Снова шок..

Полныйпесец

Активный участник
Доброй ночи! Не знаю с чего начать. Для этого сайта банпльная, наверное, история. Муж- лудоман. С огромным стажем. Живем раздельно, но ничего не заканчивается. Вчера сказал, что терять ему больше нечего и обещал убить... Сегодня пообещал приехать и изуродовать. Я - провокатор. Не смогла остановиться. Писала, писала...все, что накопилось за много лет. Он вывернул все наизнанку и я не смогла смолчать... Понимала, что бесполезно, но не смогла... Я живу с детьми, режим мой.. Бывает сон сутки через двое. Он, по договоренности, каждый день отправляется на продукты. И каждый день нытье... Что работы нет. А работы нет в такси уже почти 10 лет.. В итоге он сказал, что кормил меня и одевал, пусть и с апрпжки, А я неизвестно где была 8 ( почему то лет) и неизвестно чем занималась.. Я ответила, что была дома с грудными детьми и напомнила, что одевала его и Я! Он покупал продукты и его никогда не было дома, А немногочисленные наши поездки, одежда ( и его в том числе), его долги и кредиты оплачивали с детских и моих денег. Которые всегда с моей стороны были. На это услышала: "ты доигралась, сука! ". Ты *****! " Попросила аргументировать его хоть одно слово. И в ответ много раз "иди на х.. ". Потом сказал, что если я не замолчи, то он приедет и из уродует меня, суку"... Примерно такой результат.. Сил больше нет.. Отчаяние и обида... Много лет я была рядом. Терпела все. Уговаривала, прощала, помогала. И вот... Это его видение нашей жизни.. Сейчас на мне 2 кредитные карты, огромный долг. Ежемесячных платежей 60 000. Помимо этого одеваю троих детей, вожу их по музеям, покупаю игрушки, да делаю, что могу. А он-1200 в день на продукты.. И еще сказал, что последнии 2 года ( это время когда я сама купила жилье. Он ночует в хостеле для рабочих. Снимает койки место). И воспитываю детей сама. Так вот, что эти 2 года я хоть что то делаю.. И еще, что я сука, чуть не об ломала детям юг, потому, что пока он денег не занял, я не повезла их в июне и они поехали к бабушкам только в августе.
 
Сама в шоке от того, что пишу.. Всего лишь маленький эпизод ежедневного ада.. Наверное сил пересказывать все кошмары уже нет. И знаете от чего мне стало страшно? Я все ждала где его дно. А мне стало страшно: А где мое дно?? То, что услышала вчера и сегодня-завтра за гранью.. И мне страшно, потому, что и сейчас, слезы катятся, А в душе нет ни обиды на него, ни злости.. Только отчаянное желание достучаться. Где же мое дно?? Что еще должно произойти, что б я возненавидела этого человека и оборвала все контакты? Никогда плохо детям о нем не говорю. Но он уже не хотят его видеть..
 
Вам на форум о семьё, отношениях итп., здесь контингент из-за лудки годами отношений не имеет с противополжным полом, у большенства кроме кэфов и фриспинов в голове других мыслей нету
 
