Сегодня признаюсь мужу во всём

  • Автор темы Кристина Л
  • Дата начала
Ты прям в этом числе))) кто играет я считаю это игровое дерьмо, если бы вы не играли, то давно прошли бы мимо этого сообщения, зацепило Игрока))) дерьмо и ещё какое, по другому не могу назвать человека кто играет, и я не исключение. Принимайте критику спокойно, или идите мимо
видимо Вас этикету не очень хорошо учили, ну да ладно, исправлять это в возрасте за -цать бессмысленно. Я читал вашу историю, и ничего нового и интересного там не увидел. За исключением ваших отношений с супругом, ну да это тоже ваши проблемы и дела, в которых я копаться не собираюсь. Если ваша психика так уж сильно расшатана вследствие лудомании, то не стоит, еще раз повторюсь, свой диагноз ****** вешать на других, сударыня
 
А чем лудоманы друг от друга отличаются?
Причёсками?
да многим. Вот тебе пример, даже отношение к долгам. Кто то вешаться из за сотки собирается, а кто то имеет мультов 10 долгов, и барахтается. Многим отличаетют, так как это люди, а не дерьмо, как написала дама выше. А люди все разные.
 
Абсолютно все мужья у форумчанок сначала платят по долгам жён игроманок, нет тут историй что прям выгнал, бросил, ушёл...
Всем помогали на первый раз, а мы это не ценили и брали и играли дальше!!!!
Написал сначала свое мнение по поводу " все мужики игровое дерьмо", но решил удалить, так как очень отчетливо сейчас чувствую, что больше ничего и никому нет желания объяснять и доказывать. Зачем????
Воспользуюсь советом! Пройду мимо!:unsure:
 
Последнее редактирование модератором:
LUDOMAH.COM
Сверху