Соскакиваю с бк

Да тут похоже автор сам себя загоняет морально. Судя по постам отдает 500 тысяч долга всего за 2 месяца (физ лицу). Можно и не запариваться финансово. Тут такие суммы многие годами выплачивают.
Так что можно и еще поиграть.
Только миллионные долги как в теме Конец может как-то «шелкнут»
Нет уж, никаких поиграть. Я кстати не такой уж сверх доход имею. 500 я отдал с тех, что когда то заработал, точнее приподнял на крипте. Я много историй на форуме прочитал, и они также имеют эффект освежающего душа. Вот что у меня хорошая, кредитная история, вот это меня очень пугает, иногда я даже подумываю о банкротстве
 
Ну тогда ты уже так разогнал нервную систему (ставки по 50-200 тысяч), что каждое следующее падение может быть фатальным.
Такие качели в один момент уже просто приведут к инфаркту или к жесточайшему неврозу. Уже ведь совсем неинтересно даже по 5-10 тысяч ставить. Организм всё это собирает и перемалывает пока молодой. Но у всего есть предел …. Детям нужен в первую очередь психически здоровый отец.
 
Многие ждут очередного срыва от авторов тем, читают и наслаждаются, что не одни такие.
Но наверное ты уже своего горя хлебнул и от души желаю тебе просто исчезнуть на год-два отсюда и потом просто и коротко расписать метаморфозы своего чудесного преображения, забыв вообще слово Срыв
 
Многие ждут очередного срыва от авторов тем, читают и наслаждаются, что не одни такие.
Но наверное ты уже своего горя хлебнул и от души желаю тебе просто исчезнуть на год-два отсюда и потом просто и коротко расписать метаморфозы своего чудесного преображения, забыв вообще слово Срыв
Спасибо большое, да уж, тоже перечитал тему, дпс было много. Сейчас более спокойно к этому отношусь и понимаю, это не главное.
Касаемо больших ставок, да, они в моей жизни были. Сейчас я трезво оцениваю, что абсолютно никогда денег там не выиграть, а отыгрывать равносильно катать снежный ком долгов.
Спасибо еще раз за добрые пожелания, я постараюсь никого не подвести, в первую очередь семью и себя
 
Подытоживая, скажу тебе еще так - мало кто понимает до конца даже то, что за деньги он выигрывает.
Буку абсолютно вчё равно. Практически на всех событиях (а в Лайве на 100% событий) он в плюсе. А те деньги, которые ты поднял, это потерянное кем-то последнее жильё, те же МФО, разрушенные судьбы, разводы … в этих деньгах нет ничего положительного, даже если гипотетически предположить, что ты, играя несколько лет все же вдруг в большом плюсе. Это гнилые бабки. Загугли, не поленись, прибыль контор за прошлый год - она приближается суммарно уже к 100 миллиардам и это якобы официально только в России. В Беларуссии и в Казахстане там гораздо хуже ситуация….
Ну и напоследок - по себе скажу, за годы лудки в любом случае ты просто начинаешь морально разлагаться. Это сложно признать, физически внешне-то всё хорошо. И вот так за месяц-два, даже полгода не избавиться от последствий того, что происходило с тобой много лет, даже если ты избавился от долгов. Семье и себе ты будешь «выплачивать» всю оставшуюся жизнь, если конечно будешь проживать её достойно - хотя бы исключив лудоманию. И никогда не стоит забывать, что это с нами навсегда и любой вход в игру чреват - мы уже прекрасно понимаем, чем….
Извини, что много букв в твоей теме. Просто накипело …
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Подытоживая, скажу тебе еще так - мало кто понимает до конца даже то, что за деньги он выигрывает.
Буку абсолютно равно. Практически на всех событиях (а в Лайве на 100% событий) он в плюсе. А те деньги, которые ты поднял, это потерянное кем-то последнее жильё, те же МФО, разрушенные судьбы, разводы … в этих деньгах нет ничего положительно, даже если гипотетически предположить, что ты играя несколько лет все же вдруг в большом плюсе. Это гнилые бабки. Загугли, не поленись прибыль контор за прошлый год.
Бред этот не надоело постить? Деньги не бывают плохими или хорошими, это лишь инструмент. Если ты их честно выиграл, они становятся твоим инструментом, только и всего. А прибыль контор, ты начни с банков, их нажива на людях гораздо серьезнее, чем у БК, тебе немедленно надо перестать использовать банковские услуги...
 
