Сегодня признаюсь мужу во всём

  • Автор темы Кристина Л
  • Дата начала
Да. Кредиты он перекрыл,взяв кредит на себя под наименьший %.
Долю я всё же ему свою отдаю,а точнее придется заключать брачный договор,где будет указано,что в случае развода на долю не претендую и т д. В пятницу едем заключать. Муж этого не требует,но я считаю,что взять на себя долг в 1000000 рублей а жена как ни в чём не бывало...это верх безответственности. Натворила-отвечаю.
Мысли об игре посещают ещё. Играть абсолютно не на что.
Молюсь святым об излечении души своей.
В понедельник выхожу на новую работу в страховую компанию(стажировка 1 месяц).
Абсолютно не поддерживаю в переписании доли!!!
Нельзя так быть уверенным в человеке, что вы потом не окажетесь на улице! Долги вы закроете со временем, а вот обратно долю он вам не вернёт. Так и будете жить как в примаках!!!
Если это единственное жилье, даже не думайте. Сегодня он так, а завтра вы будете не нужны и с вещами на выход!!!
Да, виновата, да он вам поможет, благородный жест, но не более......
Это лишнее.
Такие жертвы тут ни к чему.... Жизнь потом вам это докажет.
 
Абсолютно не поддерживаю в переписании доли!!!
Нельзя так быть уверенным в человеке, что вы потом не окажетесь на улице! Долги вы закроете со временем, а вот обратно долю он вам не вернёт. Так и будете жить как в примаках!!!
Если это единственное жилье, даже не думайте. Сегодня он так, а завтра вы будете не нужны и с вещами на выход!!!
Да, виновата, да он вам поможет, благородный жест, но не более......
Это лишнее.
Такие жертвы тут ни к чему.... Жизнь потом вам это докажет.
Надеюсь не докажет(...
 
Абсолютно не поддерживаю в переписании доли!!!
Нельзя так быть уверенным в человеке, что вы потом не окажетесь на улице! Долги вы закроете со временем, а вот обратно долю он вам не вернёт. Так и будете жить как в примаках!!!
Если это единственное жилье, даже не думайте. Сегодня он так, а завтра вы будете не нужны и с вещами на выход!!!
Да, виновата, да он вам поможет, благородный жест, но не более......
Это лишнее.
Такие жертвы тут ни к чему.... Жизнь потом вам это докажет.
Вы тоже не правы, он закрывает за неё многомиллионые долги и умеет распределять финансы правильно делайте что переписывайте долю, а на улицу врятли вас выгонит всетаки семья и есть дети, но если он не просит переписывать не пишите
 
Абсолютно не поддерживаю в переписании доли!!!
Нельзя так быть уверенным в человеке, что вы потом не окажетесь на улице! Долги вы закроете со временем, а вот обратно долю он вам не вернёт. Так и будете жить как в примаках!!!
Если это единственное жилье, даже не думайте. Сегодня он так, а завтра вы будете не нужны и с вещами на выход!!!
Да, виновата, да он вам поможет, благородный жест, но не более......
Это лишнее.
Такие жертвы тут ни к чему.... Жизнь потом вам это докажет.
Извините меня Сашуля за такое высказывания как я понимаю вы не берете всю ответственность на себя а на других возлагаете?
 
Вы тоже не правы, он закрывает за неё многомиллионые долги и умеет распределять финансы правильно делайте что переписывайте долю, а на улицу врятли вас выгонит всетаки семья и есть дети, но если он не просит переписывать не пишите
Сегодня есть семья, а завтра нет. Долги она сама будет платить, ни без работы. Я бы так ни рисковала.... Сейчас в той ситуации что скоро покину квартиру нашу с супругом) тоже была я искренне, и все на мужа, в итоге на выход с тапками и все через суд. Любите и верьте, никто не запрещает, а долги дело пару годов!!!
 
Извините меня Сашуля за такое высказывания как я понимаю вы не берете всю ответственность на себя а на других возлагаете?
Давно уже не возлагаю) мои долги это мои долги и на этом все. 8 лет назад я так же будучи без долгов все оформила на мужа и доказать свою любовь хотела и все описала ему и брачным договором закрепила....
Сейчас я в абсолютно в невыгодном мне положении, и мою любовь в попу засунули.
Я не отговариваю, просто жизнь коварная, я бы так уже не сделала.. Такие подвиги не нужны никому
 
Сегодня есть семья, а завтра нет. Долги она сама будет платить, ни без работы. Я бы так ни рисковала.... Сейчас в той ситуации что скоро покину квартиру нашу с супругом) тоже была я искренне, и все на мужа, в итоге на выход с тапками и все через суд. Любите и верьте, никто не запрещает, а долги дело пару годов!!!
Так дело в том,что мои долги в миллион рублей муж УЖЕ закрыл. Т е проще говоря ,он взял мои большие долги на своё имя. Он же не боится,что я уйду и оставлю его теперь с кредитом на 5 лет?
 
