Сегодня признаюсь мужу во всём

  • Автор темы Кристина Л
  • Дата начала
Я читаю некоторые комментарии,и совсем впадаю в отчаяние,ведь если ЭТО не лечится и может проявиться в любое время,то мои близкие обречены что ли? Терпеть такого урода в семье.
Сейчас я готова идти вперёд и бороться. Но,я после признания мужу ещё больше себя возненавидела. Это просто ужас какой. Ещё его эта реакция поддержки,даже не наорал.

Не переживай. 80% форума новички-отвыкающие. У страха поначалу глаза велики.
Некоторые ребята не играют 2 года, некоторые 5 и замечательно себя чувствуют.
Тот же герман тему которого я тебе порекомендовал свыше 2 лет вне игры и так далее.
Просто многие перестав, освободившись уходят с форума а тут остаются
напуганные новобранцы. Главное- твердая решимость. Остальное приложится.
 
Не переживай. 80% форума новички-отвыкающие. У страха поначалу глаза велики.
Некоторые ребята не играют 2 года, некоторые 5 и замечательно себя чувствуют.
Тот же герман тему которого я тебе порекомендовал свыше 2 лет вне игры и так далее.
Просто многие перестав, освободившись уходят с форума а тут остаются
напуганные новобранцы. Главное- твердая решимость. Остальное приложится.
Спасибо Вам. Тему Германа можно найти в поисковике тут?
 
6) Прочитай обязательно тему german в помогите сначала темы.
У него очень хороший рассказ что подстерегает отвыкающих месяц за месяцем.
Тоже хотел порекомендовать тему Германа.
А вот и она.
 
Когда говорят, что лудомания не лечится, значит, что вам нельзя больше играть в азартные игры, ни через год, ни через 10 лет, иначе сразу башню снесет. А вовсе не то, что вы не сможете остановиться и будете обязательно играть.
 
Спасибо всем. Буду изучать тему Германа.
 
Я читаю ваши истории и удивляюсь,насколько мужчины здесь грамотно и красиво излагают свои мысли. Некоторые истории перечитываю как художественное произведение. Мне кажется,здесь,на вашем форуме большинство игроков настолько человечные,настолько умные и добрые люди,что невыносимо больно смотреть,что у таких людей случилась такая беда Игроки-это случайно не люди,которые выросли но так и остались в душе детьми?
 
Пользователь заблокирован
Если проигрыш огромных денег входит, то оргии - это вообще детская шалость
На словах все детская шалость.

Как говорят. В чужих руках, "хрен" всегда больше кажется.
Я читаю ваши истории и удивляюсь,насколько мужчины здесь грамотно и красиво излагают свои мысли. Некоторые истории перечитываю как художественное произведение. Мне кажется,здесь,на вашем форуме большинство игроков настолько человечные,настолько умные и добрые люди,что невыносимо больно смотреть,что у таких людей случилась такая беда Игроки-это случайно не люди,которые выросли но так и остались в душе детьми?
Тут ещё почти все мужчины ещё и крестиком вышивают. " кот Матроскин."
 
Пользователь заблокирован
Я читаю ваши истории и удивляюсь,насколько мужчины здесь грамотно и красиво излагают свои мысли. Некоторые истории перечитываю как художественное произведение. Мне кажется,здесь,на вашем форуме большинство игроков настолько человечные,настолько умные и добрые люди,что невыносимо больно смотреть,что у таких людей случилась такая беда Игроки-это случайно не люди,которые выросли но так и остались в душе детьми?
Привет!
Совершенно правильно, инфантильность, как раз в наборе тех качеств личности, которая делает человека лудоманом. Добрыми нас вряд ли можно назвать, что мужчин, что женщин.
 
Пользователь заблокирован
Привет!
Совершенно правильно, инфантильность, как раз в наборе тех качеств личности, которая делает человека лудоманом. Добрыми нас вряд ли можно назвать, что мужчин, что женщин.
Это как в старой песне: " Я Добрый, но добра не сделал никому."
 
