Сегодня признаюсь мужу во всём

  • Автор темы Кристина Л
  • Дата начала
К

Кристина Л

Guest
Всем участникам здравствуйте
У меня вопрос такой к мужчинам наверное больше... Простили бы вы своей супруге то,что вы зарабатывали а она проигрывала . На данный момент долг перед банками 940.000
Друзьям-25.000
В данный момент я оказалась без работы.
Готова отписать свою долю в недвижимости на мужа(это около 2000.000 руб будет). Смягчит ли его это обстоятельство?
Извините за сумбур. Пишу почти не в адеквате. Но чувствую,что обманывать больше не смогу.
У нас двое детей. Женаты 9 лет.
 
Пользователь заблокирован
Обрекаешь супруга на вечные страдания, если, конечно, он от тебя не уйдёт. Азарт в женском варианте , к сожалению, не излечим....
 
Привет. Скажу по себе. Сначала у него будет шок... Дайте ему время на этот шок. Потом если будете каяться, просить прощения и обещать что так больше не будете он Вам поверит. Будете жить нормально, если вы больше не вернётесь в игру, но это он вам припоминать будет почти всегда. Если игру продолжите, он это узнает, больше вам не поверит, будьте готовы потерять этого человека. Он может вас очень любить, но та ниточка между вами оборвется навсегда!!!!
Что за доля? Вы её готовы продать на отдачу долгов!? Или она просто есть и вы живёте в этой квартире, как вы себе представляете это? Продать 1/2 квартиры? Ему не станет от этого легче.
Срочно искать работу, и только искренне раскаятся. Можете надеяться что вам помогут с долгами т к есть общие дети, но права на ошибку у вас больше нет.
 
Привет. Скажу по себе. Сначала у него будет шок... Дайте ему время на этот шок. Потом если будете каяться, просить прощения и обещать что так больше не будете он Вам поверит. Будете жить нормально, если вы больше не вернётесь в игру, но это он вам припоминать будет почти всегда. Если игру продолжите, он это узнает, больше вам не поверит, будьте готовы потерять этого человека. Он может вас очень любить, но та ниточка между вами оборвется навсегда!!!!
Что за доля? Вы её готовы продать на отдачу долгов!? Или она просто есть и вы живёте в этой квартире, как вы себе представляете это? Продать 1/2 квартиры? Ему не станет от этого легче.
Срочно искать работу, и только искренне раскаятся. Можете надеяться что вам помогут с долгами т к есть общие дети, но права на ошибку у вас больше нет.
Доля в доме. Я хочу отписать её на мужа. Работу я временно потеряла т к раньше с детьми сидела бабушка(моя мама),пповожала в школу и сад,а теперь мама переехала далеко. Сейчас ищу работу рядом с домом чтобы успевать детей развозить и собирать.
...
Спасибо за ответ. Значит сейчас я соберусь с мыслями как всё это преподнести ему
А скажите,лучше в лицо признаться или по телефону?может лучше письмо написать . Мне очень стыдно смотреть ему в глаза .
 
Мужиков не зачем спрашивать здесь, тут одно игровое дерьмо собралось которое ничем не отличается от женского пола. У игры нет личности. И глупые те люди кто делит игру на половые признаки!!!
Тут такие кадры есть в таких долгах, в таких мутных темах, именно они то вас сейчас и научат жизни!!!))) проиграв все у себя!
Начинают сравнивать с алкоголизмом женским, хотя связи с этими 2мя зависимости почти нет!
Женщины когда пьют, они мужиков своих переживают. Мужики мрут часто, а бабы пьют.

Так что не бойтесь, главное будьте честны. Главное себе не врать. Посидите, спокойно поговорите, что сделано то сделано. Решать надо то, что уже есть.
Можете на группу АИ сходить в Москве она есть, я хожу когда совсем прижмет. И тяги есть к игре.
Читайте много на форуме, в основном про женские истории, т к там тоже мужья и дети замешаны...
Спасайте свою семью и боритесь за неё!!!
 
Доля в доме. Я хочу отписать её на мужа. Работу я временно потеряла т к раньше с детьми сидела бабушка(моя мама),пповожала в школу и сад,а теперь мама переехала далеко. Сейчас ищу работу рядом с домом чтобы успевать детей развозить и собирать.
...
Спасибо за ответ. Значит сейчас я соберусь с мыслями как всё это преподнести ему
А скажите,лучше в лицо признаться или по телефону?может лучше письмо написать . Мне очень стыдно смотреть ему в глаза .
Только лично, подберите момент.
 
Ничего не скрывайте, я когда поздно призналась мне ещё можно было помочь....
 
