Соскакиваю с бк

Я думаю годика на полтора-два.
В нашем "деле" срок - не главное. Поймите, что если вы поставите этот бонус и выиграете хоть миллион - вы всё равно проиграете эти деньги там же в БК. Какой смысл это делать? Чтобы потом опять лежать неделю в "отходняках"?
 
Я думаю годика на полтора-два.
Да и то не факт это жадность которая в нас сидит она все губит в нас. Я по себе сужу у меня у меня даже когда на руках много денег было я всегда жадничал на себя лишнюю копейку потратить а на игру пожалста за 7 лет игры проиграл хорошую новую машину . Больные люди одним словом . Нет чтобы запретить все азартные игры на всей территории страны так у нас как специально по матч тв каждую минуту реклама бк это тоже не нормально я считаю , каждый день все больше и больше людей начинают играть и так далее , не понимая того чем это для них закончится .
 
Да и то не факт
Ну да. Всё строго индивидуально. Зависит от внутреннего стержня конкретного человека.

Поймите, что если вы поставите этот бонус и выиграете хоть миллион - вы всё равно проиграете эти деньги
Слава Богу, я это понимаю.
 
Да и то не факт это жадность которая в нас сидит она все губит в нас. Я по себе сужу у меня у меня даже когда на руках много денег было я всегда жадничал на себя лишнюю копейку потратить а на игру пожалста за 7 лет игры проиграл хорошую новую машину . Больные люди одним словом . Нет чтобы запретить все азартные игры на всей территории страны так у нас как специально по матч тв каждую минуту реклама бк это тоже не нормально я считаю , каждый день все больше и больше людей начинают играть и так далее , не понимая того чем это для них закончится .
Вы думаете, если законодательно запретят ставки, то все проблемы решатся? "Свинья везде грязь найдет". То, что приток "новичков" станет на порядок меньше - это да. Но это, к сожалению, не про нас. Мы уже "вкусили сладкий миг победы". Так что помочь мы можем себе только САМИ. Всё остальное только способствует нашему выздоровлению.
 
так у нас как специально по матч тв каждую минуту реклама бк это тоже не нормально я считаю
Самая главная наша задача сделать так, что бы при виде этой рекламы у нас не возникало никакой реакции, ни отрицательной, ни положительной. Вот тогда и бонусы обретут совсем другие "очертания". Сейчас вам кажется, что бонус - это возможность поднять определенную сумму ("не проиграв ни одного своего рубля") и решить проблему своих долгов. А надо чтобы вы понимали, что бонус - это возврат в игру, которая принесёт вам одну лишь боль. Задача архисложная, но выполнимая. Удачи.
 
не у вас, у автора данной темы.

не уточнил своевременно, извиняюсь.
Ничего страшного, поэтому и уточнил. Дискутируем тут не только с ТС, но и с @Сэм 2019. И действительно, очень долгая дорога им ещё предстоит. А вот будет это АД или что-то другое - это зависит только от них САМИХ. Я, как попугай, повторяю это из сообщения в сообщение, но это чистая правда. Никто нам не поможет, а в некоторых случаях эта помощь даже губительна и вредна.
 
Автор данной темы, пойми, пожалуйста, одну вещь.

Тебя вовлекает в игру не задолженность перед банками, тебя вовлекает безудержная жажда кайфа от прохода ставки. Ты игровой наркоман, которого еще сложно назвать "конченным", но ты активно стремишься к данному званию.

Ты потеряешь ВСЕ. Себя, в первую очередь. Задумайся.
 
Согласен полностью с предыдущими высказываниями. Изменил отношение к фрибетам и подачкам бк. Нет, я не буду ничего блокировать и вставлять их в черный список. Впредь любой их фрибет или бонус будет идти лесом. И неважно какая сумма, потому как отходняк реально тяжелый от всего этого. Второй день попроще, и мыслей о игре не было. Много, много работать и саморазвитие, вот мой рецепт выхода из ******. Ну и время с семьей. Вчера первый раз за месяц почитал с малым книжку, ему 6 лет, он как раз учится читать. Пока он старательно вел по слогам слово мо-ло-ко, у меня аж в носу защипало от того, какой его папа ******. Поставил цель свозить на море семью в августе. И я ее достигну
 
Автор данной темы, пойми, пожалуйста, одну вещь.

Тебя вовлекает в игру не задолженность перед банками, тебя вовлекает безудержная жажда кайфа от прохода ставки. Ты игровой наркоман, которого еще сложно назвать "конченным", но ты активно стремишься к данному званию.

Ты потеряешь ВСЕ. Себя, в первую очередь. Задумайся.
у меня нет никаких задолженностей перед банками, я всегда играл на свои, накопленные. И мфо у меня нет, последний кредит закрыл пол мес назад. Но не исключаю, что они появятся , если не остановлюсь, поэтому не играю. А еще одним стимулом не играть также служит не стать конченым, это тоже своего рода мотивация
 
  • Like
Реакции: Solt
Ну и время с семьей. Вчера первый раз за месяц почитал с малым книжку, ему 6 лет, он как раз учится читать. Пока он старательно вел по слогам слово мо-ло-ко, у меня аж в носу защипало от того, какой его папа ******. Поставил цель свозить на море семью в августе. И я ее достигну
Семья - это, конечно, очень сильный мотиватор. Очень хорошо, что вы понимаете, "какой его папа ******". Главное помните об этом всегда, не о том какой вы никчёмный, а о том, что у вас семья и вы в ответственны за неё.
К сожалению, очень часто нас не останавливает, ни семья, ни дети. И тогда или сами, пробив то самое дно, или RIP.
 
Последнее редактирование:
Неделя без игры, без ставок, без Бк, без фрибетов и бонусов, хотя предлагали. Как всегда первые 3 дня отходняка тяжелые, но дальше все наладилось. Важно правильные выводы сделать, и заниматься правильными вещами. Всем удачи и исключительно вне игры
 
1.5 месяца вне игры, и не вспоминаю об этой клоаке, уже только жаль не деньги, а время упущенных возможностей. Наверстываю, не играю
Главное поверить в себя!!!! Сил Вам и терпения!
 
LUDOMAH.COM
Сверху