Сегодня я не играю! И так каждый день! since 16.02.2018 (ex. 101-й первый день....)

Top Fly

Активный участник
С утра определил для себя что сегодня обойдусь без прогнозов.... и день на работе начинался плодотворно. Но нет, залез таки и сделал несколько прогнозов и сижу теперь наблюдаю за ними в майскоре... Работа встала. Так дело не пойдёт! :mad: Надо вносить коррективы в свои привычки и нарабатывать новые!
 

Top Fly

Активный участник
Начинаю действовать. Попросил администрацию сайта удалить мой аккаунт на сайте с прогнозами. Написали в ответ - Выйти с него и не заходить какое то время, аккаунт удалиться сам. Вышел, жду когда удалится ))))
 

Top Fly

Активный участник
Доброго времени суток!
156 дней без ставок.... Какое-то время после реальных ставок участвовал в бесплатных прогнозах, пару раз занимал призовые места. Но по ощущениям было, что как будто ставлю реальные деньги, в голове постоянно сидела мысль как там зашла или не зашла ставка и постоянный мониторинг майскора. Вот решился эту заразу дальше рубить. С 06.03.2019 исключил участие в прогнозах. Собственно, перестала надобность мониторить постоянно майскор. Отсюда освободилась голова от этих дурных и ненужных мыслей для действительно более чего-то важного и правильного. Начинаем дальше перезагружать сознание.
 

Top Fly

Активный участник
Всем привет!
ДПС 06.10.2018г. (184 дней без ставок)
После того как забил на конкурсы прогнозов (с 06.03) майскор отпал сам собой, да и с ним трансляции спортивных событий. Работы было предостаточно в марте, что благоприятно сказалось на зарплате. В данный момент на протяжении шести месяцев удаётся потихоньку закрывать кредиты и кредитки и динамика положительная, а этот процесс достаточно долгий, необходимо набраться терпения.... много терпения и светлого ума. Да, проскакивали и проскакивают после зарплаты мысли о желании побыстрее погасить долги - угадаете, что это за мысли? Это те мысли, которые пожалуй приведут не к закрытию долгов, а наоборот, к их увеличению. Отсекаю их как только могу. Вообще это очень тонкая грань между фазой до игры и когда ты уже опять в игре, глазами не успел моргнуть и ты уже по другую сторону.... Ничего не меняется и не поменяется. Ты просто сам выбираешь свой путь и выставляешь жизненные приоритеты. Дай Бог всем светлую голову и здравый смысл!

Ну всё, я полетел )))) @TopFly
 

Top Fly

Активный участник
Всем доброго времени суток!
Идёт 192 день без ставок.
Про долги: Продолжаю марафон избавления от долгов... Это тяжело психологически, морально... очень тяжело, но крайне необходимая вещь. Кто-то может спокойно жить с долгами, я - нет. Это не означает, что я весь заработок кидаю в погашение и кормлю семью дошираком, но стараюсь быть максимально сдержанным при различных покупках. Соблазн потратить деньги есть всегда, этому очень сильно способствуют акции, скидки, кэшбэки и другие маркетинговые фишки. Принято считать, что покупая товар со скидкой, Вы экономите... Но это не так, Вы один хрен тратите деньги ))) Но это не касается в отношении продуктов, тут как раз лучше затариваться по акциям, уж сильно стали накручивать цены наши любимые сетевые магазины. Подумывал гасить по-минимуму, и остаток куда-нить инвестировать, но позанимавшись данной темой понял, что в моей ситуации самое лучшее и надежное инвестирование - это погашение долгов и чем быстрее, тем лучше. А потом уже можно подумать и про инвестиции )))
Про работу: Она пока есть, стараюсь работать по максимуму, т.к. от этого напрямую зависит зарплата. Да, я тоже человек и бывают дни когда всё хочется послать к чёрту, почти 12 лет заниматься одним и тем же каждый день стало психологически очень тяжело. Да, зарплата хорошая, но я здесь достиг потолка в развитии. Хочется перемен... Держусь, сначала надо немного разобраться с долгами, уменьшить их нагрузку.
Про игру: Мысли порой пробегают и быстро отсекаются. Чем меньше думаешь об этом, тем лучше. Наверно поэтому я тут не так часто бываю и пишу, и больше не подписан ни на какие аналогичные форумы и темы. Я не стараюсь убежать от темы лудомании и азартных игр, просто поставил в раздел - неинтересно. Есть фильмы которые ты хочешь посмотреть, а есть фильмы которые проходишь мимо. Так и с игрой. Игра есть, игра будет всегда, но я хочу чтоб она была вне моих интересов. Это был достаточно интересный опыт, он дал крайне отрицательный результат в финансовом плане, но скатившись круто вниз, многое поменялось в голове, в ином понимании каких-то вещей. Не уверен, что без этого опыта что либо поменялось бы в голове и в моих действиях.
Про семью: Они не знают про игру, точнее супруга думает, что я перестал играть ещё в 2011 году, когда профукал первые 40 тыс. руб с кредитки... Не хочу её расстраивать, что это не так. Это тоже тяжелый крест для меня и возможно рассказав всё мне было бы легче. Мне может быть и стало легче, а вот моей семье точно нет... Всему своё время.

Пишу в целом для себя всё это, поделится своими послеигровыми мыслями могу только здесь, никто из друзей тоже не знает о моём тёмном прошлом. Вот как-то так.

В данный момент цель №1 - это вместе с ежемесячными платежами по кредиту и ипотеке по максимуму пополнять кредитные карты. Прикрепляю отчёт по картам на текущий день. Все они были фактически по нулям 192 дня назад.

Не важно где ты сейчас, важно, что ты сейчас делаешь для того чтобы всё изменить! Историю не только пишут, её ещё и создают!

Возможно может показаться, что я одержим долгами и жизни не вижу с ними. Вижу!!! В конце марта с супругой провели выходные в Грузии (y). Гуляли по старому Тбилиси, ели настоящие хинкали, гоняли в Мцхету, наслаждались ночным видом города с горы. Было круто!!!

Всем добра. Летим дальше!
 

Вложения

  • Screenshot_20190416-113536.jpg
    Screenshot_20190416-113536.jpg
    125.4 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_20190416-113602.jpg
    Screenshot_20190416-113602.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_20190416-113703.jpg
    Screenshot_20190416-113703.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 36
  • mts.png
    mts.png
    92.8 KB · Просмотры: 36

Top Fly

Активный участник
И снова всех приветствую категорически ))))
ДПС 06.10.2018г. (нынче 234 дней здравой жизни)
Что изменилось с момента крайней записи:
Про долги: Кто здесь, тот как правило по уши в них. Я не исключение. То, что достаточно легко находилось и тратилось на ставках, привело к "песочнице" без песка, которую необходимо заполнить вновь песком. При этом заполняю её, таская песок в решете.... До песочницы мало что доходит, всё высыпается из решета раньше в виде процентов по кредитам, форс-мажорным обстоятельствам и текущим расходам...
Здесь только остаётся стиснуть зубы и носить и носить. Добавить больше нечего по сему факту....
Про работу: Был в отпуске, провёл его с семьёй в черте города, т.к. .... см. пункт про долги. Конечно немного отдохнул, набрался сил, немного привёл дела в порядок. В отпуске начал бегать на стадионе здоровья ради, первые пробежки были крайне тяжёлыми, сейчас втянулся и даже понравилось )))
Вышел на работу.... Грустно... Всё плохо... По факту сейчас надо на работе приложить в два раза больше усилий и действий, чтобы заработать в два раза меньше денег.... Даже не знаю кого благодарить... Правительство, Президента, общую экономическую ситуацию в стране и в мире... Чувствую себя зажатым в тисках, которые затягиваются с каждым днём....
В целом не скучно!!! Думаю будет ещё веселее.... Но я так просто не сдамся!!!
Игорь (Ведек): Без обид, но фактически здесь на форуме я слежу только за его темой в те редкие заходы сюда. Я честно пытался читать и другие темы, но когда уже не играешь, то читать всю эту жесть невыносимо, да и ему я писал чтобы больше думал о себе, отдыхал, а не заводил окололудоманские темы, группы и т.п. Это как вспоминать своих бывших девушек/жён/парней/мужей, названивать им постоянно когда скучно или выпил. Что тут обсасывать-то?! Было и было, теперь прошло. Так вот расстроился я немного о том, что не сдержался Игорь, немного дал слабину.... В любом случае ему и всем кто реально хочет соскочить с этой "иглы" респект и дай Бог у Вас всё получится! Главное верить!
- Надо БОРОТЬСЯ, даже когда истекаешь кровью и усыпан ранами!

Всем добра! Не теряем высоты!
 

Top Fly

Активный участник
ИТОГИ в цифрах на 31.05.2019г.:
- 237 дней вне игры (отличный игровой опыт на ставках с 12.2011г. по 06.10.2018г)
- За эти дни внесено средств по всем кредитам на сумму 566 026,37 руб, из них уплачено процентов на сумму 237 148,47 руб (41,9 % от общей внесённой суммы!!!!) Жесть....
- Тело всех кредитов - 2 358 564,72 руб, собственно без учёта предстоящих процентов....
За 237 дней я смог погасить 13,94% всего долга
По факту капают проценты 1000 руб в день....

Я конечно немного читал тут у кого-то в теме, что они будут жить обычной жизнью, потихоньку закрывая кредиты, тратя как и раньше, бросят играть и всё будет зе бест. Уважуха им за такие железные нервы и веру в светлое будущее. У меня вот зарплата упала почти в 2 раза.... Включите мозги, заведите табличку, распланируете хоть как-то график платежей. Расходы будут всегда и они растут... с доходами как правило всё немного сложней.

Я уверен сейчас только в одном, что потеряю контроль после совершения первой ставки, но кто сказал что она будет?!

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!! ))))

Всем добра!
 

Top Fly

Активный участник
Всем привет!
Настрой... крайне важен настрой на день с самого утра. Иногда как-то позитивно настраиваешься на день и любые проблемы решаются быстро, легко, жить хорошо и жизнь хороша, в голове возникают какие-нибудь интересные идеи. Но иногда утро начинается с каких-то нехороших мыслей и весь день проходит как пытка.... Прошедшие дни на этой рабочей неделе никак не отличались по своей сути друг от друга, но из-за разного настроения они были вообще не похожи.... Когда настроение негативное, крайне тяжело перестроится в позитив, во всём вижу только одни минусы... Всё валится из рук, хочется всё бросить, лечь спать и чтоб никто не трогал. Редко, но удаётся сменить негатив на позитив. Пытаюсь в себе разобраться, найти эту "кнопочку" переключения позитивного и негативного настроя.
 

Top Fly

Активный участник
Много зависит от того куда посмотреть, вот смотрю, что с октября внёс по кредитам 500 тыс. и радоваться начинаю, смотрю на то что ещё 2 с лишним мульта отдавать без учёта процентов и настроение резко падает....
 

Top Fly

Активный участник
День 248.
Не знаю что больше давит - долги (кредиты) или работа ("выгорание") ... Хотя скорее всего и то и другое. В любом случае другую работу я пока не нашёл, а долги отдавать надо.
По поводу игры сформировалась чёткая позиция - я в себе уверен, пока не сделаю ставку... После этого, события скорее всего будут развиваться непредсказуемо. Да и не хочу я опять туда. И не тянет, несмотря на то, что эмоционально не очень хорошо сейчас себя чувствую, я не вижу смысла в ней - ни в материальном плане, ни в получении эмоций и адреналина, которые можно и нужно получать, но точно не в игре с долгами ))))
Абсолютно уверен, что на ставках можно заработать... иногда, но только, если ты относишься к играм как к работе, анализируя кучу информации в интернете о команде, игроках, инсайдерские слухи и т.п. и собственно очень хорошо разбираешься в том или ином виде спорта. При этом по сути будет скорее всего не более 10 ставок в месяц. Я же засаживал по 10 ставок в минуту, без разбора на что и куда, так сказать тыкал пальцем в небо, ловил фортуну. Наивно было конечно с моей стороны надеяться на какие-то заработки, хотя по большому счету вся эта игра свелась по сути к попыткам каждый раз отыграть предыдущие неудачи и уносило всё дальше и дальше в минус. Да, игра часто выводила сначала в плюс, хотелось ещё больше, ять, попёрло!!! Итог всегда один и нам он известен. Искать варианты, стратегии и тому подобные вещи изначально обречены на фиаско. Ставки на спорт можно рассматривать как увлечение, некое пари, в которое можно зарубиться с другом и не более того. По крайней мере лучше проиграть деньги другу, с которым вы на них же купите пивка или чего-то ещё )))
Сейчас надо сосредоточится на исправлении ситуации, написать сценарии и планы действий. Если смотреть на необходимый результат сейчас, то это как смотреть на Эльбрус в самом начале восхождения. Очень высоко, тяжело и кажется невозможным. Необходимо поделить "восхождение" на короткие участки.
На данный момент план на каждый месяц:
- 10 750 руб - ипотека - плачу ежемесячный платеж, меньше платить нельзя, больше сейчас не могу
- 5 000 руб - кредитка Тинькофф банка, сейчас там минимальный платеж 3 800 руб, сейчас цель пополнить её как можно быстрее, т.к. процент самый большой и сумма погашения меньше всего
- 25 000 руб на кредитку Сбербанка (минимальный платеж сейчас в районе 20 000 руб) и с условием что потом кредиткой я воспользуюсь суммой не более, чем на 15 000 руб. (в итоге получится пополнять буду примерно на 10 000 руб, за минусом процентов на данный момент в районе 7 500 руб/мес. на карте будет прибавляться по 2 500, что в данной ситуации тоже неплохо)
- 25 550 руб - кредит ВТБ, это платеж который не может быть меньше.....
В итоге в месяц с учётом кредитки Сбера "положил-часть потратил" мне необходимо 51 300 руб. И это минимум чтоб идти "на гору".
Ммммм, круто, что тут сказать.... Сейчас примерно это 65% моих всех доходов...
Есть ли альтернатива? Даааа, есть!!!! Я ж пополнил кредитку МТС банка до полного лимита в 76 000 руб и........ теперь у меня лимит 120 000 руб. На сбере у меня сейчас немного поубавилось, есть 73 000 руб, на карте тинькова около 25 000 руб и налички в районе 50 000 руб. Итого получается 268 000 руб. Ммммм, отличная сумма, может сыграть?! Чую, фортуна будет ну вот прям на моей стороне, сто пудов!!!
Блин, смешно, если не было так грустно.... Но прошлый раз где-то в октябре 2018 года я именно так и сделал, всё слив до нуля к чёртовой бабушке....
 

Top Fly

Активный участник
За последнее время я прочитал несколько книг по личностному росту, по мотивации, по финансам и финансовой грамотности и т.п., посетил пару тренингов. Суть в них одна, просто написана по-разному и с разными примерами: ты либо что-то делаешь для достижения определённого результата, чтоб стать лучше (выше, сильнее, богаче), либо ищешь себе оправдания. Всёёё! Третьего не дано!
Всё тоже самое, что и в поговорках: Без труда не вытянешь и рыбку из пруда; под лежачий камень вода не течёт и т.п.
Тут даже Америку открывать не надо!
Да соберитесь Вы уже наконец!!! Только и пишите об очередных сливах и переписываете ДПС. А что Вы сделали для того чтобы не играть? Просто не играть, везде себя заблокировать и т.п. Нужно менять что-то в голове своей, контролировать себя. Это крайне тяжело, проще поддаться и опять играть. Надо поверить в себя, я был таким же, так же постоянные сливы....
Сейчас, чтобы всё разрулить, рассчитаться со всеми долгами, мне понадобиться от 5 лет.... Это тяжело осознавать.... Но без этого нельзя пойти дальше. Каждый слив приводит Вас к очередному смещению Ваших мечт на неопределенный срок... Задумайтесь наконец!!!
 

Юрий_Лудик

Общительный
Стоит лудику несколько месяцев не поиграть, и он уже свысока смотрит на других лудиков и упрекает их в отсутствии силы воли :ROFLMAO:
 

Top Fly

Активный участник
Стоит лудику несколько месяцев не поиграть, и он уже свысока смотрит на других лудиков и упрекает их в отсутствии силы воли :ROFLMAO:
Я свысока не смотрю, я был таким же нытиком, просто понимаешь со временем, что всё зависит только от самого тебя. Если постоянно себя жалеть, толку от этого не будет. У тебя правильно на аватаре написано, что все победы начинаются с победы над самим собой. Я никому ничего не собираюсь тут доказывать, у каждого свой путь. А за лудика будь добр извинись, ты можешь как угодно себя называть, а же себя таким не считаю, было дело, он там на первых страницах этой темы остался.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Я свысока не смотрю, я был таким же нытиком, просто понимаешь со временем, что всё зависит только от самого тебя. Если постоянно себя жалеть, толку от этого не будет. У тебя правильно на аватаре написано, что все победы начинаются с победы над самим собой. Я никому ничего не собираюсь тут доказывать, у каждого свой путь. А за лудика будь добр извинись, ты можешь как угодно себя называть, а же себя таким не считаю, было дело, он там на первых страницах этой темы остался.
Одним из признаков выздоровления следует считать то, что к понятию "лудик" ты относишься индифферентно. Если же оно по-прежнему тебя коробит, значит, ты ещё на крючке.
 

Liuharts

Пользователь
Одним из признаков выздоровления следует считать то, что к понятию "лудик" ты относишься индифферентно. Если же оно по-прежнему тебя коробит, значит, ты ещё на крючке.
Что же это за система такая выздоровления, просвяти? Сам придумал? Если раньше бухавшего человека, который прокачался, стал сильнее и избавился от оков назвать алкашом, приятно ему будет?
Втащил за алкаша по лицу, значит ещё на крючке!
 

Top Fly

Активный участник
Ребята
Одним из признаков выздоровления следует считать то, что к понятию "лудик" ты относишься индифферентно. Если же оно по-прежнему тебя коробит, значит, ты ещё на крючке.
Да это был колоссальный опыт погружения в бездну, я писал ранее. Отчасти я этому опыту рад, он открыл глаза на многие вещи, заставил посмотреть на них с другого угла. Всем мы на крючке так или иначе, зависимостей в нас полно разного рода. Просто во всём надо знать меру и стараться удерживать баланс. Никто из нас не идеален, да и не должен быть идеальным. И у каждого свой путь. Кому-то и "утки" выносить всю жизнь устраивает. Меня никто в игру не втягивал, я сам попал в капкан, мне из него и выбираться. На данном этапе нет игровой тяги и мыслей о игре, да и все они были связаны не с получением удовольствия, выбросом адреналина, а с попытками отыграть проигрыш. Я принял наконец тот факт, что я не сделаю этого, принял поражение и .... ВЫИГРАЛ :) . Это и есть ДЖЕКПОТ!!! Чего и всем желаю!
 

Top Fly

Активный участник
... Долги... долги сильно давят...
Даже в начале своего пути не так они давили, тогда видимо давила игра, не хотела отпускать. Когда отпустила - пришли долги... Уже месяц по утрам я просыпаюсь с мыслями о долгах... Пытаюсь найти ответ, правда при этом получается только накручивать себя... Я понимаю, что для расчета с ними понадобиться много-много времени и нельзя тут особо ускоряться, иначе выдохнешься, это марафонская дистанция. А как всегда всё хочется по-быстрому и сразу....
На работе каждый день по несколько раз мысленно увольняюсь.... А это единственный источник дохода в нашей семье.... "Подушки безопасности" нет, тут платежи еле-еле перекрываю....
Отвлекает от всего этого чтение книг и пробежки, правда с этим последнее время проблемы возникли по причине частых задержек на работе до 20-00... В связи с этим думать о доп.заработке или обучаться чему-то новому онлайн практически нереально.... Вечером после работы уже голова не работает, т.к. она по своей сути связана с мозговой деятельностью - закупки, продажи, логистика и т.п. Весь день приходится решать задачи, устранять проблемы и т.п. ....
И остановится нельзя, чтоб перевести дух и бежать всё труднее и труднее....
Насколько меня в таком режиме хватит я не знаю...
Так или иначе в игру не тянет, точнее если и возникают такие мысли, я их научился отсекать, не давая им закрепиться и засесть в мой мозг.
Поэтому про игровые тяги и ничего не могу написать....

Не смотря на всё это, верю в себя. Верю в свои силы и способности, в нераскрытый потенциал. Знаю, что могу больше и делаю это в те редкие моменты, когда собираюсь с силами и прогоняю дурные мысли. Все эти мысли о долгах, нелюбимой надоевшей работе, которая ять всё таки пока даёт возможность как-то выжить в этом хаосе.... Всё это тормозит движение вперёд... Но эта та ноша, которую нужно вывезти, чтоб стать ещё сильнее!!!
Не отступать и не сдаваться!!!!

ДПС 06.10.2018г.
 
LUDOMAH.COM
Сверху