Обрекаешь супруга на вечные страдания, если, конечно, он от тебя не уйдёт. Азарт в женском варианте , к сожалению, не излечим....
В мужском прям излечим)))) сидим и лечимся, ну детский сад. Весь форум излечился мужского пола, одни бабы игровые здесь застряли))))) не смешите аудиторию
 
Всем участникам здравствуйте
У меня вопрос такой к мужчинам наверное больше... Простили бы вы своей супруге то,что вы зарабатывали а она проигрывала . На данный момент долг перед банками 940.000
Друзьям-25.000
В данный момент я оказалась без работы.
Готова отписать свою долю в недвижимости на мужа(это около 2000.000 руб будет). Смягчит ли его это обстоятельство?
Извините за сумбур. Пишу почти не в адеквате. Но чувствую,что обманывать больше не смогу.
У нас двое детей. Женаты 9 лет.

Если вы будете продолжать играть то нет разницы что вы будете говорить и делать.
Игра принесет новые проблемы. Не остановились навсегда - все бессмысленно.

А говорить можно по разному. Можно сказать - вот я больна, но заблокировала
игровые доступы, буду устраиваться на работу, буду делать зарядку по утрам,
ходить к психологу, есть манную кашу, и к прошлому возврата нет. То есть признать
и болезнь и предложить четкий план выхода.

А можно сказать я больна, в неадеквате, что делать не знаю , ЫЫЫЫ и три литра
зеленых соплей. В этом случае реакция будет другой. Вы подумайте.
 
Если вы будете продолжать играть то нет разницы что вы будете говорить и делать.
Игра принесет новые проблемы. Не остановились навсегда - все бессмысленно.

А говорить можно по разному. Можно сказать - вот я больна, но заблокировала
игровые доступы, буду устраиваться на работу, буду делать зарядку по утрам,
ходить к психологу, есть манную кашу, и к прошлому возврата нет. То есть признать
и болезнь и предложить четкий план выхода.

А можно сказать я больна, в неадеквате, что делать не знаю , ЫЫЫЫ и три литра
зеленых соплей. В этом случае реакция будет другой. Вы подумайте.
Вы в первом варианте описали то,что я и собираюсь сказать. Ныть смысла нет. Спасибо за совет Вам
 
Если вы будете продолжать играть то нет разницы что вы будете говорить и делать.
Игра принесет новые проблемы. Не остановились навсегда - все бессмысленно.

А говорить можно по разному. Можно сказать - вот я больна, но заблокировала
игровые доступы, буду устраиваться на работу, буду делать зарядку по утрам,
ходить к психологу, есть манную кашу, и к прошлому возврата нет. То есть признать
и болезнь и предложить четкий план выхода.

А можно сказать я больна, в неадеквате, что делать не знаю , ЫЫЫЫ и три литра
зеленых соплей. В этом случае реакция будет другой. Вы подумайте.
Верно, верно все. При разговоре с ним сразу предлогайте все действия, как выше вам написали. Не просто сказать, что вот я такая..... И на этом всё......
Что все будете менять, карты деньги у него будут на время пока вы больны остро (больны будете всю жизнь, потом поймёте).
Действуйте активно, не переводите это что это конец всему. Нет это такой период, он глупый но он исправим!
 
Верно, верно все. При разговоре с ним сразу предлогайте все действия, как выше вам написали. Не просто сказать, что вот я такая..... И на этом всё......
Что все будете менять, карты деньги у него будут на время пока вы больны остро (больны будете всю жизнь, потом поймёте).
Действуйте активно, не переводите это что это конец всему. Нет это такой период, он глупый но он исправим!
Я сейчас просто понимаю,что отношений не будет после этого. Или они охладятся и со временем сойдут на нет. Не готова я к этому но и видеть как родной человек как болван обманутый ходит по моей вине и делать из него дальше дурака я не могу. Он имеет право знать в первую очередь с кем он живёт. Получается,что я его предавала столько времени. Врать изо дня в день...это такой кошмар.
 
Карты и финансы все на него если он не уйдёт. Это естественно.
 
Карты и финансы все на него если он не уйдёт. Это естественно.
Главное, чтобы ты для себя решила, что больше играть не будешь. Я в первый раз рассказала, поговорили, не кричал, не оскорблял, сказав, что деньги не столь важны. Вообщем поверил. А зря.....Во второй раз даже не знаю как сказать (((
 
А если не секрет ,у Вас сумма большая была долга? У меня миллион.
 
Если бы сумма была 200.000-не так страшно а вот 1миллион почти-это просто очень страшно...
 
Это ещё не так страшно.. держитесь подальше от игры . Да поможет Вам Бог
А я пойду признаваться...
 
LUDOMAH.COM
Сверху