Созависимость или как перестать быть дурой?

Самое страшное,что этот чувак к ней ещё вернётся,и она ему возможно даже поверит(
 
Плюсую! Я реально считаю себя красивой, обожаю флиртовать с мужчинами и не испытывала дефицита внимания, пока не вышла замуж. А после развода просто началась паника, что все вокруг женаты и счастливы, а мне о боги - 33
Но по жизни действительно очень не хватает пофигизма и здорового эгоизма.
Это одна из моих проблем.
Я даже не знала термин «созависимость» и что это про меня, пока не нашла этот форум и не прочитала описание.
Скачала книги, буду работать над собой
Не думаю, что у всех созависимых проблемы с внешностью, как Витёк тут пытается доказать, но проблемы с самооценкой - это точно.
А насчёт только страшные и толстые будут лудиков терпеть, тоже фигня. Вообще от внешности не зависит, низкая самооценка с кучей комплексов по поводу внешности, ума и и.д. и неблагополучная семья с пьющим или играющим отцом - вот и весь секрет. Бывают такие толстухи самоуверенные, что с ними и рядом никакой лудик не сядет.
Нормальная адекватная девушка таких чудил рядом с собой терпеть не будет с любой внешностью.
Автору к психиатру, созависимость посерьёзнее игровой зависимости будет.
 
Я вообще такого не понимаю, одно дело взял там где-то тайно кредит и выплачивает его потихоньку, но вскрылось, а ты жена с кучей детей, ладно, дала шанс, но вы только познакомились и через месяц он обворовывает тебя, а потом ещё и ещё. А ты: люблю - не могу. Вот вопрос ещё, кто в этой ситуации неадекват.
 
Я раад за тебя!
Ой,лицемеришь,старый, ой лицемеришь!
Когда эт ты рад за меня был?
Разве тогда когда я тут на лечение от хламидиоза копейки клянчил, а мне никтл не дал.
Тогда да, тогда радовался.
Нехорошо это.
 
Пользователь заблокирован
Ой,лицемеришь,старый, ой лицемеришь!
Когда эт ты рад за меня был?
Разве тогда когда я тут на лечение от хламидиоза копейки клянчил, а мне никтл не дал.
Тогда да, тогда радовался.
Нехорошо это.
Олежек! А президенту вашему можешь диагноз поставить?
 
Олежек! А президенту вашему можешь диагноз поставить?
Да смысл?
И не лезу я в политику.
До вашего мужеложного форума я зависал на форуме topgear - вашем, российском. Ну и злобные высказывания по поводу наших вождей не стесняясь.
Так кто от туда стуканул и меня в СБУ вызвали.
И формулировку "подстрекательства к терроризму"
Я пересрал, все бумаги подписал,что это не со зла,что родину люблю,что меня неверно поняли.
Поэтому к вам и перебрался,онанистам...
Поэтому - не.
Никакой политики. Прости,отец.
 
LUDOMAH.COM
Сверху