Старое доброе)

Ну-с, с займером в принципе договорился, всего у меня их 6, ну имеется ввиду займов. Если честно, я не хочу закрывать хотя бы той причине, что могу не удержаться как-нибудь, ну вы знаете, общая сумма около 70, хрен его знает, я не могу определиться никак что делать с ними... до сих пор не заплатил за квартиру, это меня очень сильно коробит, ну то есть половину заплатил, больше нема. Сегодня вроде уже 3 недели прошло с того дня, как я решил забить на это бесперспективное дело, какая-то фаза апатии.
Получился какой-то поток мыслей, но это ведь дневник, а исторический эпос.
70 всего? .
У меня 14 только МФО. Предполагаю , что 700 -800+к по итогу набежит- через пару месяцев будет год , как начал. Ну по 40-50 к много где брал.
Так , что тебе действительно не стоит сильно беспокоиться о долгах.
Выберайся и помни , что могло быть гораздо хуже .
 
70 всего? .
У меня 14 только МФО. Предполагаю , что 700 -800+к по итогу набежит- через пару месяцев будет год , как начал. Ну по 40-50 к много где брал.
Так , что тебе действительно не стоит сильно беспокоиться о долгах.
Выберайся и помни , что могло быть гораздо хуже .
Уже осталось 35))
 
Всем привет. Надеюсь хотя бы у некоторых из вас всё хорошо, потому что у меня всё замечательно.
Можно сказать, что у меня три месяца с момента выхода из замкнутого круга, плюс минус день.
Голова в этом плане ясная, мыслей о том, чтобы вернуться, всё меньше и меньше, да и каким надо быть конченным аутистом хотеть вернуться во времена, когда я рыдал от бессилия на своей кухне? Ответ: очень конченным.
Что могу сказать о финансовой стороне вопроса? Ну, долги гасятся, не прям быстро, но понемногу уходят. С 720 я спустился до 520.
Но я как бы не собираюсь сейчас отдавать всю зарплату в погашение и жить на 3 тысячи в месяц, я отдаю около 40 процентов от зарплаты и думаю хватит. По плану, на это уйдёт года два, но ничего страшного.
У меня остался один займ правда-вебзайм, я брал 15, сейчас долг 27, единственная ложка дёгтя в этой ситуации.
Что ещё изменилось за это время...А! Появились некие атрибуты комфортной жизни в моей холостяцкой жизни, к примеру, у меня теперь всегда есть еда в холодильнике, а не кетчуп с 2015 года ахахаха. Да и готовить я люблю как оказалось, есть в этом процессе что-то залипательное.
Так же хожу в зал, вкладываю больше в себя, сделал ещё зубы, купил шмоток и чувствую себя уже снова собой, а не бичуганом в вещах с 2017 года.
Такие вот успехи.
Все, кто ещё в игре: завязывайте, не будет у вас там успеха. Просто смиритесь и забудьте об игре, как о страшном сне.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро всем, кто это видит)
Мне захотелось поделиться кое-чем))
Был на выходных в Ростове, проходил мимо букмекерской, в которой был во времена студенчества, ну и захотелось зайти, я там не был около двух лет, просто стало тупо интересно есть ли там люди с тех ещё времен. И вы не поверите) да, они так же там сидели, с потухшими глазами, от них воняло потом и какой-то безнадёжностью. Сидят у этих компов перебирают линию настольного тенниса вперемешку с обычным теннисом. Пожелал им удачи и ушёл оттуда. У меня некоторое время было ощущение будто испачкался, благо в Маке латте очень вкусный, это мне помогло взбодриться.
Всем удачи)
 
Приснилось сегодня, что я играл. Нет, не сам процесс игры, а типа я такой сижу во сне и понимаю, что играл. Хуита какая-то.
 
Проходил сегодня мимо одной конторы городе и увидел, что вместо неё теперь открыли табачку. Эх, совсем без меня загнулись ребята...
 
Обкурятся и опять контору откроют
epvya_147275466_orig_.jpg
 
Всем привет. Вроде бы отошёл от дел этих всех, но иногда тянет сюда зайти почитать всякое. В основном грустное читаю. Даже в темах про выздоровление трэшак.
Ну, у меня всё хорошо. У меня типа жизнь как она есть. Работа, отношения, вино по выходным, сериалы (бумажный дом сейчас смотрю, рекомендую), ограничения из-за короны и прочее. Удивительно, я получаю аванс и 4 раза подряд ни копейки не уходило детям шлюx конторских. Купил себе костюм, буду щёголем ходить. Что ещё? У меня осталось три платежа по кредиту сберовскому, я уже чувствую как это близко. В общем, всем желаю добра и здоровья. Вдруг что, пишите.
 
4 месяца. Всё хорошо. Долги гасятся. С изначальных -720 до -480 дошёл. Динамика положительная имеется. Это за 4 этих месяца получается.
 
LUDOMAH.COM
Сверху