Так дело в том,что мои долги в миллион рублей муж УЖЕ закрыл. Т е проще говоря ,он взял мои большие долги на своё имя. Он же не боится,что я уйду и оставлю его теперь с кредитом на 5 лет?
Ваш муж поступил благородно. Доверяет Вам полностью. Верит в Вас.
На такое нужно отвечать взаимностью.Только так.
Те,кто Вам предлагает поступить иначе просто не имеют и скорее всего не имели таких отношений в семье.
 
Мужиков не зачем спрашивать здесь, тут одно игровое дерьмо собралось которое ничем не отличается от женского пола. У игры нет личности. И глупые те люди кто делит игру на половые признаки!!!
Тут такие кадры есть в таких долгах, в таких мутных темах, именно они то вас сейчас и научат жизни!!!))) проиграв все у себя!
Начинают сравнивать с алкоголизмом женским, хотя связи с этими 2мя зависимости почти нет!
Женщины когда пьют, они мужиков своих переживают. Мужики мрут часто, а бабы пьют.

Так что не бойтесь, главное будьте честны. Главное себе не врать. Посидите, спокойно поговорите, что сделано то сделано. Решать надо то, что уже есть.
Можете на группу АИ сходить в Москве она есть, я хожу когда совсем прижмет. И тяги есть к игре.
Читайте много на форуме, в основном про женские истории, т к там тоже мужья и дети замешаны...
Спасайте свою семью и боритесь за неё!!!
ты попроще выражайся дорогуша, по себе людей не судят, ага дерьмо игровое? здесь есть люди, которые прекрасно справляются с этой зависимостью, и если ты не в их числе, это не дает тебе права обьединять всех под одну гребенку и поливать грязью.
 
ты попроще выражайся дорогуша, по себе людей не судят, ага дерьмо игровое? здесь есть люди, которые прекрасно справляются с этой зависимостью, и если ты не в их числе, это не дает тебе права обьединять всех под одну гребенку и поливать грязью.
А чем лудоманы друг от друга отличаются?
Причёсками?
 
ты попроще выражайся дорогуша, по себе людей не судят, ага дерьмо игровое? здесь есть люди, которые прекрасно справляются с этой зависимостью, и если ты не в их числе, это не дает тебе права обьединять всех под одну гребенку и поливать грязью.
Ты прям в этом числе))) кто играет я считаю это игровое дерьмо, если бы вы не играли, то давно прошли бы мимо этого сообщения, зацепило Игрока))) дерьмо и ещё какое, по другому не могу назвать человека кто играет, и я не исключение. Принимайте критику спокойно, или идите мимо
 
Так дело в том,что мои долги в миллион рублей муж УЖЕ закрыл. Т е проще говоря ,он взял мои большие долги на своё имя. Он же не боится,что я уйду и оставлю его теперь с кредитом на 5 лет?
А хочешь мою историю??? Не повторяй этих ошибок, хотя игрок игроку НЕ Рознь.
Под 4 млн выплачено за меня, родители сначала, потом муж как и твой благородно взял все мои долги на себя. Взял кредит на себя и перекрыл все мои))) не ценит это игрок, пока сам не отдаст копейку. Итог я набрала опять там же где он закрыл.....
Вот оно дерьмо игровое.... Как хочешь назови, надеюсь вам это как то поможет задуматься.....
Всем игрокам кому закрывали, они брали заново. Абсолютно все истории под капирку, почитай!!!!!
 
Ваш муж поступил благородно. Доверяет Вам полностью. Верит в Вас.
На такое нужно отвечать взаимностью.Только так.
Те,кто Вам предлагает поступить иначе просто не имеют и скорее всего не имели таких отношений в семье.
Абсолютно все мужья у форумчанок сначала платят по долгам жён игроманок, нет тут историй что прям выгнал, бросил, ушёл...
Всем помогали на первый раз, а мы это не ценили и брали и играли дальше!!!!
 
Абсолютно все мужья у форумчанок сначала платят по долгам жён игроманок, нет тут историй что прям выгнал, бросил, ушёл...
Всем помогали на первый раз, а мы это не ценили и брали и играли дальше!!!!
А почему мы так делаем?
 
А почему мы так делаем?
А потому что нам плевать, игра дороже и превыше всего....
Если бы был бы точный ответ на этот вопрос, то давно бы все вылечились...
Игрок по своей сути эгоист, у него стреты приоритеты, ориентир жизни сломан
 
А хочешь мою историю??? Не повторяй этих ошибок, хотя игрок игроку НЕ Рознь.
Под 4 млн выплачено за меня, родители сначала, потом муж как и твой благородно взял все мои долги на себя. Взял кредит на себя и перекрыл все мои))) не ценит это игрок, пока сам не отдаст копейку. Итог я набрала опять там же где он закрыл.....
Вот оно дерьмо игровое.... Как хочешь назови, надеюсь вам это как то поможет задуматься.....
Всем игрокам кому закрывали, они брали заново. Абсолютно все истории под капирку, почитай!!!!!
Хорошо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху