Сносит крышу

Жестко ? Иначе никак ?
Жестко? Думаю нет,жестко будет тогда ,когда он очередную херню под наркотой или с долгами физикам вычудит. Нас жилеть нельзя — это факт! А так это стресс ,может что то екнит.
 
Жестко? Думаю нет,жестко будет тогда ,когда он очередную херню под наркотой или с долгами физикам вычудит. Нас жилеть нельзя — это факт! А так это стресс ,может что то екнит.
Вы правы , но наркоту сейчас не употребляет . А деньги все проиграл , физикам в 21 год не много денег займут . А паспорт рф Слава богу просрочен . Но все временно ((( может бомбануть в любой момент . Вот и думаю может врач поможет . Форум скинула ему не интересно.
 
Видимо бывает , говорит попробовал . Игра интереснее и дороже ))) как можно залесть в голову ?
Хотя манипулируют просто вероятнее всего и ничего такого он не пробовал. Чтобы не кипятили ему мозг по поводу ставок.
 
Вы правы , но наркоту сейчас не употребляет . А деньги все проиграл , физикам в 21 год не много денег займут . А паспорт рф Слава богу просрочен . Но все временно ((( может бомбануть в любой момент . Вот и думаю может врач поможет . Форум скинула ему не интересно.
А если с вами не дай бог ,что-то случится ? Как думаете ,как он себя поведёт в такой ситуации ,дальше продолжит ставить или сделает максимум,что бы у вас было хорошо и вы больше не переживали за него?
 
Можно так и реаб отвезти и пусть там дурь выбивают , но поможет ли ??? Вопрос . Был перерыв в игре полгода а последние 3 месяца опять ....
 
А если с вами не дай бог ,что-то случится ? Как думаете ,как он себя поведёт в такой ситуации ,дальше продолжит ставить или сделает максимум,что бы у вас было хорошо и вы больше не переживали за него?
Спрашиваю а мне в ответ просто стена . Дело же не в деньгах. А как же семья ? А он я все знаю , долги тебе верну !!!
 
Пользователь заблокирован
Что за бред я читаю)) Зависимость - "не хотел но попал", а ваш случай ето осознано - там с психикой что то
Просто он говорит есть зависимость в любом случае и ее можно изменить только на другую зависимость . А в ставки попал думаю со школы старших классов . Когда играл в Доту . Потом Армия , вернулся начал работать и играть . И так с перерывами . Устроился на хорошую работу , переслал играть но попробовал наркотик , последние 3 мес играет , наркотик уже не нужен . Говорит надо вернуться и играть в Доту и ставки не буду ставить .
 
[/QUOTE]
По факту ему поможет только он сам!
Просто он говорит есть зависимость в любом случае и ее можно изменить только на другую зависимость . А в ставки попал думаю со школы старших классов . Когда играл в Доту . Потом Армия , вернулся начал работать и играть . И так с перерывами . Устроился на хорошую работу , переслал играть но попробовал наркотик , последние 3 мес играет , наркотик уже не нужен . Говорит надо вернуться и играть в Доту и ставки не буду ставить .
Ну смотрите — верить ему точно нельзя!
Все наши планы и тд — это пыль в глаза ,что бы от нас отстали и не е6ли мозги.
Вы можете ему помочь ,только 3 способами .

1-Отобрать все паспорта,Документы и выдать только копию ,для работы если понадобится .
Все ценные вещи и деньги куда-нибудь спрятать ,будут ломки 100% я про ставки . Когда переклинит и захочется замазаться очередной раз.
Сказать ему ,что бы за камуналку и еду деньги приносил домой ,что у него есть месяц ,дальше шутить не будете ,кредита доверия нету и тд. (Жестко? Повторюсь , с нами любые поблашки только на руку нам )
Если он работает ,пусть платит за комуналку + даёт за продукты и 25% за долги (оплачивает сначала только людям и физикам ,кредиты и мфо пусть ждут ,только испортят ему ки и вам это на руку).
Ну а дальше с остальной зп которая у него останется ,пусть делает что хочет,хочет играть ,пусть играет ,хочет тратить на другое пусть тратит .

2. Сядьте с ним за компьютер ,пусть показывает вам где играет (только поймайте его на нормальной ноте ,а то он по-любому вам ничего не покажет) и блокируйте вместе с ним все аккаунты ,мфо и банки ,напишите его друзьям и колеггам ,что бы ему в долг никто не давал (будет обижаться ,но что делать ,потом мб будет благодарить)

3. Отдайте его в реаб центр ,только по его желанию ,если он сам захочет .
Ну если каким-то чудом он будет доказывать вам на протяжение 1-3-6-9 месяцев ,что он не игрок больше и тд ,не верьте ,ведь бывших игроков не бывает ,денег ему точно не давайте ,ну вы мать думаю дальше сами разберётся .
 
