Lady Trouble
Общительный
- Регистрация
- Мар 27, 2025
- Сообщения
- 1,359
Именно.Ну так классика) Всегда актуально)
Секси жиСейчас новый тренд дратое очко..Если надоест то можно зашить а если помодничать над то расшить
Дратое очко это про штаны я надеюсь ? А то моды нынче разные бываютСейчас новый тренд дратое очко..Если надоест то можно зашить а если помодничать над то расшить
Эт пока она не твоя девкаСекси жи
Ну че ты, к деталям сразуДратое очко это про штаны я надеюсь ? А то моды нынче разные бывают
Сук! Ты мне метеоролога почему то напоминаешьВообще зависит от сезона. В Хельсинки Хальфигера поло покупал по 35 евро, в июле уже распродавали. Правда тоже сколько то лет назад.
А вообще - «сумасшедшие дни» в Стокманне - страшная сила, там вся долчегабана за копейки.
Какой вид спорт ?
каратэКакой вид спорт ?
Дим, ну палишься же, привет, как жизнь молодая ?@Михаил1983 извини что зарегестрировался там где ты любишь сидеть. Уж больно дико интересно читать все ваши хитросплетения и баталии. Миша сегодня на смене, на сутках. Я без его ведома решил это сделать. Он еще не знает. Это сюрприз.
ЛучшийНикак. Вчера телефон снова разбил айфон что девушка дала. Пришлось в коленях ползать искать денег на ремонт. Все таки хоть и старый айфон но замена дисплея не дешевая. Еще и дисплей поставили косячный с пятнами. Я щас настолько в убитом моральном состоянии что даже спорить не стал просто молча забрал и ушел. А то без телефона свихнуться можно так кроет что сразу в окно хочется выйти. Щас опять ни еды ничего. Пенсия проиграна. Денег вообще нет. Щас вот ищу что бы кто нибудь помог хоть немного на еду.
Обувай лохов, они этого достойныНе обольщайся сегодня пришел не вас развлекать, а попросить денег у людей на еду. Ситуация очень тяжелая. Хорошо есть много добрых людей здесь все таки. А вот из старичков ни один не помог хотя многих просил. Один негатив к вам теперь.
Разбил случайно или снова из-за тильта ?Никак. Вчера телефон снова разбил айфон что девушка дала. Пришлось в коленях ползать искать денег на ремонт. Все таки хоть и старый айфон но замена дисплея не дешевая. Еще и дисплей поставили косячный с пятнами. Я щас настолько в убитом моральном состоянии что даже спорить не стал просто молча забрал и ушел. А то без телефона свихнуться можно так кроет что сразу в окно хочется выйти. Щас опять ни еды ничего. Пенсия проиграна. Денег вообще нет. Щас вот ищу что бы кто нибудь помог хоть немного на еду.
Диман, каково это проиграть мамину пенсию? Чувствуешь себя ничтожеством, или привык так обращаться с ней?Никак. Вчера телефон снова разбил айфон что девушка дала. Пришлось в коленях ползать искать денег на ремонт. Все таки хоть и старый айфон но замена дисплея не дешевая. Еще и дисплей поставили косячный с пятнами. Я щас настолько в убитом моральном состоянии что даже спорить не стал просто молча забрал и ушел. А то без телефона свихнуться можно так кроет что сразу в окно хочется выйти. Щас опять ни еды ничего. Пенсия проиграна. Денег вообще нет. Щас вот ищу что бы кто нибудь помог хоть немного на еду.
Это ж для Димки как в туалет сходить, стандартные движения, мама обойдется же и без еды.Диман, каково это проиграть мамину пенсию? Чувствуешь себя ничтожеством, или привык так обращаться с ней?
Ты знаешь, а я тя поддерживаюНе обольщайся сегодня пришел не вас развлекать, а попросить денег у людей на еду. Ситуация очень тяжелая. Хорошо есть много добрых людей здесь все таки. А вот из старичков ни один не помог хотя многих просил. Один негатив к вам теперь.