Например в пошах, роялах и большее половине софтсвиса - пожизненно.
Ибо писал им, что лудоман.
Потом много раз пытался разблочить - хрен там.
У нас зарубежные уже отвалились.

А там где нет блока пожизненно - есть самоисключение на полгода как минимум, а есть и на год.

В итоге просто играть и негде.
А за год можно мозг на место вернуть.
И с долгами разрулить.

Если , конечно, этого хотеть.
Меня в одной вашей сетке несколько раз блочили навсегда и потом все равно разблокировали в итоге, не с первого раза. Прям "объяснительную" писала почему я уже не лудоманка и надо меня разблочить)
Так-то я уже наверное везде заблочена, где можно и нельзя.
 
Каким мелким Пиз.юком?)))
Понятия не имею о чем ты говоришь)))
Вы с Опкодом два осла, которым не хватает мужества признаться в своей убогости)))
Ты не можешь вести здоровый образ жизни, не можешь похудеть, не можешь бросить бухать и играть, потому что ты тряпка)))
Твой кент Опкод не может бросить играть и бухать, потому что он такая же тряпка, только старая)))
Вместо признания проблемы вы повторяете себе и окружающим как это круто, бухать, играть и все остальное что вы юзаете)))
И только изредка, когда уже все вопит вам об обратном, у вас появляются посты, как у твоего кента выше)))
Ушлепки)))
Серьёзные вещи пишешь, зачем ты столько смайлов ставишь?
 
Серьёзные вещи пишешь, зачем ты столько смайлов ставишь?
Мне реально смешно потому что)))
То они орут как все у них круто, то ноют как две телки)))
Никто кроме меня не замечает этого поведения?)))
Оно повторяется кругами)))
У них все куeво - пробуют изменить - не могут - начинают уверять себя и всех что все норм - куeво никуда не исчезает - пробуют изменить - не могут - начинают уверять себя.... - так до бесконечности)))
 
Мляяяя)))
Вынужден вас покинуть еще на месяц-два))))
 
Меня в одной вашей сетке несколько раз блочили навсегда и потом все равно разблокировали в итоге, не с первого раза. Прям "объяснительную" писала почему я уже не лудоманка и надо меня разблочить)
Так-то я уже наверное везде заблочена, где можно и нельзя.
Это поши (казино х, джой).
Я на них подавал чарджбек в тинек и сбер.
С тех пор - блок пожизненно, и даже в их новых помойках ( не помню названия).
Способов разных немерено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху