Срыв

  • Автор темы Автор темы german
  • Дата начала Дата начала
Да не, тот какой-то Нелудоман88 был, типок неинтересный, в отличии от Плевако.
Тот типок, который Нелудоман, вообще странный парень. Он же Лудоман и Неадвокат, а писал наоборот, что Нелудоман и Адвокат. Поди разберись вот.
 
Пользователь заблокирован
Да... здесь санта-барбара какая-то
 
Сверху