Пользователь заблокирован
Просто он говорит есть зависимость в любом случае и ее можно изменить только на другую зависимость . А в ставки попал думаю со школы старших классов . Когда играл в Доту . Потом Армия , вернулся начал работать и играть . И так с перерывами . Устроился на хорошую работу , переслал играть но попробовал наркотик , последние 3 мес играет , наркотик уже не нужен . Говорит надо вернуться и играть в Доту и ставки не буду ставить .
пускай найдет себе женщину - хуже наркотика и более вредного и крышесносящего я не встречал
 
пускай найдет себе женщину - хуже наркотика и более вредного и крышесносящего я не встречал
Есть девушка но не любит видимо ее а пользуется . Сейчас продал ее ноутбук и проиграл деньги. Говорит все вернёт ))) узнала офигела . Говорю ей бросай его !!! Но решение за ней
 
К сожалению, ещё один представитель и жертва системы и пропаганды в “таком великолепном» государстве.
сейчас столько рекламы и пропаганды этих ставок , игр, что вероятность (если ты парень ), что это мимо тебя пройдёт стремится практически к нулю. Так или иначе касается каждого , а букмекеры тем временем пересчитывают свои миллиарды и спокойно их тратят на рекламу ( недавно матч тв продал рекламы на миллиарды рублей ) .
Пандемия 21 века -не коронавирус, не наркота, не алкоголизм ( приросты этих стандартных зависимостей - стандартные ) а ЛУДОМАНИЯ!
пока государство это не поймёт , ничего не поменяется . Но понимать государству абсолютно не выгодно , поэтому все и замалчивается и как будто проблемы нет .

А в случае с вашим сыном - трудно поддающаяся лечению резистентная форма зависимости( Лудомания) с соответствующими психосоциальными и ментальными отклонениями .

Проследите внимательно за его поведением и проанализируйте его - и вы найдете признаки прогрессирующего психосоциального и ментального отклонения личности , ведущего к деструктивному изменению сознания и неадекватного восприятия ситуации и мира .
иначе говоря он думает, что проблем у него нет все хорошо, а весь остальный мир думает , что у него проблема .но в его деструктивном сознании все хорошо .
к сожалению ДИАГНОЗ неутешительный и прогноз неблагоприятный
 
Последнее редактирование:
Есть девушка но не любит видимо ее а пользуется . Сейчас продал ее ноутбук и проиграл деньги. Говорит все вернёт ))) узнала офигела . Говорю ей бросай его !!! Но решение за ней
А как сын относится к Вашему решению его лечить?
 
Пользователь заблокирован
Есть девушка но не любит видимо ее а пользуется . Сейчас продал ее ноутбук и проиграл деньги. Говорит все вернёт ))) узнала офигела . Говорю ей бросай его !!! Но решение за ней
ето фигня - я говорю женщину ради которой он бросит вызов 10м а не продасть ее ноут)
 
По факту ему поможет только он сам!

Ну смотрите — верить ему точно нельзя!
Все наши планы и тд — это пыль в глаза ,что бы от нас отстали и не е6ли мозги.
Вы можете ему помочь ,только 3 способами .

1-Отобрать все паспорта,Документы и выдать только копию ,для работы если понадобится .
Все ценные вещи и деньги куда-нибудь спрятать ,будут ломки 100% я про ставки . Когда переклинит и захочется замазаться очередной раз.
Сказать ему ,что бы за камуналку и еду деньги приносил домой ,что у него есть месяц ,дальше шутить не будете ,кредита доверия нету и тд. (Жестко? Повторюсь , с нами любые поблашки только на руку нам )
Если он работает ,пусть платит за комуналку + даёт за продукты и 25% за долги (оплачивает сначала только людям и физикам ,кредиты и мфо пусть ждут ,только испортят ему ки и вам это на руку).
Ну а дальше с остальной зп которая у него останется ,пусть делает что хочет,хочет играть ,пусть играет ,хочет тратить на другое пусть тратит .

2. Сядьте с ним за компьютер ,пусть показывает вам где играет (только поймайте его на нормальной ноте ,а то он по-любому вам ничего не покажет) и блокируйте вместе с ним все аккаунты ,мфо и банки ,напишите его друзьям и колеггам ,что бы ему в долг никто не давал (будет обижаться ,но что делать ,потом мб будет благодарить)

3. Отдайте его в реаб центр ,только по его желанию ,если он сам захочет .
Ну если каким-то чудом он будет доказывать вам на протяжение 1-3-6-9 месяцев ,что он не игрок больше и тд ,не верьте ,ведь бывших игроков не бывает ,денег ему точно не давайте ,ну вы мать думаю дальше сами разберётся .
[/QUOTE]
Паспорт просрочен . Делать это время и деньги!!! Живет отдельно , квартира на мне. Переезжать к нам с мужем не хочет , хотя и предлагаем. За коммуналку плачу сама . Пофиг не большие деньги. . Сейчас пришла мысль через знакомых внести его в чёрный список банков , чтоб не смог взять кредит в будущем , посмотрим что получится. Покупаю продукты так как сейчас проигрался. В понедельник выходит на новую работу и говорит будет отдавать долги. Посмотрим . Уговариваю сходит к врачу и просто поговорить может хоть как то задумается !!! Но доверия нет !!! Поэтому и зарегестрировалась на сайте и решила общаться. Чтоб понимать как действовать . Может что ещё нужно , не знаю о чем то ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху