Соскакиваю с бк

Anatol

Общительный
В слоты давно. 5 лет. Ставлю ставки иногда рублей по 100-150. Тысячу могу гонять туда, сюда неделю. Для меня самое страшное -это слоты.
Я думаю, это может до добра не довести, если отрубать , то все и фрибеты, и 100 руб. Хотя у всех мышление разное, может тебе помогает
 

Tihon 77

Общительный
Пользователь заблокирован
Я думаю, это может до добра не довести, если отрубать , то все и фрибеты, и 100 руб. Хотя у всех мышление разное, может тебе помогает
Я так ставлю в течении почти 3-х лет. Мне так проще. Совсем завязать я вряд ли смогу, но так хоть расходы минимальные, максимум 1-3 тыс в месяц. Для меня главное в слоты не залезть. Там тормозов не будет.
 

Tihon 77

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасибо Бро, вот сейчас с лудкой осталось закончить)
Мне без этих маленьких ставок будет немного скучнее. Вот Вам бы научиться контролировать себя. может и не надо тогда совсем заканчивать.
 

Макс_1993

Пользователь
Я на 3 дня засел, спал по 3 часа, и ведь все хорошо в начале было, итог по уши в заднице
Здравствуйте! Почитал Вашу тему, чем-то похоже на мою историю. Играю с 2014 года, в 2020-ом было 3 кредитки залитых, все вернул, без долгов, выплатили с девушкой ипотеку, купил машину. Но с тех пор все равно играю. И тоже бывает сливаешь по 100-200 к, потом на месяц-два отпускает, дальше опять. Дно не пробиваешь, последние деньги не ставишь, срабатывает стоп-кран, но какая разница, если в игре все равно…

Я думаю, что наша с Вами ошибка в том, что мы недооцениваем проблему. Первые несколько недель после ДПС хочется разбираться в себе, прививать отвращение к игре. Мы бравируем, что все осознали, поработали с головой, но потом «город засыпает, просыпается мафия». В общем, в чем я убедился сейчас спустя все эти годы, что нельзя просто поработать с мыслями пару месяцев и не играть.

Наша модель поведения вырабатывалась годами. Там лудка была первой опцией в случае каких-либо потрясений, скуки, нехватки эмоций. Поэтому нам нужны годы, что поменять эту модель. Нельзя играть 10 лет и выздороветь за месяц. Мозг умеет ждать.
 

Bigbear

Активный участник
Заканчивайте мужики, долги меньше не станут, сам в глубоком ауете сколько набрал и как обычно помогли и я по новой взял, лучше живите проще и радуйтесь мелочам , чем каждую копейку туда сливать
 

Kasta

Общительный
Эх Толян, хотел лёгких денег, в этот раз не вышло. Не делай больше так, только работа и труд приносят желаемый результат. Не играю 2 года с небольшим, все ровно, состояние хорошее. Давай выруливай, успехов тебе!
 

Anatol

Общительный
Эх Толян, хотел лёгких денег, в этот раз не вышло. Не делай больше так, только работа и труд приносят желаемый результат. Не играю 2 года с небольшим, все ровно, состояние хорошее. Давай выруливай, успехов тебе!
Кастэтти, привет мой питерский товарищ. Да ты прав, но не в этот раз, не выходит никогда. Очень тяжкий отходос у меня сейчас, наверное сильнейший. Как ты справился с этой заразой? Пару шажочков можешь черкануть?)
 

Kasta

Общительный
Кастэтти, привет мой питерский товарищ. Да ты прав, но не в этот раз, не выходит никогда. Очень тяжкий отходос у меня сейчас, наверное сильнейший. Как ты справился с этой заразой? Пару шажочков можешь черкануть?)
Обещал семье, понимаешь, не могу играть. Дал слово, стараюсь держать.
Все возможно, было-бы желание.
 

Лиса

Общительный
Моя поддержка тебе, Толь!
Исход всегда знаешь наперёд. Это замкнутый круг!Если не хватает денег или навалились неприятности, это ведь не повод возвращаться туда, где обязательно отдашь в 2 р больше. Ну знаешь, что выигрыш губителен для игрока. Сразу побежишь за добавкой, а потом минус, минус, минус......
Мы с тобой говорили уже про восприятие этой проблемы и какие шаги лучше сделать. Перестань вкладывать в бк, ну не выгодно же ;) Смирись, что не твоё это, спасибо за опыт и в новый город.
Ты только знай, что деньги сегодня есть, завтра нет. Заработаешь!! Лю
 

