Снова шок..

Они осознанные или бессознательные?
Да без разницы какие они ) манипуляции есть манипуляции. Это как серийного маньяка спрашивать, а вы осознавали , когда убивали, что причиняете человеку боль и лишает его жизни? Или же ваши поступки последствия
вашей тяжелой жизни (детства, юности ) ?

Что такое манипуляция? Это способ добиться своего. Заставить человека делать то , что нужно манипулятору

Вот вам и ответ
 
Пользователь заблокирован
Я футболистка! В футбол играю! В свои ворота гол забиваю!!!!!
Знаете какой у меня назрел вопрос: а Вы жили долгое время с зависимым человеком? Вам знакома роль созовисимого? Что он чувствует, что с ним происходит?
 
Пользователь заблокирован
Знаете какой у меня назрел вопрос: а Вы жили долгое время с зависимым человеком? Вам знакома роль созовисимого? Что он чувствует, что с ним происходит?
Я и зависимый и созависимым (был) ! Так что как говорил Задорнов: Не надо лохматить бабушку!
 
Сложно объяснить… мое мнение , что он всегда был муд%ком. Просто притворялся , а то как ему вам на шею влезть. Из всего вами описанного, я увидела много тревожных звоночков, он и до встречи с вами вёл скажем так не правильно.
И почему-то у меня внутреннее убеждение в том, что были звоночки и в самом начале ваших отношений и тогда, когда он, как вы пишите был примерным семьянином, возможно, что вы не уловили эти звоночки.

Но суть в другом, сейчас важны вы и ваши дети, что там и как у него, это другой вопрос.
Вы страдаете, страдают дети и все это из за человека, которому на вас все равно.
И как бы больно не было, нужно вытаскивать себя.

Повторюсь, не важно что там у него.
Он сделал свой выбор и это не вы и дети . Вот так вот… дальше либо копаться в том, почему он так поступил и дальше подпитывать свою нервозность или же заняться собой и детьми

Не живите прошлым, где он когда-то возможно был хорошем мужем и отцом, живите настоящим , где он отвратительный муж и отец и думайте о будущем , где вы счастливая и ваши дети тоже
Весь коммент - это чистое потреблятство. Объясню. Муж. Мужчина. Такой же член семьи со своими траблами. В будущем, или в настоящем. Ваша позиция резкая. Сразу на помойку, чуть что не так.
Таким путем вы построите проституцию. Не более.
Если нет борьбы в семье за право лидерства, за право голоса и так далее - это ***** отношения.
В семье, вся фишка в том, что бы научиться слышать и понимать друг друга. Никто не говорил, что будет легко. Это работа.
Но в вашем комменте... Мужчина это говнарь. Не делает так, как удобно леди - идёт в утиль. Окей. Ваше право. Но далеко вы на нем не уедете ;) вот вам и Катя Танк...

P.s. запомните одну мораль. Баба безуспешная, всегда свою лучшую подругу вкрячит в грязь. Если у одной женщины не зашла семейка, она все сделает, что бы подруги были разведенками.
 
Это не проявления лудомании? Объясните, пожалуйста, по возможности, где та грань: между проявлением лудомания и когда она не при чем? Если возможно. Наши проблемы в отношения пришли вместе с игрой. Не было игры- были выстроенные им крепкие и правильные семейные отношения. ( поймите, здесь не описать всей истории). Вернулась в его жизнь игра- началась ложь, долги, агрессия, побеги от долгов, перекладывает вины ,поиск причин для ее возможностей. И как факт, когда стал выбор между семьей и игрой, попытка устроиться на двух стульях..
Лудомания vs семья = не совместимо.
Кто против?)
 
Спасибо большое! Я Вам очень благодарна! Я стараюсь. Очень. И принять. И отдать ему право на его выбор. Он выбирает игру, а стараюсь научиться теперь выбирать "Я и ДЕТИ". Правда пока ползу медленно, через тернии к звездам) но очень стараюсь)
Тут выбора стоять вообще не должно.
 
Знаете какой у меня назрел вопрос: а Вы жили долгое время с зависимым человеком? Вам знакома роль созовисимого? Что он чувствует, что с ним происходит?
Вам нужно понять что Вы не одна такая в мире. Великомученница, которая жила с зависимым, терпела, молчала. Вы не одна, поверьте, нас много. И у каждого свой выход из созависимости. Очень хорошо, что Вы поняли, что созависимы, но прикрываться теперь этим не выход. Вы постоянно пишите, я ему наговорила только потому что он сказал что-то не то. Да он в игре! Что он Вам может сказать? А вот для чего Вы вступаете с ним в диалог мне не понятно. Значит Вас все устраивает. Пока будете прикрываться детьми, его зависимостью и Вашей созависимостью ничего не получится. Только Вы можете себе помочь!
 
Пользователь заблокирован
Вам нужно понять что Вы не одна такая в мире. Великомученница, которая жила с зависимым, терпела, молчала. Вы не одна, поверьте, нас много. И у каждого свой выход из созависимости. Очень хорошо, что Вы поняли, что созависимы, но прикрываться теперь этим не выход. Вы постоянно пишите, я ему наговорила только потому что он сказал что-то не то. Да он в игре! Что он Вам может сказать? А вот для чего Вы вступаете с ним в диалог мне не понятно. Значит Вас все устраивает. Пока будете прикрываться детьми, его зависимостью и Вашей созависимостью ничего не получится. Только Вы можете себе помочь!
Отмечены три главные причины лудомании:


- низкая культура человека;


- бедность;


- умственная отсталость (особенно в сельской местности).
 
Отмечены три главные причины лудомании:


- низкая культура человека;


- бедность;


- умственная отсталость (особенно в сельской местности).
Супруг мой ни под один пункт не подходит, может он и не лудоман :unsure:
 
Я не знаю почему Вы прочли сопротивление. Может трудности переписки. Я читаю, обдумываю советы, что то использую, что то обдумываю. Но это, полагаю, не значит, что у меня нет права сказать о своем видении. Разве моя ниша в этом диалоге только соглашаться? Вы считаете, что получая советы я лишатся права на несогласия с чьим то мнением?
Что смешного спрашиваете?
Повторюсь.
Вы очень любите себя, свое мнение, вообще с начала вашей семьи был диалог или только ваши подколки, мелкие придирки типа на пользу мужику чтобы не расслаблялся?
Щас чую польётся мёд мол я всегда была акуенная, идеальная, а вот он гон.дон.
Вы же даже в сообщениях не можете спокойно что-то написать без подь.еб.она.
Вы краснеете и говорите ну мол такая я. И даже ни одной мысли "бл.ядь а может в этот раз по другому ответить?"
Нет прём как танки а потом отса.сываем по чуть.
На Вуман ру вас бы с большей вероятностью подлержали такие же нетерпимые к чужому мнению гордые разведенки.

Супруг мой ни под один пункт не подходит, может он и не лудоман :unsure:
:(
По поводу 3го пункта порой сомнения возникают(
 
Пользователь заблокирован
Респект! Уважуха! Гип гип Ура Ура Ура! Исключаю его из лудиков! Даже и думать не моги так про него! Весьма порядочный мужик!
Я б тоже побег, но бабуля у меня топор и ножик перочиный отобрала!
 
LUDOMAH.COM
Сверху