Opcode_classic
Общительный
- Регистрация
- Авг 19, 2024
- Сообщения
- 1,196
Бред и чушь он пишет.Серьёзные вещи пишешь, зачем ты столько смайлов ставишь?
Обычный форумный психопат)
Бред и чушь он пишет.Серьёзные вещи пишешь, зачем ты столько смайлов ставишь?
Все всё видят, таков путь) Не отчаивайся донести эту мысль)Мне реально смешно потому что)))
То они орут как все у них круто, то ноют как две телки)))
Никто кроме меня не замечает этого поведения?)))
Оно повторяется кругами)))
У них все куeво - пробуют изменить - не могут - начинают уверять себя и всех что все норм - куeво никуда не исчезает - пробуют изменить - не могут - начинают уверять себя.... - так до бесконечности)))
Да, эта сетка. Вроде уже написали, что могу к ним больше не обращаться, так как не разблочат. Проверять не планирую.Это поши (казино х, джой).
Я на них подавал чарджбек в тинек и сбер.
С тех пор - блок пожизненно, и даже в их новых помойках ( не помню названия).
Способов разных немерено.
В роялах тоже сеть.Да, эта сетка. Вроде уже написали, что могу к ним больше не обращаться, так как не разблочат. Проверять не планирую.
Есть одна проблема - эти вонючки тебя куeсосят, когда ты доводишь свои мысли)))Все всё видят, таков путь) Не отчаивайся донести эту мысль)
Конечно не общаешься)))Свободен тогда, слизняк)
С психованным ноунеймом не общаюсь)
Сумасшедший бухгалтер добрался до форума! Ахтунг!)))Опять 2 клоуна вылезли жирная алкашня и жырный инфантил)))
Один хвастался заносами 5 млн, и не может денег на игру набрать, второй гей и пьёт пойло другого гея)))
Алкашня, у меня недавно появилась твоя новая фоткаБред и чушь он пишет.
Обычный форумный психопат)
Кстати что такое заносы, я просто из старых игроков, тогда это слово не употребляли)))Опять 2 клоуна вылезли жирная алкашня и жырный инфантил)))
Один хвастался заносами 5 млн, и не может денег на игру набрать, второй гей и пьёт пойло другого гея)))
Сумасшедший бухгалтер добрался до форума! Ахтунг!)))
Вонь - это про игровых...Ахахах)
Два идиота опять из канализации вылезли, сразу вонь по форуму)
Рука-лицо)Вонь - это про игровых...
Тот кто не играет всегда свеж и чист)))
Кстати я себе недавно купил воду за полтинник, опять эта цифра, прямо магия какая то....
Одни несчастные его могут собрать кое как, другие могут позволить себе его потратить....
Какой ты агрессивный лудикСуче.нок вылез. Скройся в свою нору.
Какая рука лицо вонючка игровая)))Рука-лицо)
Надеюсь, продолжения не будет сегодня?
Или твоё скудоумие еще не высказалось?)
Я начинаю его опасаться...Сумасшедший бухгалтер добрался до форума! Ахтунг!)))
Это всё что ли?)Какая рука лицо вонючка игровая)))
Иди приведи себя в порядок)))
Лев, отвергнутые женщины…Я начинаю его опасаться...
Он просто маньяк извращенец какой-то.
Мне он щас напоминает отвергнутую несколько раз женщину, а это страшный и опасный враг навсегда)
Бегает тут за мной, комплименты сыпет, прям как Селтик раньше.
Мало того что фантазирует и переворачивает всё с ног на голову, так еще переживает за мою сексуальную жизнь и здоровье)
Вот как ему объяснить, что львам пофигу на крыс с нетрадиционной ориентацией!?)
Нахой ты мне нужен?Я начинаю его опасаться...
Он просто маньяк извращенец какой-то.
Мне он щас напоминает отвергнутую несколько раз женщину, а это страшный и опасный враг навсегда)
Бегает тут за мной, комплименты сыпет, прям как Селтик раньше.
Мало того что фантазирует и переворачивает всё с ног на голову, так еще переживает за мою сексуальную жизнь и здоровье)
Вот как ему объяснить, что львам пофигу на крыс с нетрадиционной ориентацией!?)
Заносы это по его словам выводы с казино, он тут постил скрины слотов где баланс был по 4 млн.Кстати что такое заносы, я просто из старых игроков, тогда это слово не употребляли)))
Это выигрыш или проигрыш?)))
Хотя в случае игр такие суммы одинаково плохо как проигрывать, так и выигрывать...
Представляю какая планка в башке у Опкода по поводу денег, их заработка и сложности этого самого заработка...
Человек после таких цифр не будет утром вставать на работу ни за какие деньги, при том что фактически у него пустой карман....