Соскакиваю с бк

Anatol

Активный участник
1 день без игры, отходос конечно сильный, взял отгул на работе на завтра. Колотит как пса в 30 градусов мороза, у кого сколько длилось подобное состояние?

Anatol

Активный участник
Проанализировав летне осеннюю сессию, сделал вывод, что каждый раз дерьмо начинается с фрибетов. Абсолютно

Yaroslav62rus

Активный участник
у тебя ДПС была аж 3 года назад. не повод ли задуматься?? и начать что то менять. такими темпами твоя ДПС будет бесконечно передвигаться

Anatol

Активный участник
у тебя ДПС была аж 3 года назад. не повод ли задуматься?? и начать что то менять. такими темпами твоя ДПС будет бесконечно передвигаться
Тут у 95 процентов сайта по 25 дпс, а насчет задуматься согласен. Надо в себе поковыряться, понять нахрена оно мне надо

Anatol

Активный участник
А вообще сейчас вспоминаю свое вчерашнее состояние, после немцев и Спартака, первые должны были прервать сенсации на чм , а вторые умудрились слить матч за 1 минуту Крыльям. По итогу минус 350к, 150 своих, 200 с кредитки. Но суть не в этом. Я первый раз вчера в жизни шел по улице оживленной и выл. Сначала сидел в вип кабинке Фона, пил Крушовице с арахисом, когда немцы вели 1-0, а спустя 2 часа выл. Заснял себя в лифте, и сделал фото мерцающей лампочки по лестнице в Фон. Сейчас смотрю на эти фоты, поставлю их себе на заставку телефона, как напоминание об этих зомбоднях. Так херово мне еще не было

Миллиардер

Общительный
А вообще сейчас вспоминаю свое вчерашнее состояние, после немцев и Спартака, первые должны были прервать сенсации на чм , а вторые умудрились слить матч за 1 минуту Крыльям. По итогу минус 350к, 150 своих, 200 с кредитки. Но суть не в этом. Я первый раз вчера в жизни шел по улице оживленной и выл. Сначала сидел в вип кабинке Фона, пил Крушовице с арахисом, когда немцы вели 1-0, а спустя 2 часа выл. Заснял себя в лифте, и сделал фото мерцающей лампочки по лестнице в Фон. Сейчас смотрю на эти фоты, поставлю их себе на заставку телефона, как напоминание об этих зомбоднях. Так херово мне еще не было
Одумайся и цени этот лифт который поднимает тебя до твоего жилья. Ставки твои возросли до значимой части стоимости квартиры.. Есть над чем задуматься..

Anatol

Активный участник
Одумайся и цени этот лифт который поднимает тебя до твоего жилья. Ставки твои возросли до значимой части стоимости квартиры.. Есть над чем задуматься..
Самому страшно от таких сумм, реально страшно. Я не любитель растягивать , и если уж ставлю то ва банком сразу все, наверное это уже довольно-таки серьезная фаза лудомании. А вообще сегодня поймал себя на мысли, раньше не очень задумывался об этом, что получая деньги в ппс, в кассе ты забираешь чужие деньги, которые кто то не донес домой, кто то украл у родителей, вобщем почувствовал грязь этих купюр.

Dandrik

Активный участник
Самому страшно от таких сумм, реально страшно. Я не любитель растягивать , и если уж ставлю то ва банком сразу все, наверное это уже довольно-таки серьезная фаза лудомании. А вообще сегодня поймал себя на мысли, раньше не очень задумывался об этом, что получая деньги в ппс, в кассе ты забираешь чужие деньги, которые кто то не донес домой, кто то украл у родителей, вобщем почувствовал грязь этих купюр.
Исход любого игрового события случаен. Ты не можешь его знать, не можешь никак повлиять на результат, от тебя ничего не зависит. Какие-то ребята, бегающие по полю решают твою судьбу. Решают, будешь ли ты сегодня пить пиво с арахисом или кушать привокзальную сосиску в тесте за 35 рублей. Возьми жизнь в свою руки и сам решай.

Миллиардер

Общительный
Поэтому выигрыши туда и возвращаются

Лиса

Общительный
Проанализировав летне осеннюю сессию, сделал вывод, что каждый раз дерьмо начинается с фрибетов. Абсолютно
Это не фрибеты, а чемпионат мира ;)
Я как услышала об этом, сразу подумала сколько сейчас людей денег потеряет...
Толь, может заблокировать, почту поменять? Ну и помнишь про печальный опыт общались с тобой? Где встать, отряхнуться, перевернуть страницу!
Ну не твоё это, видишь "бизнес" не прёт:cool:
А денежки большие не держи на карте. Если не контролируешь себя, оставь себе на хлебушек, остальное жене, ну или Жене:D:p

Anatol

Активный участник
Привет всем, неделя чистоты, не играю. Эмоций канешн не дополучаю, пытаюсь их найти в другом месте. Всю зп отдал жене, долг минус 10 тр, итого 190 тр. Отыграть деньги не тянет

Сверху