Снова шок..

Только @Русалка не говори подобного, а то текиллой поперхнётся, переживая "за свою нацию" на палубе яхты...
Да я так поняла, что ей все-равно) Главное свою опоньку пристроить, а на остальных чихать! В её лице, лично для меня, все "патриоты" Украины!
 
Пользователь заблокирован
Путин заявил, что любая агрессия против России будет разгромлена
 
Путин заявил, что любая агрессия против России будет разгромлена
Каким Богам помолиться, чтоб все обошлось?
Сижу и думаю сейчас, какая нахрен лудомания и её последствия? Все на второй план ушло. Сейчас главное, чтоб был живой!
 
Пользователь заблокирован
Каким Богам помолиться, чтоб все обошлось?
Сижу и думаю сейчас, какая нахрен лудомания и её последствия? Все на второй план ушло. Сейчас главное, чтоб был живой!
Томясь тоской и самомнением,

не сетуй всуе, милый мой,

жизнь постижима лишь в сравнении

с болезнью, смертью и тюрьмой.
 
Весь коммент - это чистое потреблятство. Объясню. Муж. Мужчина. Такой же член семьи со своими траблами. В будущем, или в настоящем. Ваша позиция резкая. Сразу на помойку, чуть что не так.
Таким путем вы построите проституцию. Не более.
Если нет борьбы в семье за право лидерства, за право голоса и так далее - это ***** отношения.
В семье, вся фишка в том, что бы научиться слышать и понимать друг друга. Никто не говорил, что будет легко. Это работа.
Но в вашем комменте... Мужчина это говнарь. Не делает так, как удобно леди - идёт в утиль. Окей. Ваше право. Но далеко вы на нем не уедете ;) вот вам и Катя Танк...

P.s. запомните одну мораль. Баба безуспешная, всегда свою лучшую подругу вкрячит в грязь. Если у одной женщины не зашла семейка, она все сделает, что бы подруги были разведенками.
Ой что-то вас прям понесло. Где я написала , что если не делает как удобно леди - идёт в утиль?

Вы что-то все перевернули. Я говорю лишь про то, что не нужно терпеть к себе скотское отношение и если человек не идёт на контакт, не вступает в адекватный диалог, а лишь обвиняет, угрожает да ещё и физически воздействует, то нафиг такие отношения.

Я согласна , что в отношениях бывают тяжелые периоды , периоды не понимания друг друга и тд и тп. Но уж если партнёр позволяет себе руки распускать, позволяет угрожает и обзывать . То о каком диалоге может идти речь. А вы все в кучу смешали , по вашему получается, если партнёр ведёт себя как ***** , то надо сесть за стол переговоров ? Я думаю у автора было куча попыток достучаться до него. Но все тщетно.

И да, в отношениях у автора, ее мужчина говнарь , я не обобщала всех мужчин, а высказывала мнение относительно ее мужика.
И не Катя Танк , а Таня Танк ))) ее сообщество не для тех, у кого временные трудности в отношениях, а как раз для тех , кто подвергся насилию, со стороны партнёра.

На счёт морали… даже комментировать не буду, бред полный
 
Вам нужно понять что Вы не одна такая в мире. Великомученница, которая жила с зависимым, терпела, молчала. Вы не одна, поверьте, нас много. И у каждого свой выход из созависимости. Очень хорошо, что Вы поняли, что созависимы, но прикрываться теперь этим не выход. Вы постоянно пишите, я ему наговорила только потому что он сказал что-то не то. Да он в игре! Что он Вам может сказать? А вот для чего Вы вступаете с ним в диалог мне не понятно. Значит Вас все устраивает. Пока будете прикрываться детьми, его зависимостью и Вашей созависимостью ничего не получится. Только Вы можете себе помочь!
Да что ж происходит. Почему сдесь так остро все вопросы воспринимают? Где я написала, что чувствую себя великомученницей? Вопрос вполне закономерный для форума. Ничем, на мой взгляд, не оскорбительн. Я слушаю разных людей и задаю вопросы, потому, что ищу наиболее приемлемый выход. Пытаюсь со всех сторон понять. О каком великомучиничестве речь?))
 