Вам на форум о семьё, отношениях итп., здесь контингент из-за лудки годами отношений не имеет с противополжным полом, у большенства кроме кэфов и фриспинов в голове других мыслей нету
Может не смогла правильно написать. Наша беда- лудомания. Он стал игроком и стремительно меняется. Из человека в какого то... Не знаю.. Зомби что ли.. А это всего лишь результат . Как изменилось его мировозрение. Еще год назад он признавал, что болен. И я ждала.. Через год он отказался от всех выводов и стал откровенно сочинять историю нашей семьи. Я расплачивпюсь с долгами. Последствия его игры! А он рассказывает какие то мифические вещи о причинах нашего развода. Огромная агрессия. Я, не понимаю за что он так меня ненавидит. Я сказала, что смогу ему помочь, если он захочет лечиться. Поддержу. В ответ бешенная ненависть. И кучу гладких унизительных слов.. Может не могу правильно описать. Он игроман. И чем дальше, тем ниже падает по человеческим критериям. Зачем я, здесь? Не знаю. Отчаяние. Может хочу получить надежду? Вы полагаете он заботиться о детях? Нет. Не знаю как описать все ситуации, но делает он это для, меня. Такое сумасшествие. Для себя, конечно. Но как бы сказать. Ему стало безразлично все вокруг. Долги и игра. Он ненавидит меня, но когда ситуация доходит до пика, начинает что то делать для детей. Как объяснить, у меня чувство, что я на каком то крючке. Меня, не выпускают через искусные манипуляции, и ненавидят. И я не знаю что делать дальше. Как себя с ним вести. Чего он хочет от этой жизни. Лечиться? Не пойму. То говорит, что устал бороться и не знает зачем живет. То кричит , что это я его таким сделала. Играл он до нашей встречи. И по черному. Я не знала. Когда познакомились на самом деле он сбежал в другой город, потому, что думал что его убьют за деньги. Он продал чужую квартиру. И я не знаю как вести себя с ним. Есть ли шансы. Адекватная ли я сама. Несколько дней назад писал, что дело во мне. Как я к нему отношусь. Сегодня, что из уродует. В прошлом году просил с ним уехать из города. Но я сказала, что не проблема города менять. От себя не убежишь. После этого он сказал, что все обдумал и он меня как обычно не простит, что б я на это не надеялась. Я работала. Он кричит, что шлялся. Объяснять и убеждать бесполезно. И дело не в том, что говорит. Ч пере сказала кусок, что б объяснить насколько человек опускается. Разрушился, что ли. Что б было понятно, это человек, который даже окружающим запрещал при мне ругаться матом. Не знаю как еще объяснить те разрушения, которые несет е у игра. Человеческие. Но он как будто что то старается. И у меня есть надежда, что он еще не потерянный. И в тоже время я он больше не делает никаких попыток завязать. Он не теряется от нас. Но и не приближается. И я не знаю каак себя вести. Я не понимаю. Нельзя безнаказанно оставлять такие слова. Это новая грань, которую он стер. И дальше будет хуже. И я не знаю как себя вести, что б он опомнился. Игра делает его похожим на животное. Он весь больной и оборваный. Снова в куче долгов. И продолжает играть.
 
Здесь на форуме все признают, что они "больны" и пытаются избавиться от этого. Странно как муж на каком-то этапе сам понимал это, но позже начал обвинять Вас. Возможно кто-то другой здесь сможет объяснить это.

Если на данный момент он даже не пытается от этого избавиться, то лучше на него не надеятся - пробьет новое дно.
Вот этого я и не могу понять. Помогите, если возможно. Что происходит с человеком в этом состоянии? 8 лет назад он пришел домой и признался. Я плакала, спрашивала, может во мне причина? Я что то не так делаю? Он ответил, что я не причем и он вообще удивляется откуда у меня столько терпения. Пришел, потому, что понимает, что сколько веревочке не виться, однажды и мое терпение лопнет. Рассказал, что все обвинения и скандалы- провокация сознательно, что б свалить играть. И что б я ему не верила. Сказал, что очень важно востановить доверие. Но не может мне ничего обещать, потому, что много раз пытался и не вышло. И снова я стала е у родной. Не ного времени, он снова в игре и я враг. И так много лет по нескольку раз в год. Утром мог проснуться и планировать выходные с семьей. А вечером на вопрос Когда приедет. Ждем. Ответ: А ты кто такая? Я понял все про тебя, давай разведения. Или отправить нам к бабушкам с детьми в отпуск, что б я дала возможность раздать долги и все будет хорошо. А через месяц от его приятеля я узнаю, что он со мной развелся, но детей не бросит и едет к ним. А мне говорил, что ура! Маленькая моя, еду к вам, соскучился! Заберу вас домой! Вот и я не пойму. Почитала истории. Говорят есть стадии. Когда человек отрицает, что болен и всех винит и когда отрицает, что болен и не винит никого. Что за стадия здесь? Пол года назад говорит, что понимает, что мое отношение е к нему создал своими руками и не понимает, что с этим делать. Через пол года кричит, что это я его таким сделала. Несколько раз просит поговорить и спрашивает про клинику Бехтерева. Отвечаю. При чем здесь я! Узнавайте, если тебе это нужно. Когда мне было нужно понять, я нашла ее без чьей то помощи! А за две недели до этого предлагала клубы для начала АИ, он кричал, что я больная. Это мнее помощь нужна, А не ему, А там шарлатаны. Он рассказывает о нашей совместной жизни какие то вымышленные истории. В которых я причина всех его бед. И иногда мне кажется, что он реально уже в это верить! А изначально это были сказки, которые он сочинял для своих знакомых. Почему у машину потерял? -сына оперировал. Почему с женой не живешь? - она гуляла и уехала с богатым. И тд. А теперь он мне это всё рассказывает, как я уже говорила, ты наверное забываешь, что я не слушатель в бане, А участник событий! Но он отвечает, что, конечно, он же урод, А я белая и пушистая. Или к примеру, ты тупая или дура? Год назад проиграл видимо чьи то деньги.
 
