Срыв

  • Автор темы Автор темы german
  • Дата начала Дата начала
Ахаха. Я неделю назад 30 тысяч положил за 10 минут. А тут 20) не , бери 120 вот это будет другой разговор.

Ну он же не в будку побежит деньги заносить, а чтобы поесть, на экскурсии сходить
 
Всем доброго утра. Если здесь сейчас есть товарищи, проживающие в Москве, подскажите, пожалуйста, как у вас сейчас обстоят дела с оплатой по карте и интернетом? Есть смысл много налички брать с собой в Москву?
Заебумба все не парься
 
Сверху