Старое доброе)

Почему бы и нет??? Девушка, побойтесь бога. Или еще чего-нибудь побойтесь. Ну правду вам скажу, неприлично среди нашего русского народа такое здравомыслящее бесстрашие. У приличного человека должно быть как минимум 10 причин не сделать чего-то, чего на самом деле хочется. И не надо так оптимистично заряжать народ, вы что-то слишком, как бы вам сформулировать, свободная от стереотипов, что ли.

А ведь стереотипы - это наш фундамент, крепкая почва. Все по писанию, дорогуша, строим жизнь на твердом основании - на камне. А не как эти, западные легобитек, на песке. Вы не смотрите, что живут они счастливо там каких-то жалких лет 100 уже.
Поверьте, никто еще не пожалел, что к старости остался на месте. Чем меньше энергии, тем меньше движения. А потом уже и вовсе понимаешь, что родные были правы, когда сказали оставаться. Жаль только, что понятно это стало спустя 30 лет мучений, и то, только потому что уже и не хочется ничего.

Ну и что? Пускай потерпит с десяток второй лет, пока пыл юношеский не убавится, пока уже станет солидным мужиком, без вот этих всяких фентифлюжек на уме. Нормальному человеку нужно столько, сколько положено. Плотно поесть, жена домохозяйка, детишки (ну и правда, не аборты же делать, или не дай бог, прости святая троица, помилуй меня святой иван, презерватив использовать?). А все эти амбиции, они ведь от лукавого.
Как говорится, нашел минимальный комфорт, вот и сиди себе смирно. И за кусок хлеба благодарен будь, ведь было время людям есть нечего было. Так что всегда положено сравнивать себя с тем людом, на век которого голод пришел. А лет через тридцать сам все поймёшь.

Эдак ты, прогрессистка, многих совратила на такой путь? Вот пойдет он щас куда глаза глядят. В какую-то новую фирму устроится. Там обязательно мошенники его обдурют, смекнут ведь, что не ихневской. А дальше то что? Дело ясное, тюрьма. И то еще как блажь, кто не везучий под забором умирать ляжет, а там холоднее. Знали мы много таких. Взять хотя бы вон того этого, что сын той самой, скажи и я скажу, а ну и черт с ним.. Да только тот тоже хотел жизнь изменить, а по итогу умер малец. Так перед смертью и прошептал сквозь зубы, велел никому никуда не соваться, а как кто думает, что самый ушлый, то верная могила ему.

А здесь у него все насижено, и к нам в гости может заскочить. Я ему и борщика домашнего, и котлеток. Сынок, он и есть сынок, хоть бы и 27 ему недавно стукнуло. Молодой еще. Рано еще мальку в открытое море, акулы нынче прожорливые.

А что ни с кем не общается, так оно и к лучшему. А сейчас что, ведь сейчас то одни наркоманы да вертихвостки повылупливались. Ходила тут одна, перед ним хвостом вертела, я ей перышки быстро повыщипывала.
Пусть все идёт своим чередом, свято место пусто не бывает. В следующем месяце приезжает кума со своей дочкой. Вот тебе и благословение. Девушка порядочная, нк гулящая, здоровая девка - под 120 кг весит, а те швабры только завидуют, ведь не от плохой жизни набрала силы столько.

В общем ступай с богом, и не морочь голову Антошику своим здравым смыслом. Здравый смысл еще никого до добра не доводил. Мы уж как-то своими мудростями, по старинке.


P. S. Наболело просто уже, мочи нет. Не судите строго, что длинное письмо. Люди простые, как могли сказали что на уме. Вы уж не обессудьте, товарищи форуможане.
Зачем так много буковок?))
Долой стереотипы, да здравствует бесстрашие!
 
7 месяцев было вчера. Да уж, время бежит. Раскидался в половину суммы)на самом деле, мог бы отдать долгов и больше, но на 100 р в день я жить тоже не могу. Оказывается, нужно обновлять одежду часто, оказывается нужно лечить зубы, покупать технику, покупать еды домой нормальной. Кто бы мог подумать?)в общем, живу.
 
7 месяцев было вчера. Да уж, время бежит. Раскидался в половину суммы)на самом деле, мог бы отдать долгов и больше, но на 100 р в день я жить тоже не могу. Оказывается, нужно обновлять одежду часто, оказывается нужно лечить зубы, покупать технику, покупать еды домой нормальной. Кто бы мог подумать?)в общем, живу.
Приветик! Хорошие новости(y)А до игры не одевался и зубы не лечил?))
 
Правда вес набирать начал, плюс 8 кг за эти 7 месяцев!)
 
@Лиса, скинь вличку плизз мне ссылку про и. г, я на пп хочу прям понять что с него все тащатся так
 
Кто-нибудь писал в ЦБ на возврат излишне уплаченных?)))на какой адрес писать и можно ли в свободной?)
 
Привет-привет)) как не играл, так и не играю, закрыл кредит Сбербанка и рассрочки все на технику, а их у меня было аж 4 штуки)
Я бы не вспомнил про форум, но на днях мне написал товарищ, который в игре, раньше вместе ставили, но он не сдаётся )
Сначала нормально пообщались за жизнь, а потом он попросил меня в долг дать денег (к слову, он мне до сих пор должен 10 к, которые я уже не жду даже), я естественно отказал.
Через пару дней написал и говорит, что его выселили и ему нужна помощь, можно ли ему приехать в мой город и пожить здесь. Ну я отморозился, сказал, что уезжаю в отпуск домой. Так оно и есть на самом деле, у меня отпуск после этой недели)) но немного совесть гложет. С другой стороны, почему меня должно это волновать? Он меня в своё время неплохо подставил... ну такие дела в общем)
 
LUDOMAH.COM
Сверху