Смс: люблю, про, ти за все, что тебе причинил, видит Бог не со зла. Что дальше- не знаю. И продолжает помогать детям. Два года как с моей стороны денег ему нет вообще. В итоге крепкие ребята приехали ко мне. По сочувствовали где я нашла такого долбоящера и даже сказали, ну звони, е, ли что. Чем смодем- поможем. Я ответила: спас6, уж лучше вы к нам". А он звонил и спрашивал, Н кто ли его не искал и просил не давать номер. Рассказала. Спрашивал каак выглядит. Это меня вообще напугало. Я подумала, может эти ребятки не одни его ищут?? Прошел месяц. Уговаривал уехать с ним. Сказал, что в город который я сама выберу. Куда захочу. Сказал, что ему еще надо справиться с собой. Отказ. С аргументом. Я не могу с тремя детьми ехать неизвестно куда. С его болезнью. Еще месяц и финал: Я все обдумал и понял, что Я тебе не верю потому, что устал терпеть твое ********! И Я тебя не прощу, не надейся! Ты хочешь сказать, что ты нее гуляла? А когда я в шоке хотела ответить, он стал перебивать и убежал. Потом по его инициативе семейные поездки на шашлык. И каждый раз какие то колкости. Потом звонит и просит взять для него карту у кого нибудь. Он погасит. Иначе он потеряет машину и другой работы не будет. Предлагаю заняться детьми А мне выйти на работу. Псих! Ты дура! На НГ просит поискать котедж. Итог: денег нет. Про НГ и треть в течении трех дней который он устраивал, о д ельная история. И все с деньгами. В итоге приехал и сказал, что у него плохо е новости. Денег на подарки нет. Но до вечера заработает. К счастью, я не стала слушать обещаний и подготовила праздник детям сама. Итог: я говорю, что если ты хочешь, будь с нами и мы вместе все побережье! Со всем можно попробовать справиться! Ответ агрессивный: я тебе не верю! Так ты ничего и не поняла. Я ничего делать не собираюсь, Я наблюдаю за твоим поведением! Во такая форма общения . При этом был разговор, по его инициативе, он сказал, что устал бороться и думал о самоубийстве. При этом денег не просил, выгоды вроде не искал. Потом сказал, что он ничего не может нам дать. Это не лечиться. Я ответила, что не немодет, а не хочет. Снова псих! Что это??? Это какая стадия? Он понимает, что болен или нет? Он понимает, что разрушено все игрой? Но последнее время он как будто агрессивно перекладывает вину на меня даже в мелочах. Как будто постоянно пытается доказать, что я плохая. И интересно, что винит во всех своих промахах. Если что то недо понял, обязательно скажет, что я никогда никого не слушаю. Если в чем то неправ, то это потому, что я его таким сделала. Довела. И тд. И я не понимаю, как мне себя с ним можно вести? Что в его голове? Какое мое поведение может его подтолкнуть к тому, что б побороться с игрой? Или нельзя это спускать и это конец?
 
Доброй ночи!
Сколько лет вместе были, если не секрет?
Могу ошибаться конечно, но здесь и без лудомании с мужем беда. Угрожать физической расправой и вести себя настолько агрессивно вряд ли можно только из-за этого. Скорее всего человек сам по себе неуравновешенный.

В чем проблема разорвать контакты, если даже дети этого хотят?
Брака 13 лет. Времена когда он не играл, он как будто совсем другой человек. Может глупость, но мне кажется что его психику разрушила игра. Он становиться и агрессивным и озлобленным. Он душил меня несколько раз в период активной игры. За то, что я сказала, что знаю, что он играет. Потом обнимал и плакал, ну почему ты такая! Я не могу быть объективной, но знакомые отзываются о нем, как о добрейшей души человеке. Проблема во мне. Я свое дно не могу нащупать.
 
Доброй ночи!
Сколько лет вместе были, если не секрет?
Могу ошибаться конечно, но здесь и без лудомании с мужем беда. Угрожать физической расправой и вести себя настолько агрессивно вряд ли можно только из-за этого. Скорее всего человек сам по себе неуравновешенный.

