Срыв

  • Автор темы Автор темы german
  • Дата начала Дата начала
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Мои дорогие. Нам всем не хватает драйва и авантюризма. Нам просто скучно. Хотя думаю , многие хорошо зарабатывают. Может придумаем и грабанем банк или ещё чего.. банки давно не грабили. Бдительность утеряна.
 
Мои дорогие. Нам всем не хватает драйва и авантюризма. Нам просто скучно. Хотя думаю , многие хорошо зарабатывают. Может придумаем и грабанем банк или ещё чего.. банки давно не грабили. Бдительность утеряна.
Просто скажи где ты
 
Пользователь заблокирован
Где я? Где я? Да везде и нигде. Смотрите-я -прыгала с парашюта , на воздушном шаре летала, с аквалангом плавала, Вьетнаме заблудилась в джунглях... в Таиланде на мотоциклах разъежала и т.д. я думаю, многие рисковали.. так почему казино???
 
Где я? Где я? Да везде и нигде. Смотрите-я -прыгала с парашюта , на воздушном шаре летала, с аквалангом плавала, Вьетнаме заблудилась в джунглях... в Таиланде на мотоциклах разъежала и т.д. я думаю, многие рисковали.. так почему казино???
Не вывезу.
 
Пользователь заблокирован
Помню я эту песню. " я да мы с тобой, я да мы с тобой. Хорошо , что есть на свете друзья. Если жили все в одиночку, то давно бы на кусочки , разлетелись бы наверное земля)))
 
Отпустило от вчерашнего. Чуть не проспал работу, потому что телефон ночью разрядился. Всем доброго утра
 
Пользователь заблокирован
Сверху