Буку абсолютно вчё равно. Практически на всех событиях (а в Лайве на 100% событий) он в плюсе.
Букмекер зарабатывает на марже
Чем больше ставок делают игроки - тем лучше для бука.

Ну, разве что, вилочников очень не любят, т.к при аккуратном расчете - начинает зарабатывать вилочник, перекывая маржу букмекера.
Но для такой деятельности нужны стальные нервы и яйца.
А те деньги, которые ты поднял, это потерянное кем-то последнее жильё, те же МФО, разрушенные судьбы, разводы … в этих деньгах нет ничего положительного, даже если гипотетически предположить, что ты, играя несколько лет все же вдруг в большом плюсе. Это гнилые бабки.
Зачем взращивать комплекс вины?
За руку никто не тащит и насильно делать ставки не заставляет.
То, что один подкармливает своих демонов тем, что проигрывает бк - лично его проблема
Как и выигрыш другого игрока - лично его победа
 
На марже, ну-ну. И те сотни проигранных миллионов только тех, кто тут зарегистрирован это тоже маржа. Маржа просто для того, чтобы бук гарантированно был в плюсе.
Вот о комплексе вины - честно, своим сообщением преследовал только благие цели.
 
А вообще, если ты в ставках с 2013 года (как ты сам пишешь) и вышел еще и в плюс, то даже не буду с тобой в дискуссию вступать. Скажу лишь, что круто
И от души пожелаю не пытаться этот самый плюс пытаться увеличивать.
 
Деньги БК, это грязные деньги. Это 100 %, просто во время игровой агонии об этом не думаешь. Все, что падает от Цуписа, и та желанная смс зачислено столько то, это деньги людей, которые они взяли в мфо, заложили в ломбард, украли из семьи. Мы в эти моменты станоимся счастливыми, делая несчастными других. И ни о каких стратегиях, прогнозах, математических моделирований и речи быть не может. Это стеление соломки. Но во время лудки разум срвершенно об этом не думает, а сейчас спусть даже такое короткое время это понимаешь. Не принесут они счастья.
 
Деньги БК, это грязные деньги. Это 100 %, просто во время игровой агонии об этом не думаешь. Все, что падает от Цуписа, и та желанная смс зачислено столько то, это деньги людей, которые они взяли в мфо, заложили в ломбард, украли из семьи. Мы в эти моменты станоимся счастливыми, делая несчастными других. И ни о каких стратегиях, прогнозах, математических моделирований и речи быть не может. Это стеление соломки. Но во время лудки разум срвершенно об этом не думает, а сейчас спусть даже такое короткое время это понимаешь. Не принесут они счастья.
Если так легче, то пусть будет так. Пройдёт время и тебе станет всёравно чьи это деньги)
 
Всем привет, 2 месяца держался, возникли проблемы на работе, не доплатили отпускные, на которые очень рассчитывал. Зашел в бк, поднять 15 тр, итог слил 30 тр.
Долгов сейчас на общую сумму 503 тр. Опустошение... одно и тоже , бег по кругу, я устал... по ходу жить с этим до конца жизни. Напишу очередной ДПС, но мотивации ноль пока. И не курил 2 недели. Лудка тянет на дно... Бред конечно, но ДПС 15.05.2023
 
Всем привет, 2 месяца держался, возникли проблемы на работе, не доплатили отпускные, на которые очень рассчитывал. Зашел в бк, поднять 15 тр, итог слил 30 тр.
Долгов сейчас на общую сумму 503 тр. Опустошение... одно и тоже , бег по кругу, я устал... по ходу жить с этим до конца жизни. Напишу очередной ДПС, но мотивации ноль пока. И не курил 2 недели. Лудка тянет на дно... Бред конечно, но ДПС 15.05.2023
Нет слов, надо 15 проипал 30, классика.
Давай Анатолий #зашивай дырку# в голове иначе так и будет всю жизнь.
Очередная тебе поддержка!!!
 