В чем проблема разорвать контакты, если даже дети этого хотят?
Эво первых, как это не меркантильные звучит, но долгами он работал на моей шее петлю. И его 1200 в день очень важны. Мне не вытянуть еще и это. Платить мне еще 2 года. Кстати, мне кажется, он понимает, что пока я в долгах, я в нем нуждаюсь. И как будто перестал бояться. Безнаказанность какая то появилась, Ъ. А второе еще страшнее. Я продолжаю относиться к нему как к мужу. Я не могу его отрезать морально. Я знаю о созовистмости. Прошла программу. Не помагает. У него нет сейчас от меня никакой выгоды. Скорее наоборот. Деньги дает он. Любит ли он детей, я не знаю. Он говорит, что общение наше из за детей, но не вспоминает о них совсем. Даже не звонит. Последнее время иногда забирает из школ. Но очень психовать. И те же качели. Сначала звонил во сколько и когда, когда пришло время стал обвинять меня, что я его не слышу как всегда и не понимаю. Ему надо платить за машину!
 
Здесь на форуме все признают, что они "больны" и пытаются избавиться от этого. Странно как муж на каком-то этапе сам понимал это, но позже начал обвинять Вас. Возможно кто-то другой здесь сможет объяснить это.

Если на данный момент он даже не пытается от этого избавиться, то лучше на него не надеятся - пробьет новое дно.
А от моего поведения это зависит? Может я провокатор, но не понимаю этого?
 
Со стадией действительно не понятно, я бы предложил @МастерЛюдо прокомментировать его поведение. У нее действительно полезные мысли присутствуют.

Вам известно какими методами он пытался бросить игру? Просто говорить себе "нет" в этом случае не работает и нужно искать то что изменит кардинально мысли об этом.
Предложите/заставьте его посетить этот форум. Вдруг он не до конца понимает суть проблемы и как начать избавление от этой зависимости? Почитает истории других людей, увидит их желание избавиться от этого и может у него что-то переклинет в голове.
На силе воли. Я сам. Специалистам не верит. Говорит, что они выкачивают деньги. Похоже пришел к выводу, что это неизлечимо. Сегодня писала, что если захочет лечиться, то поддержу. Ответил, что со мной дел никаких иметь нельзя. Последний звонок, что если я еще открою свой рот, то он меня изувечит. Не доводить до греха. Как в такой ситуации говорит о форуме? У него нет доверия совсем! Мне кажется, что ни к кому. Друзей у него нет. Один человек, ходят в баню вместе. Но тут не дружба. Он обеспеченный и источник денег периолически
 
Автор скиньте ему с Ютуба интервью Шапкина и Магалифа... Позовите на форум... Магалифа пусть посмотрит, хоть глаза откроются и он перестанет вести себя хотя бы агрессивно..
Спасибо. Попробую.
 
Пожалуйста! Скажите свое мнение: как относиться к его обвинениям? Отбивать, что б обучался перекладывать. Может он действительно уже не помнит где правда, где ложь? Или пропускать мимо уха. Набраться терпения и не реагировать ни на что? Он осознает свою болезнь? Иногда мне кажется, что он не смог справиться, пришел к выводу, что это бесполезно и тяжесть своих поступков настолько невыносима, что он ищет виноватых и перекручивает события и сам в это верить, что б снять с себя чувство вины. Такое возможно? Криво по написала, но как смогла.
 
Пользователь заблокирован
Пожалуйста! Скажите свое мнение: как относиться к его обвинениям? Отбивать, что б обучался перекладывать. Может он действительно уже не помнит где правда, где ложь? Или пропускать мимо уха. Набраться терпения и не реагировать ни на что? Он осознает свою болезнь? Иногда мне кажется, что он не смог справиться, пришел к выводу, что это бесполезно и тяжесть своих поступков настолько невыносима, что он ищет виноватых и перекручивает события и сам в это верить, что б снять с себя чувство вины. Такое возможно? Криво по написала, но как смогла.
А вас что держит в отношениях с ним, понятно же что геморойный чел, проблемы будут постоянно и на детей это все негативно влияет, я про его присутствие.
 
Пользователь заблокирован
? Иногда мне кажется, что он не смог справиться, пришел к выводу, что это бесполезно и тяжесть своих поступков настолько невыносима, что он ищет виноватых и перекручивает события и сам в это верить, что б снять с себя чувство вины
это основа лудоебизма, все строится на лудобреднях и попытках выхода из лудолабиринта в лудомирке
 
Пользователь заблокирован
При этом был разговор, по его инициативе, он сказал, что устал бороться и думал о самоубийстве. При этом денег не просил, выгоды вроде не искал. Потом сказал, что он ничего не может нам дать. Это не лечиться.
Порекомендуйте форум этот, у него сейчас загоны про "уникальность" ситуации, поверьте тут все такие, и долги денег миллионы проигранных и квартиры и потерянные отношения, но люди осознают и приходят в сознание, есть достаточно примеров, так же и как отрицательных, все зависит от человека как он видит свою жизнь и готов ли он меняться. Про неизличимость, да он прав по большей части, но можно купировать "похоть" и жить нормальной жизнью.
 
