Соскакиваю с бк

Anatol

Общительный
2 месяца вне игры. Ни фрибетов, ни для фана, ни по пьяни. Никак. И я счастлив, на форуме пореже, но всех помню, особенно стареньких. Всем прекрасного теплого лета. И кстати уже как месяц и мысли поиграть не было. Все тараканы в голове. Не приговоривайте себя, не казните, а просто пораскиньте мозгами, просто накидайте 2 столбика: плюсы и минусы, и все станет ясно.
 

Лиса

Общительный
2 месяца вне игры. Ни фрибетов, ни для фана, ни по пьяни. Никак. И я счастлив, на форуме пореже, но всех помню, особенно стареньких. Всем прекрасного теплого лета. И кстати уже как месяц и мысли поиграть не было. Все тараканы в голове. Не приговоривайте себя, не казните, а просто пораскиньте мозгами, просто накидайте 2 столбика: плюсы и минусы, и все станет ясно.
Толяяяяя, целую в нос!))(y)
 

Anatol

Общительный
НЕ ИГРАЮ, И вам не советую. 3 недели отдыхал в Крыму, слил денег немало, но зато столько крутых воспоминаний от отдыха с семьей. А от лудки что? Куматоз, нервы и потенциальная импотенция.Не играйте друзья, и все наладится и поменьше заморачивайтесь вопросом - как бросить. На самые сложные вопросы как правило самые простые ответы и действия, всем добра
 

alek

Активный участник
НЕ ИГРАЮ, И вам не советую. 3 недели отдыхал в Крыму, слил денег немало, но зато столько крутых воспоминаний от отдыха с семьей. А от лудки что? Куматоз, нервы и потенциальная импотенция.Не играйте друзья, и все наладится и поменьше заморачивайтесь вопросом - как бросить. На самые сложные вопросы как правило самые простые ответы и действия, всем добра
Рад, что тебе это так легко далось
 

i_choose_the_life

Активный участник
НЕ ИГРАЮ, И вам не советую. 3 недели отдыхал в Крыму, слил денег немало, но зато столько крутых воспоминаний от отдыха с семьей. А от лудки что? Куматоз, нервы и потенциальная импотенция.Не играйте друзья, и все наладится и поменьше заморачивайтесь вопросом - как бросить. На самые сложные вопросы как правило самые простые ответы и действия, всем добра
респект!
 

Vitalik

Общительный
@Anatol, уверен не последний ДПС, вопрос на сколько этого тебе хватит, меня штормило и я поплыл в будку, до этого дпсов было хер упомнит сколько число всегда один. Я пошёл в АИ, хватило на 9 месяцев, отдалился от сообщества, перестал ходить на собрания и как итог снова в лодке, выходил долго больше 3х месяцев, сейчас в сообществе, голова ясная, я признал что болен и это со мной не всегда и не стоит даже пробовать или думать чуть сыграть, не получится, компульсив всегда будет рядом, крайний раз из за проигрыша всего в 500 сраных рублей и следом в тильте слил 8к, вот и компульсив. Не призываю конечно тебя в АИ, но то что нужно делать действие этой факт а ДПС это как ежу футболка.
 

Tihon 77

Общительный
Пользователь заблокирован
Какие-то срывы у Вас крупные. Девушка тут на форуме 500 тыс. проиграла после 3-х лет завязки, теперь Вы. Почему так? Соскучились, хотелось наиграться?
 

Моральный урод

Общительный
Какие-то срывы у Вас крупные. Девушка тут на форуме 500 тыс. проиграла после 3-х лет завязки, теперь Вы. Почему так? Соскучились, хотелось наиграться?
Когда долгое время не играешь,потом когда срыв, епошишь как умалешенный ,не знаю почему так
 

Anatol

Общительный
@Anatol, уверен не последний ДПС, вопрос на сколько этого тебе хватит, меня штормило и я поплыл в будку, до этого дпсов было хер упомнит сколько число всегда один. Я пошёл в АИ, хватило на 9 месяцев, отдалился от сообщества, перестал ходить на собрания и как итог снова в лодке, выходил долго больше 3х месяцев, сейчас в сообществе, голова ясная, я признал что болен и это со мной не всегда и не стоит даже пробовать или думать чуть сыграть, не получится, компульсив всегда будет рядом, крайний раз из за проигрыша всего в 500 сраных рублей и следом в тильте слил 8к, вот и компульсив. Не призываю конечно тебя в АИ, но то что нужно делать действие этой факт а ДПС это как ежу футболка.
Дпс для меня роли не играет, это просто отсечка, для чего? Да для интереса, для того, чтоб почитать потом тему и вспомнить.Решил сменить кардинально жизнь. Возможно даже переехать в другой город. Тут с мозгами работать надо, возможно по другому расставить жизненные приоритеты. Сейчас просто дичайшее отвращение, и вроде есть возможность найти денег на отыгрыш, но тошнит от одной мысли. Видимо накушался за 3 дня
 

Anatol

Общительный
Какие-то срывы у Вас крупные. Девушка тут на форуме 500 тыс. проиграла после 3-х лет завязки, теперь Вы. Почему так? Соскучились, хотелось наиграться?
Да сам не знаю, как всегда рассчитывал на одну сумму перед отпуском, тут прилетело, ремонт машины, потом зарплату дали меньше. А как невиллировать то, на что рассчитывал? Правильно депнуть и поставить на кэф 1.5. Баран, что тут поделаешь.
 

Anatol

Общительный

Tihon 77

Общительный
Пользователь заблокирован
Я на 3 дня засел, спал по 3 часа, и ведь все хорошо в начале было, итог по уши в заднице
Как обычно, не можем вовремя когда в плюсе остановиться. Когда сам играл тоже самое было, часами мог со стула не вставать, сидя в лохотроне.
 

Anatol

Общительный
Бро главное не отыгрываться,глубже уйдешь.
Нет уж, итак проигранное нужно отрабатывать, подчеркиваю отрабатывать, а не отыгрывать. Я везде самоисключился, жалко в прошлый раз этого не мделал
 
LUDOMAH.COM
Сверху