Пользователь заблокирован
Хз лично я по себе сужу. Когда я всем все рассказал легче не стало. Такой степени негатива и давления , которое я начал испытывать не было никогда. Я не говорю, что надо было меня погладить по головке, но честно говоря лучше бы я дальше увиливал и пи3дел. Сейчас все повесили ярлык какого-то недееспособного инвалида, этакого дурачка. В общем вернуть время назад я бы ничего никому не рассказывал. Надеюсь у вас будет иначе и наоборот к лучшему
Во-во согласен..я тоже уже жалею, хотя думал что сделаю лучше и что родные помогут вылезти..да с долгами помогли-но отдавать сказали буду всеравно..а вот отношения как до конченого уже, не верят вообще, да и приходиться делать то чего не хочу, прогинаться..коррче жизнь только ухудшилась, лучше бы звонили калы, думал страшнее ничего нету, но оказалось есть.. Это быть ущимленным и не иметь права голоса(
 
Пользователь заблокирован
Во-во согласен..я тоже уже жалею, хотя думал что сделаю лучше и что родные помогут вылезти..да с долгами помогли-но отдавать сказали буду всеравно..а вот отношения как до конченого уже, не верят вообще, да и приходиться делать то чего не хочу, прогинаться..коррче жизнь только ухудшилась, лучше бы звонили калы, думал страшнее ничего нету, но оказалось есть.. Это быть ущимленным и не иметь права голоса(
Жалко.
Я то надеялся что ваш голос получит КПРФ и мы победим.
 
Пользователь заблокирован
Во-во согласен..я тоже уже жалею, хотя думал что сделаю лучше и что родные помогут вылезти..да с долгами помогли-но отдавать сказали буду всеравно..а вот отношения как до конченого уже, не верят вообще, да и приходиться делать то чего не хочу, прогинаться..коррче жизнь только ухудшилась, лучше бы звонили калы, думал страшнее ничего нету, но оказалось есть.. Это быть ущимленным и не иметь права голоса(
А ты представь.
Кто то из родных заявляет, что он наркоман.
И сам не справляется.
Не думай, что лудоман сильно отличается от наркомана.
 
Пользователь заблокирован
Вы признались мужу ?))
 
Главное, чтобы ты для себя решила, что больше играть не будешь. Я в первый раз рассказала, поговорили, не кричал, не оскорблял, сказав, что деньги не столь важны. Вообщем поверил. А зря.....Во второй раз даже не знаю как сказать (((
Скажи дальше хуже будет для него, не будь эгоисткой
 
Скажи дальше хуже будет для него, не будь эгоисткой
Хуже не будет!!!!Я почему-то в этот раз в себя верю!!!!Я хорошая жена и мать. Оступилась!Но больше однозначно не буду играть!!!!Как бы смешно это и не звучит!!!
 
Хуже не будет!!!!Я почему-то в этот раз в себя верю!!!!Я хорошая жена и мать. Оступилась!Но больше однозначно не буду играть!!!!Как бы смешно это и не звучит!!!
Поверь обман делает ещё хуже, по себе знаю и за этого признаюсь после того как сделал глупость и пытаюсь ответить за свой поступки и брать ответственность выбор всегда за нами
 
Вы признались мужу ?))
Да. Кредиты он перекрыл,взяв кредит на себя под наименьший %.
Долю я всё же ему свою отдаю,а точнее придется заключать брачный договор,где будет указано,что в случае развода на долю не претендую и т д. В пятницу едем заключать. Муж этого не требует,но я считаю,что взять на себя долг в 1000000 рублей а жена как ни в чём не бывало...это верх безответственности. Натворила-отвечаю.
Мысли об игре посещают ещё. Играть абсолютно не на что.
Молюсь святым об излечении души своей.
В понедельник выхожу на новую работу в страховую компанию(стажировка 1 месяц).
 
Да. Кредиты он перекрыл,взяв кредит на себя под наименьший %.
Долю я всё же ему свою отдаю,а точнее придется заключать брачный договор,где будет указано,что в случае развода на долю не претендую и т д. В пятницу едем заключать. Муж этого не требует,но я считаю,что взять на себя долг в 1000000 рублей а жена как ни в чём не бывало...это верх безответственности. Натворила-отвечаю.
Мысли об игре посещают ещё. Играть абсолютно не на что.
Молюсь святым об излечении души своей.
В понедельник выхожу на новую работу в страховую компанию(стажировка 1 месяц).
Поддерживаю Вас , в вашем решении, совесть и честь слава богу в нас ещё не умерла )))! Если есть возможность удалить аккаунты , сделайте это ! Мозг наш устроен к сожалению так , что быстро забывает о плохом , так что от греха подальше изолируйтесь как то от игры ! Второй раз ему будет трудно вас простить (((
 
LUDOMAH.COM
Сверху