Что смешного спрашиваете?
Повторюсь.
Вы очень любите себя, свое мнение, вообще с начала вашей семьи был диалог или только ваши подколки, мелкие придирки типа на пользу мужику чтобы не расслаблялся?
Щас чую польётся мёд мол я всегда была акуенная, идеальная, а вот он гон.дон.
Вы же даже в сообщениях не можете спокойно что-то написать без подь.еб.она.
Вы краснеете и говорите ну мол такая я. И даже ни одной мысли "бл.ядь а может в этот раз по другому ответить?"
Нет прём как танки а потом отса.сываем по чуть.
На Вуман ру вас бы с большей вероятностью подлержали такие же нетерпимые к чужому мнению гордые разведенки.


:(
По поводу 3го пункта порой сомнения возникают(
Да вот нет. Мед не польется. Практически угодали. Даже по вспоминала. Вы правы!
 
Что смешного спрашиваете?
Повторюсь.
Вы очень любите себя, свое мнение, вообще с начала вашей семьи был диалог или только ваши подколки, мелкие придирки типа на пользу мужику чтобы не расслаблялся?
Щас чую польётся мёд мол я всегда была акуенная, идеальная, а вот он гон.дон.
Вы же даже в сообщениях не можете спокойно что-то написать без подь.еб.она.
Вы краснеете и говорите ну мол такая я. И даже ни одной мысли "бл.ядь а может в этот раз по другому ответить?"
Нет прём как танки а потом отса.сываем по чуть.
На Вуман ру вас бы с большей вероятностью подлержали такие же нетерпимые к чужому мнению гордые разведенки.


:(
По поводу 3го пункта порой сомнения возникают(
Даже наоборот.. Я б сказала, что он был о.. Куенный, а я как раз не очень(..
 
Да что ж происходит. Почему сдесь так остро все вопросы воспринимают? Где я написала, что чувствую себя великомученницей? Вопрос вполне закономерный для форума. Ничем, на мой взгляд, не оскорбительн. Я слушаю разных людей и задаю вопросы, потому, что ищу наиболее приемлемый выход. Пытаюсь со всех сторон понять. О каком великомучиничестве речь?))
В чате для созависимых лояльнее относятся к Вашим вопросам? Я Вас оскорбила, назвав великомученницей? На мой взгляд, вопросы вполне закономерны для форума)
Перечитайте все, что Вы пишите! В особенности Ваши ответы тем, кто пишет вне угоду Вам.
Вы слушаете разных людей, а сами то хоть что-то делаете? Или ждёте, что найдётся человек, которые решит все Ваши проблемы?
 
В чате для созависимых лояльнее относятся к Вашим вопросам? Я Вас оскорбила, назвав великомученницей? На мой взгляд, вопросы вполне закономерны для форума)
Перечитайте все, что Вы пишите! В особенности Ваши ответы тем, кто пишет вне угоду Вам.
Вы слушаете разных людей, а сами то хоть что-то делаете? Или ждёте, что найдётся человек, которые решит все Ваши проблемы?

В чате для созависимых лояльнее относятся к Вашим вопросам? Я Вас оскорбила, назвав великомученницей? На мой взгляд, вопросы вполне закономерны для форума)
Перечитайте все, что Вы пишите! В особенности Ваши ответы тем, кто пишет вне угоду Вам.
Вы слушаете разных людей, а сами то хоть что-то делаете? Или ждёте, что найдётся человек, которые решит все Ваши проблем

Любопытно узнать, как можно восстановиться в родительских правах через знакомых) Это только суд решает.
Я, писала о водительских правах.
 
В чате для созависимых лояльнее относятся к Вашим вопросам? Я Вас оскорбила, назвав великомученницей? На мой взгляд, вопросы вполне закономерны для форума)
Перечитайте все, что Вы пишите! В особенности Ваши ответы тем, кто пишет вне угоду Вам.
Вы слушаете разных людей, а сами то хоть что-то делаете? Или ждёте, что найдётся человек, которые решит все Ваши проблемы?
Нет. Не делаю. Жду пока с форума кто нибудь сделает.
 
LUDOMAH.COM
Сверху