Anatol

Общительный
Ну что, вечер добрый. Август были на отпуске, в Крыму, вроде и отдохнули. Но игровое лето продолжилось, с перерывами на 2-3 недели. По факту ушел в долг, причем немаленький для меня. 500к другу физ лицу, надо отдать до Нового года и 200 кредитка Альфа банка, плюс профукана зарплата за часть августа. Последний раз слив был вчера. Денег ноль, детям нужно покупать одежду, у самого ботинки хлюпают. На дне города в Москве были в выходные, в центре. Мелкий захотел в туалет, были платный и бесплатный туалеты. Жена не заметила бесплатный и отвела за 60 руб. А я как узнал, даже поругался из-за 60 руб. Хотя сам вчера по 50-70 к ставки делал. Сейчас чистил свои ботинки, увидел чуть порванный кроссовок сына... вспомнил про тему, решил отписать, чтобы потом читать и вспоминать каким отвратным я являюсь. Дни считать не буду, перерыва больше чем 3 месяца не было. ДПС 12.09.2022. Если не сейчас, то никогда, хотя гарантий никаких дать не могу себе, но чувствую что качусь в бездну. Жена так и не в курсе, отдал ей все карты для начала. Все удалил. Штормит конкретно, буду ждать дней 5 как остужусь, дальше как то работать над собой, а пока апатия.
 

Эндорфин

Общительный
Ну что, вечер добрый. Август были на отпуске, в Крыму, вроде и отдохнули. Но игровое лето продолжилось, с перерывами на 2-3 недели. По факту ушел в долг, причем немаленький для меня. 500к другу физ лицу, надо отдать до Нового года и 200 кредитка Альфа банка, плюс профукана зарплата за часть августа. Последний раз слив был вчера. Денег ноль, детям нужно покупать одежду, у самого ботинки хлюпают. На дне города в Москве были в выходные, в центре. Мелкий захотел в туалет, были платный и бесплатный туалеты. Жена не заметила бесплатный и отвела за 60 руб. А я как узнал, даже поругался из-за 60 руб. Хотя сам вчера по 50-70 к ставки делал. Сейчас чистил свои ботинки, увидел чуть порванный кроссовок сына... вспомнил про тему, решил отписать, чтобы потом читать и вспоминать каким отвратным я являюсь. Дни считать не буду, перерыва больше чем 3 месяца не было. ДПС 12.09.2022. Если не сейчас, то никогда, хотя гарантий никаких дать не могу себе, но чувствую что качусь в бездну. Жена так и не в курсе, отдал ей все карты для начала. Все удалил. Штормит конкретно, буду ждать дней 5 как остужусь, дальше как то работать над собой, а пока апатия.
Печально. Что совсем ничто не помогает? На форуме вроде как давно?! Сам от второй лудки отхожу.
 

Kasta

Общительный
Эх Толян ничего тебя не учит. Почитай свою тему_ты ходишь по кругу.
 

Айдар29

Активный участник
@Anatol, ты ******.Хорош играть.Ты мужик или *****?Думай о своих детях и жене.Долг по тихоньку рассосётся.
 

Миллиардер

Общительный
Дпс сегодня, 23 ноября 2022, долгов 200 тысяч. Ни шагу более в эту пропасть. Или жизнь, или все.
Я вот с самого начала прочитал вашу ветку и вижу в каком вы адском круговороте.. В плюсовые периоды в ваших историях проявляется некая эйфория от выигрыша. Как бы раздаете советы, но в то же время считаете что вы не такой как постояльцы данного форума.. Возможно моментами поверили в себя что вы умеете контролировать игру и быть в плюсе, но итог вы видите) Это говорит о том что ваш игровой мозг после определенного перерыва подкидывает вам новые стратегии и варианты игры. Нужно более глубже разобраться в себе, так может продолжаться до печального финиша
 

Kasta

Общительный
Я вот с самого начала прочитал вашу ветку и вижу в каком вы адском круговороте.. В плюсовые периоды в ваших историях проявляется некая эйфория от выигрыша. Как бы раздаете советы, но в то же время считаете что вы не такой как постояльцы данного форума.. Возможно моментами поверили в себя что вы умеете контролировать игру и быть в плюсе, но итог вы видите) Это говорит о том что ваш игровой мозг после определенного перерыва подкидывает вам новые стратегии и варианты игры. Нужно более глубже разобраться в себе, так может продолжаться до печального финиша
Да, в этом что-то есть.
Анатолий бег по кругу получается.
 
LUDOMAH.COM
Сверху