Созависимость или как перестать быть дурой?

@Олег zh, так она у меня в вайбере, а я на тот номер зайти не могу))
Ты сама веришь в то что пишешь?
Удалила,небось,заменив фоткой Путина... :(
Я ж тоже не могу каждый раз заново... фотки то заканчиваются... :(
Вот,где без одежды - уже закончились :(
 
Пользователь заблокирован
@Олег zh, там симка как то испортилась, я думала телефон.. ты ж видишь меня нет в онлайн уже давно
 
А вы по прежнему не согласны с таблицей оценки балльности девушек(которую я скопировал ранее) и тем что выше 7 баллов не светят большинству обычных среднестатистических мужчин?
По прежнему? Я ни слова о ней не сказала. Смысл, кстати, тоже в ней непонятен. Судьи то кто? Кто оценки выставляет? Ты что-ли - великий ценитель женской красоты?
Для одного неблагополучного одна барышня будет как 10-ка, а для второго эта же гёрла будет на уровне "минус 1". И?
 
Пользователь заблокирован
Ну красавчик же. Стройный, с харизмой
Обычный среднестатистический мужик, не страшный но и не аполлон. Такого хорошо одень, дорогую машину, квартиру, бизнес - все красотки от 7 баллов и выше его. Этого же одень обычно, посели жить в хрущевку и пересади на приору, и его потолок будет женщины 5 баллов.
 
Обычный среднестатистический мужик, не страшный но и не аполлон. Такого хорошо одень, дорогую машину, квартиру, бизнес - все красотки от 7 баллов и выше его. Этого же одень обычно, посели жить в хрущевку и пересади на приору, и его потолок будет женщины 5 баллов.
А если он шизофреник, что делать будем?
 
Пользователь заблокирован
По прежнему? Я ни слова о ней не сказала. Смысл, кстати, тоже в ней непонятен. Судьи то кто? Кто оценки выставляет? Ты что-ли - великий ценитель женской красоты?
Для одного неблагополучного одна барышня будет как 10-ка, а для второго эта же гёрла будет на уровне "минус 1". И?
Ты просто играешь словами и не более, вероятно потому что ты сама скорее ближе к 1 чем к 10-ке. Любому идиоту понятно, что 100-150 киллограмовая и неухоженная от кончиков волос до пальцев ног женщина не никак не может быть 10-кой по общепринятым нормам.
 
Пользователь заблокирован
А если он шизофреник, что делать будем?
Если шизофрения не имеет внешних проявлений в общении, при этом он богат, хорошо выглядит, нормально общается и говорит? Я смотрел какую-то передачу на ютубе, там один психолог утверждал что абсолютно психически здоровых людей не существует в принципе, у каждого свои тараканы и загоны.
 
Если шизофрения не имеет внешних проявлений в общении, при этом он богат, хорошо выглядит, нормально общается и говорит. И вообще я смотрел какую-то передачу на ютубе, там один психолог утверждал что абсолютно психически здоровых людей не существует в принципе, у каждого свои тараканы и загоны.
Интересно, а какие внешние проявления шизофреником, а какие внутренние?
 
Пользователь заблокирован
Интересно, а какие внешние проявления шизофреником, а какие внутренние?
Не буквоедствуйте пожалуста, внешние проявления , это например если он со спущенными штанами бегает по улицам, пускает слюни до пола и ржет без причины, или сам с собой разговаривает все время и подобные ярко выраженные девиации, которые выделяют его среди большинства людей.
 
Не буквоедствуйте пожалуста, внешние проявления , это например если он со спущенными штанами бегает по улицам, пускает слюни до пола и ржет без причины, или сам с собой разговаривает все время и подобные ярко выраженные девиации, которые выделяют его среди большинства людей.
А если в нос двинет?
 
LUDOMAH.COM
Сверху