Всем привет, 2 месяца держался, возникли проблемы на работе, не доплатили отпускные, на которые очень рассчитывал. Зашел в бк, поднять 15 тр, итог слил 30 тр.
Долгов сейчас на общую сумму 503 тр. Опустошение... одно и тоже , бег по кругу, я устал... по ходу жить с этим до конца жизни. Напишу очередной ДПС, но мотивации ноль пока. И не курил 2 недели. Лудка тянет на дно... Бред конечно, но ДПС 15.05.2023
почему при необходимости доп денег, ты не пиз...дуешь работать курьером, таксистом, грузчиком, а с удовольствием садишься на кукан бк? Или это стремно для тебя?
3 года прошло с темы, что ты приносишь в свой дом? Чем ты людей вокруг себя наполняешь?
 
почему при необходимости доп денег, ты не пиз...дуешь работать курьером, таксистом, грузчиком, а с удовольствием садишься на кукан бк? Или это стремно для тебя?
3 года прошло с темы, что ты приносишь в свой дом? Чем ты людей вокруг себя наполняешь?
Дак в дом как раз я почти всю зарплату и приношу. Кредиты плачу за счет доп подработок. У меня долг это кредиты, а не мфо, на 5 лет примерно. В этот раз я слил с кредитки Альфа банка, зп как и положено в доме. Возможно отсутствие нужной суммы и сыграло роль. Почему то мозг не запоминает про..бы, а помнит только то, что 1.5 достаточно легко может заехать. Играть ради удовольствия явно не хотелось
 
почему при необходимости доп денег, ты не пиз...дуешь работать курьером, таксистом, грузчиком, а с удовольствием садишься на кукан бк? Или это стремно для тебя?
3 года прошло с темы, что ты приносишь в свой дом? Чем ты людей вокруг себя наполняешь?
И людей тоже наполняю, например, занимаюсь с детьми вечером математикой вперед школьной программы. Ты с чего такие выводы сделал, и причем тут стремно работать? Если я подрабатываю не грузчиком и курьером мне специализацию сменить?
 
Последнее редактирование:
Почему то мозг не запоминает про..бы, а помнит только то, что 1.5 достаточно легко может заехать
У тебя мозг наверно ведет автономный образ жизни, за 3 года уже наверно следовало разобраться почему это так и в извилинах твоих не вой , а тб 1.5.
И людей тоже наполняю, например, занимаюсь с детьми вечером математикой вперед школьной программы.
Ну тут мне просто нечего сказать, ты даже не понял глубину моей мысли, математикой он занимается с ребенком, тупица. Знаешь, отец-игрок для сына и нормальный отец, который совладал со своими демонами - это разные люди, это разная духовная энергетика. Тоже самое и отношения с женой. Веди отчет новый Толя
 
У тебя мозг наверно ведет автономный образ жизни, за 3 года уже наверно следовало разобраться почему это так и в извилинах твоих не вой , а тб 1.5.

Ну тут мне просто нечего сказать, ты даже не понял глубину моей мысли, математикой он занимается с ребенком, тупица. Знаешь, отец-игрок для сына и нормальный отец, который совладал со своими демонами - это разные люди, это разная духовная энергетика. Тоже самое и отношения с женой. Веди отчет новый Толя
Да рот свой гнилой закрой, и сгинь с темы, раз этикет не привили с детства, лучше сыграть на 30 ку в раз в 2 мес, чем быть быдлотой вроде тебя. Ты общаться научись сначала, а потом свой нос суй со икспертным мнением. Хотя куда там, раз кроме как работы курьером посоветовать кишка тонка, неинтересен.
 
Да рот свой гнилой закрой, и сгинь с темы, раз этикет не привили с детства, лучше сыграть на 30 ку в раз в 2 мес, чем быть быдлотой вроде тебя. Ты общаться научись сначала, а потом свой нос суй со икспертным мнением. Хотя куда там, раз кроме как работы курьером посоветовать кишка тонка, неинтересен.
Я ж говорю курьером работать тебе стремно, а быть пиzд...м семейным и форумным нормально. Базару нет , тема твоя , ухожу..Играй на здоровье
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху