Смог! И точка

@Nick_yasmog, тебе надо каким-нибудь партийным лидером идти или руководителем по идеалогической работе))
Разве что с игорным бизнесом бороться, но меня уберут быстро) уберут в прямом смысле этого слова))
Я просто на своей шкуре проверил, что такое лудомания во всех ее проявлениях. Когда родственники в ужасе закрывают все долги. Ты спустя пару дней открываешь всё. Все эти истории с МФО. Враньё всем кому только можно. И все ради чего? Ради игры где тебя обуют как лошару..

Нечего ловить вам в этом игорном бизнесе. Просто нечего. Он заточен, чтобы вытянуть по максимуму с каждого из вас

Вы не сможете сломать систему) вы не какой то "особенный" которому повезет. Мы все с вами на равных) у всех заберут деньги)

И тут если честно, будем вот прям честны. Не требуется чего-то сверхъестественного. Всё очень просто. Нам свойственно усложнять..натура у нас такая, но всё куда проще чем нам кажется когда мы находимся в игре

Я пер против этой машины на протяжении 5-6 лет. Моё окружение пёрло точно также. Вы прете тоже. И что?) У кого-нибудь получилось?) Это бизнес для них. Бизнес этот держится засчет нас) не будет нас не будет этого бизнеса. По другому никак

Озолотиться не дадут. Лёгких денег не бывает. Упорный труд. Работа над собой и всё будет

Стала читать эту книгу, очень доступно и раскладывает по полочкам многое. Поддерживаю, надо шевелится и пробывать, а не плакаться и ехидничать-самое простое...
Ребят. Все очень просто. Если вы сами решили на 100% что хотите избавиться. Устали от этого всего. Скачиваете/покупаете как удобнее. Просто читаете. Впитываете как губка инфу и всё у вас в жизни будет хорошо! Главное по-настоящему хотеть

В общем, я такой же как и вы. Лудоман с огромным опытом. Слит не один миллион) И это не приговор. Всегда можно остановиться. Выйти. И день за днём всё решать)

В общем, я такой же как и вы. Лудоман с огромным опытом. Слит не один миллион) И это не приговор. Всегда можно остановиться. Выйти. И день за днём всё решать)
Я на самом деле думаю, что твои высказывания мотивируют только тебя , либо очень определенный круг лиц.

Ведь лудик натура такая , что он не будет брать пример с других , а тем более вникать.
Это что-то в духе мотивационных групп ВКонтакте.

Да и по посылу сообщений можно подумать , что не играешь ты около месяца. Но могу и ошибаться)))

Я на самом деле думаю, что твои высказывания мотивируют только тебя , либо очень определенный круг лиц.

Ведь лудик натура такая , что он не будет брать пример с других , а тем более вникать.

Да и по посылу сообщений можно подумать , что не играешь ты около месяца. Но могу и ошибаться)))
Лудику нужно всего-лишь поверить и открыться. Взять и поверить.

Выбраться из этого кокона закрытости. Я щас вспоминаю это ужасное состояние.. даже не описать словами. Мне кажется эта память навсегда останется. Даже не в безденежье дело. Моральное состояние не то что на 0 при игре. Не описать в общем..

Я начал предпринимать конкретные шаги, когда взвыл изнутри от того как меня это всё достало.

Я просто взвыл. Горел желанием избавиться от этой проклятой зависимости, которая овладела мной с ног до головы

Искал любую возможность. И через силу не играл. Как только не пробовал себя ограничить, но тут дело не в ограничениях, а просто в адекватном восприятии и правильном настрое.

Вникнет когда прижмёт. Придется кому-нибудь да открыться и послушать в коем то веке

LUDOMAH.COM
Сверху