Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу как и все. Отмотать время назад и не залазить в эту жо.пу.
Это не ответ, вернее очень неоднозначный. Я так понимаю, что хотелось бы и дальше играть, просто последствия догоняют постоянно. А себе признаться сложно во всем, отсюда и все эти попытки бросить, но без каких-то решительных действий и плана. Вроде как надо, а зачем не понятно.
 
Сформировавшаяся привычка закрывать текущие финансовые вопросы игрой. Автор же сам пишет, что не хочет бросать играть
Я понял, мне казалось игра открывает финансовые вопросы, спасибо.
 
Вот бы закрыть сейчас все долги, так можно было бы заново их набрать и пролудить.
тут закрытие долгов ассоциируется с освобождением от зависимости. Кажется, что отработаешь и "заживешь". Это очень большое заблуждение. Если с долгами не начать жить нормально, то и после их отдачи ничего не изменится
 
Вот бы закрыть сейчас все долги, так можно было бы заново их набрать и пролудить.
Могу сказать, что когда закрываешь все долги и больше негде взять и игра бывает редко и только на свои - скукота, кураж уходит.
И играть особо не охото.
И каллов не хватает, ведь привыкаешь по 20 раз на дню их матом крыть и издеваться на ними знанием фз и прочим)
 
тут закрытие долгов ассоциируется с освобождением от зависимости. Кажется, что отработаешь и "заживешь". Это очень большое заблуждение. Если с долгами не начать жить нормально, то и после их отдачи ничего не изменится
При чём здесь долги?
Последствия тяготят больше не финансовые, а в целом.
Но не буду пока тут уточнять, тут любое слово ставится под сомнение и осмеивается.
Оставлю мысли при себе.
 
При чём здесь долги?
Последствия тяготят больше не финансовые, а в целом.
Но не буду пока тут уточнять, тут любое слово ставится под сомнение и осмеивается.
Оставлю мысли при себе.
Ну вы же лезете из раза в раз за финансами, а не для налаживания морального состояния и семейных отношений
 
Могу сказать, что когда закрываешь все долги и больше негде взять и игра бывает редко и только на свои - скукота, кураж уходит.
И играть особо не охото.
И каллов не хватает, ведь привыкаешь по 20 раз на дню их матом крыть и издеваться на ними знанием фз и прочим)
Ну что значит негде взять денег на лудку, всегда можно найти варианты, надо целеустремлённость проявлять)
 
тут закрытие долгов ассоциируется с освобождением от зависимости. Кажется, что отработаешь и "заживешь". Это очень большое заблуждение. Если с долгами не начать жить нормально, то и после их отдачи ничего не изменится
Не знаю, как тут, ТС воду льет, но про долги это факт.
 
Ну что значит негде взять денег на лудку, всегда можно найти варианты, надо целеустремлённость проявлять)
Раньше так и было, а теперь реально негде)
Ну насобираю я полтинник, а что с него толку?)
2-3 минуты игры.
Да и реально кураж пропал.
 
Раньше так и было, а теперь реально негде)
Ну насобираю я полтинник, а что с него толку?)
2-3 минуты игры.
Да и реально кураж пропал.
Я бы хотела вообще никогда и никак не играть, с куражом или без. Вот такой вариант развития событий мне нравится.
 
Я бы хотела вообще никогда и никак не играть, с куражом или без. Вот такой вариант развития событий мне нравится.
Со временем такой вариант и придёт.
В игровую агонию годами падают, ступенька за ступенькой вниз.
И выбираться наверх тоже годами.
 
Вот в чем я действительно сейчас уверена, что если получилось тормознуть с лудкой и прийти к осознанному решению бросить, то нельзя этот шанс просирать. После всех этих срывов сложно в голове порядок навести, найти силы что-то делать и мотивацию. Только если дно заново искать, которое как-бы бесконечное)
 
Вот в чем я действительно сейчас уверена, что если получилось тормознуть с лудкой и прийти к осознанному решению бросить, то нельзя этот шанс просирать. После всех этих срывов сложно в голове порядок навести, найти силы что-то делать и мотивацию. Только если дно заново искать, которое как-бы бесконечное)
Главное не перешагнуть черту невозврата. Полно здесь примеров, когда человек уже не бросит и вся жизнь завязана только на том, доедут ли ставки
 
Главное не перешагнуть черту невозврата. Полно здесь примеров, когда человек уже не бросит и вся жизнь завязана только на том, доедут ли ставки
Так и есть. Но назад всё равно можно всегда, пока живой.
 
Странник любит втихую поиграть. Потом как выиграет - расскажет нам, что отыгрался. Но обязательно напишет ВыНеИграйте)))
 
Странник любит втихую поиграть. Потом как выиграет - расскажет нам, что отыгрался. Но обязательно напишет ВыНеИграйте)))
А кто не любит играть втихую? Деньги любят тишину, всё правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху