Opcode_classic
Общительный
- Регистрация
- Авг 19, 2024
- Сообщения
- 1,196
Уж больше года как.Ужас, Печкин реально умом повредился
Уж больше года как.Ужас, Печкин реально умом повредился
И что теперь делать ? Может съездишь поговоришь с ним по душам под Реми Мартин ?Уж больше года как.
Или Помповый Ремингтон!И что теперь делать ? Может съездишь поговоришь с ним по душам под Реми Мартин ?
Это ему решать ) можно устроить бытовуху. Сначала реми Мартин потом дробовик )Или Помповый Ремингтон!
Так он клянчил в 2022 , давай приеду к тебе побухаем, но я таких чертей к себе на фазенду не пускаю, его место у параши на сокольничевском валуИ что теперь делать ? Может съездишь поговоришь с ним по душам под Реми Мартин ?
Ага, а кряканье старой алкашной рухляди теперь раздаётся на каждом углуВот зачем ты этих крысят выпустила из клетки?)
Эхо их визга и писка еще долго будет звучать и отражаться от темы в тему)
Я с крысами не бухаю.И что теперь делать ? Может съездишь поговоришь с ним по душам под Реми Мартин ?
Толстый оставь свои влажные фантазии, я не пускаю жырных и вонючих к себеЯ с крысами не бухаю.
А так то мы обязательно встретимся.
Эта встреча моментально бы стала легендарной. Два мастодонта с бабулевичами. Два ярких харизматичных форумчанина. Было бы эпохально.Я с крысами не бухаю.
А так то мы обязательно встретимся.
Рефери на ринге Пионер!!!Эта встреча моментально бы стала легендарной. Два мастодонта с бабулевичами. Два ярких харизматичных форумчанина. Было бы эпохально.
Раньше конторка вам хоть на дошик оставляла, теперь просто кипятка попил на ночь и спать))Не поверите...Так вышло....но я реально узнал,что теперь в фонбете в клубах можно пополнять от 50 рублей... раньше было 200 рублей....
Я ничего не пропагандирую если что!!!
Так девальвация лудомании)Не поверите...Так вышло....но я реально узнал,что теперь в фонбете в клубах можно пополнять от 50 рублей... раньше было 200 рублей....
Я ничего не пропагандирую если что!!!
Вот Эндрю, покажи сыну.Сделаю перерыв от форума, слишком его много стало.
Он уже играл, Андрей писал как то... ну и поговорили они, и вроде он пересталВот Эндрю, покажи сыну.
Хотя с вероятностью 99,9% он тоже будет лудиком и ничего извне не повлияет на закономерную предрасположенность.
Ну так мировые господа и жопотрахательсвто делают мировой тенденцией.я вижу такую тенденцию - игру в казино/на ставках хотят сделать общемировой привычкой, как курить, вроде вредно, но можно, раньше это было элитарное развлечение, а хотят его сделать всеобщим занятием, потому что дяди все посчитали)
Что там легендарного то.Эта встреча моментально бы стала легендарной. Два мастодонта с бабулевичами. Два ярких харизматичных форумчанина. Было бы эпохально.
Походу пропустил... Сын Андрюхи тоже лудить начал?Он уже играл, Андрей писал как то... ну и поговорили они, и вроде он перестал
Как же заипали твои сравнения от неудачника)Ну так мировые господа и жопотрахательсвто делают мировой тенденцией.
Совет- относись к лудке как к постыдному, зашквару, как к педофилии.