Старое доброе)

Сверочка:
Вебзайм 15
Турбозайм 15
Займер 12
До зарплаты 10
Капуста 18 (ну тут уже сумма не растёт)
 
То есть максимально я могу переплатить около 70 тысяч. Ну ладно.
 
Отдал сегодня с зарплаты 70 т.р. долгов. Жалко было деньги, но что поделать.
 
Мои мфо начали мне жутко голову делать. Крайне сильно меня это напрягает.
 
Дабы не терять эту тему совсем, сделаю здесь зарубок – 40 дней.
 
И займер эти 12 разбиты на 4 займа по 3, закрыл один на 3
 
Всем привет, у меня 2 месяца все дела.
Время летит быстро, жизнь моя поменялась кардинально вообще, отдал около 130 тысяч долга, купил одежды, сделал три зуба, наладил отношения с семьёй.
Никаких мыслей об игре нет вообще, этого будто не было со мной никогда, просто очень дурной сон.
 
Из МФО остался веб-займ. Брал 15 т.р. Звонят каждый день долг сейчас 22 тысячи, отдать его пока нет никакой возможности. Всё грозятся судом, судебными издержками и прочим. Платить МФО я уже подзаебался немного.
 
Сегодня какой-то там день без ставок. Вот теперь реально голова начала приходить в порядок, читаю про срывы некоторых товарищей и как-то грустно.
Я вам ручаюсь, как только вы решите бросить игру, всё будет меняться в лучшую сторону.
Да, будет трудно в моральном плане, да и денег у вас будет не хватать несколько лет, да и без игры в жизни проблем достаточно. Но у вас не будут расти долги, вам не придётся придумывать очередную нелепую историю чтобы достать деньги на игру треклятую, не нужно больше унижаться перед людьми, которые не стоят этого. Не нужно плакать в телефон маме/девушке/отцу/лучшему другу/жене в состоянии, близкому к суицидному.
На форуме всё больше и больше людей, кто-то пока начинает бросать, есть тут аксакалы лютые, кстати некоторые из них на меня очень повлияли. Первым желаю стойкости, а вторым говорю спасибо.
Ладно, мне пора на тренировку, всем удачи.
 
А можно заблокировать себя в МФО? Просто читаю, многие рассказывают, как постоянно оттуда кредитуются и это создает немалую часть проблем с долгами.
 
Сегодня какой-то там день без ставок. Вот теперь реально голова начала приходить в порядок, читаю про срывы некоторых товарищей и как-то грустно.
Я вам ручаюсь, как только вы решите бросить игру, всё будет меняться в лучшую сторону.
Да, будет трудно в моральном плане, да и денег у вас будет не хватать несколько лет, да и без игры в жизни проблем достаточно. Но у вас не будут расти долги, вам не придётся придумывать очередную нелепую историю чтобы достать деньги на игру треклятую, не нужно больше унижаться перед людьми, которые не стоят этого. Не нужно плакать в телефон маме/девушке/отцу/лучшему другу/жене в состоянии, близкому к суицидному.
На форуме всё больше и больше людей, кто-то пока начинает бросать, есть тут аксакалы лютые, кстати некоторые из них на меня очень повлияли. Первым желаю стойкости, а вторым говорю спасибо.
Ладно, мне пора на тренировку, всем удачи.
Спасибо за посты. Вы один из тех, кто вдохновляет
 
А можно заблокировать себя в МФО? Просто читаю, многие рассказывают, как постоянно оттуда кредитуются и это создает немалую часть проблем с долгами.
В большинстве МФО-да, нужно погасить задолженность, позвонить им на горячую линию и сказать, что ты падкий на херню и попросить добавить в чс, некоторым нужно писать заявления, но оно того стоит)
 
LUDOMAH.COM
Сверху