Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лев, отвергнутые женщины…
Завязывай давай, старое тупое гoвно…
Вот никто так меня не выкашивает, как ты со своей выдуманной личностью…
Иди посмотри на себя, прекрати бухать, играть, займись чем нибудь полезным, приведи себя в порядок, ****** мля…
Ути-пути, мой обиженный карапузик!)
Не хами старшим, а то перестану тебе отвечать, как глухой крысе печке)
 
Я начинаю его опасаться...
Он просто маньяк извращенец какой-то.
Мне он щас напоминает отвергнутую несколько раз женщину, а это страшный и опасный враг навсегда)
Бегает тут за мной, комплименты сыпет, прям как Селтик раньше.

Мало того что фантазирует и переворачивает всё с ног на голову, так еще переживает за мою сексуальную жизнь и здоровье)

Вот как ему объяснить, что львам пофигу на крыс с нетрадиционной ориентацией!?)
Есть в нем что то от отвергнутой женщины))) рэвнует, может?)))
 
Есть в нем что то от отвергнутой женщины))) рэвнует, может?)))
Ты тоже заметила?)
Вот только к кому не понятно пока)
Ну подождём, рано или поздно сам расскажет
И главное как он убивается про мнимую "импотю"))
опасный чел походу!)
 
Давайте жить дружно
Да не вопрос)
Донеси до этих крысят и безумцев, что Опкода лучше не трогать.
Мы спокойно обсуждали с Ляной всякие механизмы про выход из игры... И тут эти налетели как оголтелые.
 
Не могу мимо пройти, чтобы ещё один способ не запостить) Гамельнский или как-то тама)
Hameln1.jpg
 
Ты тоже заметила?)
Вот только к кому не понятно пока)
Ну подождём, рано или поздно сам расскажет
И главное как он убивается про мнимую "импотю"))
опасный чел походу!)
А что рассказывать то?
Ты уже старый и обрюзгший импотя, твою жену наяривают более успешные мэны. Ей то под кайфом под нормальным поцом лежать, а не под вонючей рухлядью :)
 
А что рассказывать то?
Ты уже старый и обрюзгший импотя, твою жену наяривают более успешные мэны. Ей то под кайфом под нормальным поцом лежать, а не под вонючей рухлядью :)
Понял наконец - ты меня ревнуешь к моей жене)
Отвали уже глухой крысиный гейчик от меня, у тебя ноль шансов как и у Ричика-Красной осени)

Моя жена рядом с мной всегда была и будет, а вот твоя тебя за пидористию и лудку выгнала в колхоз)
И она щас точно ипется с "успешными менами" , а ты со своими корнишонами развлекаешься)
 
Это не ответ, вернее очень неоднозначный. Я так понимаю, что хотелось бы и дальше играть, просто последствия догоняют постоянно. А себе признаться сложно во всем, отсюда и все эти попытки бросить, но без каких-то решительных действий и плана. Вроде как надо, а зачем не понятно.
Хоть что то более менее приличное написала за все время. Спасибо.
 
Понял наконец - ты меня ревнуешь к моей жене)
Отвали уже глухой крысиный гейчик от меня, у тебя ноль шансов как и у Ричика-Красной осени)

Моя жена рядом с мной всегда была и будет, а вот твоя тебя за пидористию и лудку выгнала в колхоз)
И она щас точно ипется с "успешными менами" , а ты со своими корнишонами развлекаешься)
Дядь Опкод. Как дела твои? Как зубы делаются ? Как здоровье, как вообще в целом дела?
 
Ути-пути, мой обиженный карапузик!)
Не хами старшим, а то перестану тебе отвечать, как глухой крысе печке)
Что за старше???
Тебе просто лет больше, в остальном ты на около нулевом уровне…
Пистец ты ушлепок…
С завышенной самооценкой…
 
Дядь Опкод. Как дела твои? Как зубы делаются ? Как здоровье, как вообще в целом дела?
Какие у него дела, ты шутишь что ли))
Все его дела смотреть как крутятся слоты, потом kуй без соли доедать…
В общем тебе ничего не светит, он больше не подает, скоро ему самому подавать нужно будет…
 
Дядь Опкод. Как дела твои? Как зубы делаются ? Как здоровье, как вообще в целом дела?
Дела отлично, импланты приживаются, оставшиеся клыки прошли полную профилактику.
Через месяц другой будет голливудский чиииз.
Всё идёт по плану!)
 
Что за старше???
Тебе просто лет больше, в остальном ты на около нулевом уровне…
Пистец ты ушлепок…
С завышенной самооценкой…
Какие у него дела, ты шутишь что ли))
Все его дела смотреть как крутятся слоты, потом kуй без соли доедать…
В общем тебе ничего не светит, он больше не подает, скоро ему самому подавать нужно будет…
Я тебя предупреждал, интернетный воин.
Остаёшься без внимания дяди Опкода)
Пнх, слизняк!)
 
Дела отлично, импланты приживаются, оставшиеся клыки прошли полную профилактику.
Через месяц другой будет голливудский чиииз.
Всё идёт по плану!)
Дай бог тебе здоровья. Надо тоже собой заняться. Молодой же еще, можно жить дальше, главное от этой заразы отцепится игровой, найти работу приличную и вперёд.
 
Дай бог тебе здоровья. Надо тоже собой заняться. Молодой же еще, можно жить дальше, главное от этой заразы отцепится игровой, найти работу приличную и вперёд.
Взаимно!
Звучит оптимистично.
Ищи работу по душе, что б в кайф было. У каждого есть призвание по жизни, надо только понять какое и действовать.
 
Последнее редактирование:
Я тебя предупреждал, интернетный воин.
Остаёшься без внимания дяди Опкода)
Пнх, слизняк!)
Пнх - ответ достойный тебя…
Продолжай старый…
До финишной деградации тебе совсем немного осталось…
Позже перепeздим с тобой…
 
Пнх - ответ достойный тебя…
Продолжай старый…
До финишной деградации тебе совсем немного осталось…
Позже перепeздим с тобой…
ПНХ это - Пожалуйста, Не Хамите.

А ты что подумал?)

С тобой разговор закончен окончательно, карапуз!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху