Созависимость или как перестать быть дурой?

Ты просто играешь словами и не более, вероятно потому что ты сама скорее ближе к 1 чем к 10-ке. Любому идиоту понятно, что 100-150 киллограмовая и неухоженная от кончиков волос до пальцев ног женщина не никак не может быть 10-кой по общепринятым нормам.
Да хоть минус 1 я по твоей шкале, переживу. Ты лучше ответь на вопрос кто сделал твоё мнение авторитетным до такой степени, чтобы оценки другим выставлять?
 
Пользователь заблокирован
Да хоть минус 1 я по твоей шкале, переживу. Ты лучше ответь на вопрос кто сделал твоё мнение авторитетным до такой степени, чтобы оценки другим выставлять?
Что за глупые вопросы ты мне задаешь? Общепринятые нормы и стандарты женской красоты, их не я придумал. Почему на конкурсах красоты, что городских, что областных, что мировых, все девушки приближенные к стандартам 90-60-90, а не 150 кг слонихи? Почему мало каких парней привлекают толстые девушки? Почему в мужских журналах, порнухе, инстаграммах все любуются стройными и ухоженными красоткам, а не мымрами с тремя подбородками? Почему богатые папики уходят от толстых жен - к молодым, стройным и длинноногим любовницам, модельной внешности, а не наоборот? Впрочем что я тебе тут азбуку пересказываю, ты же и сама это все прекрасно понимаешь. Жизнь то не обманешь, как под одеялом не прячься от реальности.
 
Ты лучше ответь на вопрос кто сделал твоё мнение авторитетным до такой степени, чтобы оценки другим выставлять?
Что за глупые вопросы ты мне задаешь? Общепринятые нормы и стандарты женской красоты, их не я придумал. Почему на конкурсах красоты, что городских, что областных, что мировых, все девушки приближенные к стандартам 90-60-90, а не 150 кг слонихи? Почему мало каких парней привлекают толстые девушки? Почему в мужских журналах, порнухе, инстаграммах все любуются стройными и ухоженными красоткам, а не мымрами с тремя подбородками? Почему богатые папики уходят от толстых жен - к молодым, стройным и длинноногим любовницам, модельной внешности, а не наоборот? Впрочем что я тебе тут азбуку пересказываю, ты же и сама это все прекрасно понимаешь. Жизнь то не обманешь, как под одеялом не прячься от реальности.
Ну то есть никто?
 
А мне прям нравятся 155-160. Если еще и рыжая - держите меня семеро
Ей 39.хоть и худая
Будь раза в полтора младше и без троих детей...
Но последней каплей стало то,что она перестала смеяться моим смешным шуткам.
Я к ней на встречу с кефиром.
Она "ты заботливый"
Я "эт тебе для кальция"
Она "чтоб кости крепче?"
Я "чтоб рога быстрее выросли"
Обидилась.
Ну туда ей и дорога.
 
Не, ну это уже перебор, согласен
Т.е ты против искрометного юмора,что дарит радость шутнику? Бог с ними с окружающими то... почемуя не могу быть самим собой,если она - явно не секс-символ.
Другие бабы кредиты на себя,чтоб мужика выручить... а я в нее вкидывал.
Имею право чуть посмеяться?!
 
LUDOMAH.COM
Сверху