Пользователь заблокирован
Может не смогла правильно написать. Наша беда- лудомания. Он стал игроком и стремительно меняется. Из человека в какого то... Не знаю.. Зомби что ли.. А это всего лишь результат . Как изменилось его мировозрение. Еще год назад он признавал, что болен. И я ждала.. Через год он отказался от всех выводов и стал откровенно сочинять историю нашей семьи. Я расплачивпюсь с долгами. Последствия его игры! А он рассказывает какие то мифические вещи о причинах нашего развода. Огромная агрессия. Я, не понимаю за что он так меня ненавидит. Я сказала, что смогу ему помочь, если он захочет лечиться. Поддержу. В ответ бешенная ненависть. И кучу гладких унизительных слов.. Может не могу правильно описать. Он игроман. И чем дальше, тем ниже падает по человеческим критериям. Зачем я, здесь? Не знаю. Отчаяние. Может хочу получить надежду? Вы полагаете он заботиться о детях? Нет. Не знаю как описать все ситуации, но делает он это для, меня. Такое сумасшествие. Для себя, конечно. Но как бы сказать. Ему стало безразлично все вокруг. Долги и игра. Он ненавидит меня, но когда ситуация доходит до пика, начинает что то делать для детей. Как объяснить, у меня чувство, что я на каком то крючке. Меня, не выпускают через искусные манипуляции, и ненавидят. И я не знаю что делать дальше. Как себя с ним вести. Чего он хочет от этой жизни. Лечиться? Не пойму. То говорит, что устал бороться и не знает зачем живет. То кричит , что это я его таким сделала. Играл он до нашей встречи. И по черному. Я не знала. Когда познакомились на самом деле он сбежал в другой город, потому, что думал что его убьют за деньги. Он продал чужую квартиру. И я не знаю как вести себя с ним. Есть ли шансы. Адекватная ли я сама. Несколько дней назад писал, что дело во мне. Как я к нему отношусь. Сегодня, что из уродует. В прошлом году просил с ним уехать из города. Но я сказала, что не проблема города менять. От себя не убежишь. После этого он сказал, что все обдумал и он меня как обычно не простит, что б я на это не надеялась. Я работала. Он кричит, что шлялся. Объяснять и убеждать бесполезно. И дело не в том, что говорит. Ч пере сказала кусок, что б объяснить насколько человек опускается. Разрушился, что ли. Что б было понятно, это человек, который даже окружающим запрещал при мне ругаться матом. Не знаю как еще объяснить те разрушения, которые несет е у игра. Человеческие. Но он как будто что то старается. И у меня есть надежда, что он еще не потерянный. И в тоже время я он больше не делает никаких попыток завязать. Он не теряется от нас. Но и не приближается. И я не знаю каак себя вести. Я не понимаю. Нельзя безнаказанно оставлять такие слова. Это новая грань, которую он стер. И дальше будет хуже. И я не знаю как себя вести, что б он опомнился. Игра делает его похожим на животное. Он весь больной и оборваный. Снова в куче долгов. И продолжает играть.
Если вы терпите душевную боль. Значит вам это зачем то надо.

Например попробуйте взять нож. И острием давить на руку. Будет больно.
Боль будет продолжаться. Пока вы не уберёте руку. Или не уберёте источник. Кто ножом давит на руку.
 
Пользователь заблокирован
Он действительно верит в то, что говорит?
Конечно, это лудобредни, каждый лудик в них пребывает, это как альтернативная реальность. Там личностью не ваш муж рулит а личность лудика, под типо шизофрении, нужно выводить из игрового запоя, прокачивать сознание и менять образ жизни. Тут пол форума таксует, и это для лудика отрицательный факт, так как ежедневные средства побуждают и мотивируют идти в игру, да- другого вида заработка в серой зоне он не видит, но всегда есть выход. Ему, да и вам стоит прокачиваться в вопросах лудки, их последствиях и разрешения ситуаций.
 
Пользователь заблокирован
А последствия могут быть и самые страшные, то что кто то за долги приехал спрашивать- это цветочки. Вот у него сейчас личность зомби, как в фильмах, он в принципе с виду ваш муж, но готов съесть ваши мозги и ребенка в том числе.
 
Пользователь заблокирован
Психует от луза(проигрыша), либо от недостатка средств финансовых на игру, это как наркотик для наркомана. По сути зависимости они похожи друг на друга, пока человек играет то у него статус между бомжом и наркоманом.
 
LUDOMAH.COM
Сверху